Аноним• 21 ноября 2012
Нашли чужой паспорт посоветуйте как поступить?
Девочки, сегодня подрубка нашла в Киеве чужой паспорт, прописка Тернопольская обл. Хотелось бы вернуть паспорт владелице, сами понимаете какя волокита с востановлением документов, но как ее найти? Пробилапо соцсетям -ничего не нашла. Посоветуйте как поступить?
Ответ дляDobra
Подзвоніть у сільську раду, і висилайте поштою.
у нас в офисе сотрудница нашла документы паспорт, права. Посмотрели по прописке -нашли по справочнику номер секретаря сельсовета и сказали куда зайти и забрать.
В интернете есть телефоны всех сельских советов.
вот например