Брюлик в стразах• 21 июня в 11:08
Пустила людей жить в квартиру
За минимальную сумму, присылают за коммунальные услуги + 3000 грн.
Я в другом городе живу, поэтому оплачивают на карточку. Как-то увидела что в назначении платежа пишут - за съем квартиры. Промолчала, потом опять и опять. Написала, что так и так, не пишите пожалуйста назначение, при оплате вижу сумму и фамилию, не перепутаю и не оставлю незамеченным ваш платеж. Угу, месяц было норм. Сейчас опять смотрю, что написали назначение платежа - за аренду.
Мне не нужно, чтоб из-за вот этого были проблемы. Посоветуйте пожалуйста
Ms. Похвала• 21 июня в 11:10
платите налоги и не будет у вас проблем.я их понимаю- хотят подтверждения того, что выполняют свои обязательства
ТаПрямТам• 21 июня в 11:10
Дурачки. Виселяйте, бо такі і в податкову сходять, якщо щось не сподобається.
Сама купляю квіти• 21 июня в 11:11
Ну, так и скажите, что не хочете проблем с налоговой, если будут продолжать писать, поднимите им стоимость до реальной или попросите на выход.
ТаПрямТам• 21 июня в 11:11
Ответ дляMs. Похвала
Оплатіть налоги 4000 і здайте квартиру за 3000. Чистий профіт.
З налогами вони б автору 7000 платили, а не 3000
Мама Карло• 21 июня в 11:11
Ответ дляMs. Похвала
Хотять підтвердження, то хай платять + 23%
І комуналку окремо
Сільський ансамбль• 21 июня в 11:12
Напишіть їм штраф за заповнену графу призначення - 1000 грн
Ms. Похвала• 21 июня в 11:12
Ответ дляТаПрямТам
и что? это ее риски. и ее обязательства. пусть сдает за 7, за 10, за сто.
ТаПрямТам• 21 июня в 11:13
Ответ дляМама Карло
І комуналку окремо
Так, це гарний варіант
Сільський ансамбль• 21 июня в 11:13
Ответ дляТаПрямТам
Квартира автора навряд чи користується попитом на 7000, інакше аона б її здавала за цю суму
Света С Приветом• 21 июня в 11:14
Ответ дляMs. Похвала
С какой стати платить налог, отдавать весь заработок?
Винник• 21 июня в 11:14
Ответ дляБрюлик в стразах
Я просто не понимаю что это даёт, вот на самом деле)
Чтобы вы потом не сказали, что они жили бесплатно. Сообщите им, что с июля месяца аренда 4500. Из за налогов
ТаПрямТам• 21 июня в 11:14
Ответ дляСільський ансамбль
Купа людей взагалі безкоштовно переселенців пустили. Ми не маємо ніякого уявлення про стан квартири автора і формування цін в її регіоні
Ms. Похвала• 21 июня в 11:14
Ответ дляМама Карло
І комуналку окремо
налоговым агентом своих доходов является получатель дохода. арендодатель устанавливает мвою цену сам. поставила три тыщи- ее право.
арендодатели хотят подтверждения того, что они не должны автору- их право.
к чему эти звездострадания?
Брюлик в стразах
• 21 июня в 11:15
Ответ дляТаПрямТам
Вы тоже пустили бесплатно? За себя напишите как вы помогли лично. Желательно с доказательствами в отдельной теме, а мы поднимем в топ
Ms. Похвала• 21 июня в 11:16
Ответ дляТаПрямТам
вы считаете фоп. а сдачу квартиры не обязательно делать через предпринимательство. и тогда налог от суммы дохода,
ТаПрямТам• 21 июня в 11:16
Ответ дляБрюлик в стразах
Так, я пустила в будинок своєї бабусі людей. До чого тут це. Я вас навпаки підтримую.
Брюлик в стразах
• 21 июня в 11:19
Ответ дляВинник
Ну допустим так скажет хозяин и что дальше? Суд?
Домашня Зюзя• 21 июня в 11:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Люди с манией преследования. Лучше выгоните их и ищите других без объяснения причины. С такими лучше дел не иметь
Бурундучиха• 21 июня в 11:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну у вас же не безкоштовно живуть.
І так в мене живуть люди безкоштовно.
Королева Сарказма• 21 июня в 11:19
Да снимала в Ужгороде квартиру где просят исключительно в валюте и снимали , а здесь почитаешь все такие умные налоги
Брюлик в стразах
• 21 июня в 11:21
Ответ дляБурундучиха
Ну у вас же не безкоштовно живуть.
І так в мене живуть люди безкоштовно.
А чего вы другим указываете что делать?
Мне все равно например бесплатно у вас или за млн. Ваше право и ваше дело
Бурундучиха• 21 июня в 11:22
Ответ дляБрюлик в стразах
А чего вы другим указываете что делать?
Де саме і що саме я вам вказувала?
Брюлик в стразах
• 21 июня в 11:22
Ответ дляБурундучиха
Де саме і що саме я вам вказувала?
Ответила на свою голову вам, теперь не отцепитесь
Кидстаффовна• 21 июня в 11:23
Ответ дляВинник
Там больше выйдет.
Не знаю как по 2 группе, но ФОП 3 выйдет
5100 - 6% - 1760 = 3034 грн
Сільський ансамбль• 21 июня в 11:24
Ответ дляДомашня Зюзя
Автор не може їх вигнати, вона в іншому місті