Королева ганделику• 21 июня 2025
Как раскручиваете мужчину на деньги?
Проведите мне воспитательную работу
Я вот хожу такая скромная, и мне ничего не покупают, не предлагают. Или могут сказать у тебя же есть купи или типа у тебя наличка или безнал и я отдам, заплачу за что-то для себя.
А есть девушки которые так ловко раскручивают парней на всякие покупки.
Знаю одну на нее парень жаловался мол проходит полчаса, а она и то и то и то попросила и он не смог ей отказать, все купил у него денег и так не было и сейчас нет. А другая будет молча ходить или сама покупать и ей ничего не купят .
Речь идёт не о праздниках, а про обычные дни .
Одна знакомая советовала мол показывать эмоции от того когда что-то увидел типа ух ты класс так хочется я об этом так долго мечтала и тогда мол парень купит.
Или если купит то потом при любом удобном случае обращать внимание и благодарить об этом
Какие ещё способы есть?кто что использует?
Кров з молоком• 21 июня 2025
Может лучше самой научиться зарабатывать, чем театр разыгрывать?
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
У вас не получится, вы изначально транслируете не тот вайб
Научите как транслировать?
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляКров з молоком
Сейчас вопрос не об этом. Я зарабатываю.
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
В смысле раскручиваю?) Просто прямо прошу , что мне надо
В какой форме это происходит?
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Научите как транслировать?
Вова , увидела красивые сапожки/косметику/телефон, дай мне пожалуйста столько то))))или вова, поломался холодильник/телик, дай плиз на новый
В шоколаде• 21 июня 2025
Якби я знала що він витратив останні гпоші га мої хотелкі мені б було неприємно. Не вважаю правильним таке....
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Спасибо. И что сразу даёт без проблем ? А если скажет нет или типа ты офигела то что тогда? Или скажет типа а что у тебя нет ты ж зарплату получила
Куда_бежать• 21 июня 2025
«Никогда ничего не просите, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут» (с)
Ничего не прошу, сам покупает, предлагает, дарит, дает деньги. Машину чинит, заправляет.
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Рассмотрим вариант что не последние и ваши хотелки не заоблачные , тут дело принципа так сказать.
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Возможно в полицейской или медсестры
Ого))) так у вас такой подход
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Не знаю, мне сразу давали всегда
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Не прошу не дают как просить не знаю надо как то набраться наглости , пока я все сама себе покупаю. Девчонкам дарят они просят и умеют а я как то не пойму как это надо делать
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мужик не гадалка, и не знает, что авторица что то там хочет определенное
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Не знаю, мне сразу давали всегда
Знаю ещё одну она намекает парню , а он не ведётся, ну она отпускает ситуацию , а потом через время снова. Что-то покупает, что-то не покупает. А ей остаётся довольствоваться малым.
Королева ганделику
• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Да так и есть. Не попросишь не получишь
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Да так и есть. Не попросишь не получишь
Мне всегда говорили на намеки’ а чего ты не сказала, мы там проезжали’
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Не знаю, мне сразу давали всегда
По принципу типа немощным всегда хочется помочь?
Алина-1240• 21 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Немощным булочку и бутылочку кифира подают)
Куда_бежать• 21 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я ничего не просила. А, все началось с ремонта машины. Попросила съездит мужчина на сто на моей машине для то (задолбали эти мужики, типа если баба машине, то можно дурить). Потом все и закрутилось. Машину поремонтировал за свой счет. Потом заправил. Просто сказал - поехали, заправим тебя. Сладости носит на работу (мы коллеги), я на не прошу, просто прихожу а у меня в ящике уже что-то лежит. Продукты домой оплачивал.
интайм_не_предлагать• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну, Вы ж не уточнили, сказали, что не знаете, но всегда давали
В первых двух браках я тоже была скромная, боялась даже показать что мне нужна помощь. Хотя это было видно. В третьем Боженька отсыпал мне по полной. Я не успеваю смотреть на понравившиеся, как оно уже покупается. Первое время было жутко неудобно. Теперь привыкла. Муж говорит, что ему приятно мне все покупать, вот просто кайфует от того, что он такой самец-молодец и своей жене и дочери (не био) может все позволить.
Но и я говорит классная жена.
Ещё он любит когда я говорю прямо. Но это редко у меня получается ... все еще чаще угадывать. Но если прошу прямо, то он прям очень радуется, хвалит
Но и я говорит классная жена.
Я в дамках• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Плохо у Вас получается. Судя по тому, что Вы здесь показываете.