Королева ганделику• 21 июня 2025

Как раскручиваете мужчину на деньги?

Проведите мне воспитательную работу

Я вот хожу такая скромная, и мне ничего не покупают, не предлагают. Или могут сказать у тебя же есть купи или типа у тебя наличка или безнал и я отдам, заплачу за что-то для себя.
А есть девушки которые так ловко раскручивают парней на всякие покупки.

Знаю одну на нее парень жаловался мол проходит полчаса, а она и то и то и то попросила и он не смог ей отказать, все купил у него денег и так не было и сейчас нет. А другая будет молча ходить или сама покупать и ей ничего не купят .

Речь идёт не о праздниках, а про обычные дни .

Одна знакомая советовала мол показывать эмоции от того когда что-то увидел типа ух ты класс так хочется я об этом так долго мечтала и тогда мол парень купит.

Или если купит то потом при любом удобном случае обращать внимание и благодарить об этом

Какие ещё способы есть?кто что использует?
Швидка Настя• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
А я где то про долг написала?) У вас странное умозаключение
Удалено администрацией...
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тут вопрос не только про мужчину, а про женщину, про то, что в их базовую настройку должно входить, и про честность, а не обман и выкрутасы хитросделанные.
А при чем тут обман и выкрутасы?) У вас что то мировозрение взмешалось напрочь
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Оо! Вам неудобное мое мировозрение, потому Вы так отреагировали, что не понимаете.
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас как в том анекдоте выходит, вам скажи просто зеленый например, а вы дорисовали зеленого слона, зеленого дракона и вложили туда выдуманное междустрочие)
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне честно сказать все равно, вам удобно все на спине тянуть и мне ничего не надо, я ’гордая’,тяните)
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Это Ваше восприятие
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня была подружаня, та вообще мужиков содержала, абы какой чтоб был)тут каждому свое
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это Ваше восприятие
Нет, это реальность)))и причем я и вашу точку зрения не оспариваю-вам норм-живите😁
автор Королева ганделику • 21 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Просто сказать Хочу это, не мне нужно , не подари , а Хочу, волшебное женское слово. И смотрите так на него, будто хотите не вещь какую-то, а его хотите
Вобщем больше игры
И вот ещё, говорите это не из нужды, а с уверенностью что вы это все равно получите, не от него, так от другого. Заложите в себя конкуренцию, они это любят
Когда то видела одну пару она тоже сказала хочу, но при этом она так побледнела видно, что далось ей это не просто вся засмущалась при том что знакомы они были уже несколько лет
автор Королева ганделику • 21 июня 2025
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Вот такое и не хочется слышать
автор Королева ганделику • 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Если мужчина не помогает и не покупает, то зачем он нужен без заботы о женщине) абы было?)
Это не значит что он должен все покупать но от какие то знаки внимания должны быть
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вот такое и не хочется слышать
Тот коментарий от мужчины, который и мужского не имеет,да и на себя не имеет.и что очень маловероятно от обиженной на мужчин девушки)
Куда_бежать• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Действительно зачем?! Дурачек же - пусть оплачивает! Где еще такого сейчас найти?! Надо пользовать.
Глупости пишите. Не дурачок. Сейчас это любимый мужчина.
Куда_бежать• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Затем, что Вы сказали, что Вам наоборот неудобно же....
Но если у Вас возник вопрос Зачем?, значит Вам удобно так, и нечего говорить неправду, что Вам неудобно - это все неправда! - Вот и все!
И Вы боитесь потерять эту не доёную корову, которая Вам еще пригодиться. Неудобно - не берите деньги, скажите, что Вас это ущемляет, ущемляет Ваше достоинство, а раз берете, значит Вам это надо и Вас все устраивает, и не нужно говорить, что его это обижает, ничего подобного у мужчин нет - их ничего не обижает - это банальщина, которая им передает из поколения в поколение.
Я так понимаю, вы обиженная мужчинами и не видели нормального отношения.
Просто Фіфа• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо. И что сразу даёт без проблем ? А если скажет нет или типа ты офигела то что тогда? Или скажет типа а что у тебя нет ты ж зарплату получила
Это вы у мужа просить хотите?
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну, если для Вас деньги от мужчины - это мерило хороших отношений...
Куда_бежать• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не мерило. Составляющая часть
Українська Мрія• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Надо тренироваться, я серьезно
Сначала на каких-то не значительных вещах и людях
Это навык. С ним не рождаются. Есть перенимают в семьях, тогда впечатление что прям родилась такой дерзкой и красивой, а есть не от кого перенять, тогда надо самой осваивать
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Если что, Вы неправильно понимаете, это Вам так хочется, чтоб у меня было
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну, а что ж больше не было желающих в Вашей жизни решать Ваши проблемы, только он один? И потому что он все оплачивает и обратил на Вас внимание, то и стал любимым? Вы не выбирали?
автор Королева ганделику • 21 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Надо тренироваться, я серьезно
Как тренироваться пробовать говорить и каждый раз он будет привыкать?
Українська Мрія• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Сначала не на нем, на других людях, на не значительных просьбах, не знаю, в магазине, на работе, но вкладывайте именно тот смысл. Например мужчине коллеге говорите Хочу кофе, (пауза, взгляд) пойду в буфет . Понимаете, просто для себя чтоб вы это говорили спокойно и уверенно, и именно не из нужды что вам прям так это от него нужно, а с сознанием что это ему нужно вам дать, он от этого больше получит. Потому что по большому счету так и есть, счастливая и довольная женщина рядом с мужчиной поднимает его на определенный уровень
А когда освоите такой навык на чужих мужчинах, то приступайте к своему
Куда_бежать• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Все было наоборот. Я его выбрала. И не прогадала. У нас не первые отношения.
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Просто так никто денег не дает только, если прям ляжку разве что жмет, ну, нет смысла никакого в этом, никому..неважно даже мужчина это или женщина... и осознание у чужого мужчины, что ему нужно купить какой-то рандомной женщине-коллеге кофе, чтобы от нее получить непонятно что?! ... какой в этом смысл?... мужчина будет уделять внимание той женщине, с которой хочет переспать, прежде всего, а дальше как получится.
Українська Мрія• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы читали ? Это практическое упражнение для себя, от мужчины чужого ничего не надо, кофе в том числе. Абстрактным мышлением обладаете?
Кривая спроса• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Немощным булочку и бутылочку кифира подают)
кИфира? просіть буквар в подарунок)
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
кИфира? просіть буквар в подарунок)
Дарите.продам на олх
from Ukraine• 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
У вас не получится, вы изначально транслируете не тот вайб
Согласна, и главное ведь не понимает этого. Этому не научится, это или есть или нет
Nicca-12• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
«Никогда ничего не просите, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут» (с)
Ничего не прошу, сам покупает, предлагает, дарит, дает деньги. Машину чинит, заправляет.
Ой, моя любима цитата з «Мастера и Маргарити» просто мій вайб по життю 🩵
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Прям аутотренинг или, как еще было, раз тут любят классиков - ’обманываться рад...’