Королева ганделику• 21 июня 2025
Как раскручиваете мужчину на деньги?
Проведите мне воспитательную работу
Я вот хожу такая скромная, и мне ничего не покупают, не предлагают. Или могут сказать у тебя же есть купи или типа у тебя наличка или безнал и я отдам, заплачу за что-то для себя.
А есть девушки которые так ловко раскручивают парней на всякие покупки.
Знаю одну на нее парень жаловался мол проходит полчаса, а она и то и то и то попросила и он не смог ей отказать, все купил у него денег и так не было и сейчас нет. А другая будет молча ходить или сама покупать и ей ничего не купят .
Речь идёт не о праздниках, а про обычные дни .
Одна знакомая советовала мол показывать эмоции от того когда что-то увидел типа ух ты класс так хочется я об этом так долго мечтала и тогда мол парень купит.
Или если купит то потом при любом удобном случае обращать внимание и благодарить об этом
Какие ещё способы есть?кто что использует?
Кривая спроса• 22 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Дарите.продам на олх
А я тут при чому. Хай ваші хахалі вам дарять
Алина-1240• 22 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Да мне такое не надо))вы на 30 лет припозднились🤣