Девочки, был ли у вас когда-то секс с девушкой? Понравилось ли вам? Жалеете ли?)) хотели бы попробовать ещё?)
Мама фіфті цента• 21 июня в 04:16
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы только лизали друг дружке, или дылдаками тоже тыкались?
Есть пальцы еще и клитор
А в целом мне лесби не нравятся, они все странные, но красивые женщины заводят
Если выбираю порно, то часто по девушке, а не мужчине
Но секса не было, могу допустить только в фантазиях, наяву думаю не понравится и не встречу той с которой захотелось бы
Грушки-яблочки• 21 июня в 13:09
Ответ дляМама фіфті цента
Есть пальцы еще и клитор
У вас такой клитор, что им можно потыкать?