Бибер-анонимер• 21 июня 2025
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Может примерно расценки
Спасибо
Бибер-анонимер
• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Смешно
Украина сама плитить будет что б только вернулись.
Пока об этом никто загадывает
закончится война и самое главное как, тогда есть смысл об этом говорить
НаБалКоніХодять• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
А вариант поехать к горячолюбимым родственникам в донецк/ Крым/ Бердянск, а оттуда через рашку выехать в Европу не прокатит?
Конечно, вариант!
Берете и просто едете через линию фронта.
Война, кил-зоны - фигня. Вы не при делах, просто едите к родственникам в Донецк)))
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Пока об этом никто загадывает
Это сарказм был
На момент начала войны племяннику было 18?
неДоПриличий• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
В лагерях долго не сидят, находят жилье съезжают
Знакомая с двумя детьми год назад уехала в Германию, посидела в лагере, потому что жилья нет и не предвидиться и вернулась в Украину к мужу. Для вновь прибывших перспективы еще хуже с жильем. Разве что вы очень ушлые и у вас там куча давно осевших знакомых которые все расскажут и покажут.
Гарні диньки• 21 июня 2025
«Якщо йде чоловік призовного віку з рюкзачком - викликаємо групу реагування»
Жінка-прикордонник показала, як із безпілотника шукає «ухилянтів».
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно, вариант!
Риск благородное дело
Бибер-анонимер
• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Это сарказм был
Нет, было 17, но они уехали на западную Украину пересидеть
И там уже стукнуло 18
И потом вернулись уже домой, ждали что вот вот война закончится
И он учился в Украине. Не хотел ехать никуда
И там уже стукнуло 18
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Пока об этом никто загадывает
Ниочем всегда есть необходимость поговорить, тем более что разговор ни очем.
Бибер-анонимер
• 21 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
Мы сами уже давно осевшие
Тут поможем
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
И там уже стукнуло 18
Война вот закончится. Трамп сегодня сказал, так что сижу жду.
Бибер-анонимер
• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Это он про Израиль сейчас только говорит
Не ждите
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Не ждите
Он про всех сказал.
Губи до вух• 21 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Бля моему даже друзья не рассказывают как выехали. А были такие друзья, такие друзья. А друга в беде оставили 😡
Я знаю історію, коли сестра вивезла свого чоловіка і дорослого сина (зробили потрібні ´справочки´), а брату на питання ´яким чином?´ відповідала ´поклались на Бога, він нам допоміг´.
А коли брата ТЦК забрали біля магазину, почалось голосіння і збалансування рук ´братик мій любий, як же так, якби я тільки знала, що таке може бути´.
Так що те, що друзі мовчать, взагалі не дивує
Продаю витрішки• 21 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы думаете все их тех, кто сейчас в лагерях сидит, так и оставят там?
Ага и въезд в Украину платный сделают 😂
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ длянеДоПриличий
да ..нема в жизни щастття...ааа
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ага и въезд в Украину платный сделают 😂
Вообще не удивлюсь.
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ага и въезд в Украину платный сделают 😂
Ну это бред. Но закроют все программы защиты и многие не будут иметь основания там оставаться
Слоник-тоник• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ух ты, а за какие такие умения вы станете ценнейшим ресурсом?
Лично я уже ценнейший ресурс, потому что училась хорошо и социологию не прогуливала. А некоторые не способны даже разжеванную информацию усвоить.
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
И там уже стукнуло 18
А когда ему 18 исполнилось?
У меня у подруги сыну исполнилось 18 в первых числах марта 22-го тоже тогда думала, что должно вот вот закончится((. Реально у них было 2 недели на выезд, но не решились( кто ж знал что это на года((
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Иран поедут или в КНДР на пособия.
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ви знаєте, як впливає демографія, з якою у України катастрофа на економіку країни?
Продаю витрішки• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Уже сейчас милиларды платить уркинским беженкам что-бы вернулись.
Тю, блин, Маня, не узнала тебя в гриме 😂
Бибер-анонимер
• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
А когда ему 18 исполнилось?
В июне, но тогда уже начали возвращаться домой, вот и они вернулись
ЧупакабраЗеБест• 21 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И? И какая взаимосвязь?
Ядвига Юсьлегко• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Бибер-анонимер• 7 хвилин тому
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Ну что вы из себя строите? Нет ответа- пройдите мимо. Достали флудом своим, не по теме
Ядвига Юсьлегко• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Значит нужно сделать такую категорию
Хочу помочь племяннику
Читала,что помогают верующие.
Ядвига Юсьлегко• 21 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
+38 (044) 293-89-99 звоните и расскажут про тарифы и таксы
Марьяна, выйди из чата.