ElizAb• 21 июня в 01:15

Секс с девушкой

Девочки, был ли у вас когда-то секс с девушкой? Понравилось ли вам? Жалеете ли?)) хотели бы попробовать ещё?)
Стрибну в гречку• 21 июня в 01:20
Не было, не хотелось
У вас автор какой опыт?
ОливьЕЖечка• 21 июня в 01:20
Что там, ваш мужик ушел к брюнетке, вас перестала тревожить третья мировая и вы переключились на баб?
Неместная Я• 21 июня в 01:20
Нет. Нет. Нет. Нет.
Комиссия50%• 21 июня в 01:20
Не было.
Хотела бы попробовать еще.
Не жалею
автор ElizAb • 21 июня в 01:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Это было лет 10 назад))
Рятівник Малібу• 21 июня в 01:22
Как хорошо, что вы пишете не анонимно - легко можно вас заблокировать. Очередной местный мужичонка.
ТрамвайGirl• 21 июня в 01:22
И не было и не хотелось.
автор ElizAb • 21 июня в 01:22
Ответ дляСтрибну в гречку
Не было, не хотелось
У вас автор какой опыт?
Да,лет 10 назад с девушкой знакомой, очень понравилось,и она была в восторге)но больше не повторяли,она уехала и на этом все))
автор ElizAb • 21 июня в 01:23
Ответ дляРятівник Малібу
Да да)) я женщина если что)
ОливьЕЖечка• 21 июня в 01:23
Ответ дляElizAb
Это было лет 10 назад))
Что именно? От вас свалил мужик 10 лет назад, а вы в этом месяце решили тащить сюда фото той барышни? А чего у вас такое позднее зажигание?
автор ElizAb • 21 июня в 01:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам нечего делать??
10 лет назад был такой опыт! Причем тут мужик? У кто-то что болит
ОливьЕЖечка• 21 июня в 01:24
Ответ дляРятівник Малібу
На темы посмотрите: очередное болезное с претензией на оригинальность.
А я кумедна• 21 июня в 01:25
А я кумедна• 21 июня в 01:26
Ответ дляElizAb
Как вам вообще пришло такое в голову?
автор ElizAb • 21 июня в 01:26
Ответ дляА я кумедна
Как вам вообще пришло такое в голову?
Выпили с подругой, она предложила попробовать ну я не отказалась)))
А я кумедна• 21 июня в 01:26
Ответ дляКомиссия50%
Не было.
Хотела бы попробовать еще.
Не жалею
Так вот с автором и попробуйте
Комиссия50%• 21 июня в 01:27
Ответ дляElizAb
Спасибо, что ответили на мой немой вопрос.
А на который, кстати?
Стрибну в гречку• 21 июня в 01:27
Ответ дляElizAb
А вот какое ваше мнение: возможна ли дружба дальше девушек после секса?
Это приравнивается к понятию ’бывший’?)
Комиссия50%• 21 июня в 01:29
Ответ дляОливьЕЖечка
Похоже, автору здесь не нужны собеседники
автор ElizAb • 21 июня в 01:29
Ответ дляСтрибну в гречку
Это приравнивается к понятию ’бывший’?)
🤣🤣не знаю но мы об этом не думали))) бывшая видимо нет, типо партнёр просто как бы))) ну мы общались ещё с месяц и она уехала, после того уже все
Комиссия50%• 21 июня в 01:31
Ответ дляА я кумедна
Так вот с автором и попробуйте
Что попробовать? Генерировать рандомный набор длинных предложений из обрезков коротких? Так этим же и занимаюсь
Karapulka_lya-lya• 21 июня в 01:31
Не могу понять как это может нравится или интересовать
автор ElizAb • 21 июня в 01:33
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Вот так вот))) открою вам секрет что девушки на много нежнее нежели мужчины ( но это не значит что с мужчинами не нравится) просто как разнообразие что ли)) классный опыт да и все))
Karapulka_lya-lya• 21 июня в 01:38
Ответ дляElizAb
А это возбуждает , что девушки нежнее ? Там в этом сексе есть возбуждение ?
Як міряти?• 21 июня в 01:40
Было, но было просто ласки, может это и был секс, больше не повторяли, с мужчиной моим все же секс это восторг, с девушкой не то
МЕСТО_Встречи• 21 июня в 01:43
Не было и не хочу. Женщины меня не возбуждают. Всё-таки мужчины активные мне нравятся больше.
Счастье_же_вот_оно• 21 июня в 01:45
Я брезгую
ЛеньГуглить_правда• 21 июня в 03:02
Ответ дляElizAb
Я не люблю нежный секс
Мама Чели• 21 июня в 03:04
Был. Лет 30 назад. Понравилось
Грушки-яблочки• 21 июня в 03:21
Ответ дляElizAb
А вы только лизали друг дружке, или дылдаками тоже тыкались?