Королева Сарказма• 21 июня в 14:28
Девчоночки, дайте пожалуйста рецепт спагети с мидиями)
Такой очень вкусный.
Если ,что мидии замороженные
Викупана• 21 июня в 14:41
а что именно для вас вкусное?
я люблю спагетти с морепродуктами в сливках с сыром
но это не означает, что то же самое понравится вам
Кидаю курити• 21 июня в 15:21
Обжариваете на ол .масле чеснок , травы затем туда мидии. На основе этого готовите соус сливочный или томатный. Варите пасту не до готовности. Половник-2 воды в которой варилась паста в соус и туда пасту до полной готовности. Сверху обильно пармезаном.
Файна цьоця• 21 июня в 17:00
Ответ дляКидаю курити
Теж схоже готую.
Кидаю курити• 21 июня в 17:02
Ответ дляФайна цьоця
Теж схоже готую.
Плюс минус рецепт одинаковый, можно добавлять, грибы, сладкий перец, вино, помидоры…но принцип один)