Бибер-анонимер• 21 июня 2025

Сколько обошлось выезд

Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Гарні диньки• 21 июня 2025
Показания для визита к гинекологу трансгендерному мужчине
Трансгендерному мужчине стоит обратиться к гинекологу в таких случаях:
Консультация по здоровью репродуктивной системы.
Контроль за изменениями после медицинской трансформации.
Обследование и лечение заболеваний половых органов.
Консультация по сексуальному здоровью и контрацепции.
Проверка на наличие онкологических и других заболеваний.
Очень важно не забывать о своем здоровье и посещать специалиста не реже, чем раз в год.
Ширли-Мырли• 21 июня 2025
Дамы которые нстрочили 300 сообщений своих фу вам не противно?
Нет чего по теме сказать - не пиши
Гарні диньки• 21 июня 2025
Трансгендерные мужчины имеют особые потребности для поддержания здоровья, связанные с сохранением или удалением женских органов. Если у человека сохранены яичники, матка или другие женские органы, гинекологический мониторинг становится очень важным. Это может включать в себя регулярные обследования, проверки на наличие онкопатологий или других заболеваний.

Помимо этого, трансгендерные мужчины могут нуждаться в медицинской помощи в процессе смены пола, что также может включать в себя консультации гинеколога. Это необходимый визит, ведь нужно обсудить свои индивидуальные потребности и планы с врачом, чтобы разработать наилучший подход к заботе о здоровье.
Гарні диньки• 21 июня 2025
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 21 июня 2025
(067) 666-12-12
(099) 666-12-12
Консультативный отдел:
г. Киев, ул. Богдановская, 7-В
НаБалКоніХодять• 21 июня 2025
Значит так…. Проверенный способ)))
Едет на линию фронта: куда-то в село Донецкой или Сумской области. Сидит в подвале, ждет пока оккупируют. Выходит со словами «братушки, я свой!» , выезжает через рашку.
Плюсы: бесплатно.
Минусы: могут убить.
Я Вас не боюся• 21 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Бля моему даже друзья не рассказывают как выехали. А были такие друзья, такие друзья. А друга в беде оставили 😡
В смысле оставили? А должны были толпой с липовыми инвалидностями от одного врача в одном автобусе выезжать или как?
Гарні диньки• 21 июня 2025
Подлежат ли небинарные люди мобилизации
По словам Дианы Скумадчук, в Украине не выделяют понятия небинарных и трансгендерных лиц. Это означает, что в действующих нормативно-правовых актах у них нет закрепленного юридического статуса.
То есть сейчас существует только гендерное понятие мужчины и женщины.
’На практике это создает ситуацию, когда мобилизуют в ряды ВСУ как военнообязанных мужчин, так и женщин, хотя они могут и не идентифицировать себя такими. Это следует из самого статуса и понятия военнообязанного лица, к которому относят всех граждан Украины, которые находятся в запасе для комплектования ВСУ и других военных формирований на особый период, а также для выполнения работ по обеспечению обороны государства’, - объясняет эксперт.
Organic• 21 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Потому что нельзя сдавать канал.
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Значит так…. Проверенный способ)))
Плюсы: бесплатно.
Минусы: могут убить.
Минусы значительно лучше плюсов в данном методе.
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
А зачем им обратно? 🙄
А вы думаете все их тех, кто сейчас в лагерях сидит, так и оставят там?
Organic• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Вы хотите сказать, что мужчины, которые там живут и только приехали - фейк? И видео тоже фейк, не рассказывайте мне такое, мы три года за границей
Тут полно мужчин и приезжают ещё
Так большое количество реально официально выехали. А раньше вообще много возможностей было. Через шлях полно выехало, например.
Слоник-тоник• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Мне вот интересно, сколько таким бегункам после войны будет стоит въезд обратно в Украину?
Выехавшим официально - нисколько хоть когда.
Их пограничники сами выпустили.
Если доживем до послевойны.
А остальные, при желании вернуться, будут ценнейшим ресурсом, послевоенное государство такими не разбрасывается. Скажут, что амнистия за любые грехи, только приезжайте.
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
У вас куча детей, вам зачем платить ?
и? это как то меняет цену за выезд?
Слоник-тоник• 21 июня 2025
Ответ дляУжгород
Жените племянника на женщине с инвалидностью
Только с 3й не берите. Не надежно.
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляOrganic
Так про официально и речь
Для выезда официально сделать документы тоже денег стоит
Никто инвалидность направо и налево бесплатно не раздает сейчас
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и? это как то меняет цену за выезд?
Никак. Но вам норм цену сказали )
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Никак. Но вам норм цену сказали )
а я гдето писала что это ненормальная цена? или что?
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Их пограничники сами выпустили.
Если доживем до послевойны.
ух ты, а за какие такие умения вы станете ценнейшим ресурсом?
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В лагерях долго не сидят, находят жилье съезжают
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Нет чего по теме сказать - не пиши
То пока их не коснулось
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Осеменять телок.
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Значит так…. Проверенный способ)))
Плюсы: бесплатно.
Минусы: могут убить.
А вариант поехать к горячолюбимым родственникам в донецк/ Крым/ Бердянск, а оттуда через рашку выехать в Европу не прокатит?
Organic• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Так про официально и речь
Ну вы опоздали на пару лет. Сейчас вам ’с улицы’ никто не сделает. Ищите концы через терапевта, который давно вас знает или племянника/его мать и тп
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Осеменять телок.
всмысле? как это вернувшиеся женщины смогут осеменять телок?
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляOrganic
Пусть уже до конца войны ждет. Трамп пришел-быть миру!
автор Бибер-анонимер • 21 июня 2025
Ответ дляOrganic
Так и будем искать
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ага
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Смешно
Украина сама плитить будет что б только вернулись.
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Смешно
Уже сейчас милиларды платить уркинским беженкам что-бы вернулись.