культУра• 21 июня 2025

Плохое настроение

Как справляетесь с плохим настроением когда все бесит? Перемыла всю квартиру, кухню помыла. Дома тошно, а на улице жара. Там тоже все бесит. Какие у вас методы? Вдруг что, кофе уже выпито и булочка съедена.
пані Солоха• 21 июня 2025
Мало, значит, было булочек, мало))
АсобеннАя• 21 июня 2025
Читаю книги, гарно відволікає читання
Кудряшка Сью• 21 июня 2025
Стесняюсь спросить, а где это на улице жара?
Ондатрова шуба• 21 июня 2025
Можно и у меня перемыть квартиру ?😂😂😂
Болею ,сил нет !
МастерЮля• 21 июня 2025
Прихожие ко мне, по убирайте дом и я Вам гарантировано подниму настроение. Буду рассказывать шутки, отвезу на пляж, станцую 🤣
Кудряшка Сью• 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Мало, значит, было булочек, мало))
Да и вместо кофе лучше просеко или вискарик.
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
В Германии жара. +29. Завтра +32
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Можно и у меня перемыть квартиру ?😂😂😂
Болею ,сил нет !
)))) может ещё и ведро мусорное помыть?
Кудряшка Сью• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
В Германии жара. +29. Завтра +32
Так вам и надо
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Мало, значит, было булочек, мало))
Не мало, или я сама как булка буду)
пані Солоха• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Не мало, или я сама как булка буду)
Ну тогда шоколадка)) А чего киснете? ПМС? Кино какое-то посмотрите. отвлекитесь, жанра который любите.
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Читаю книги, гарно відволікає читання
Кстати, это можно. Только я нифига в телефоне не вижу. У меня ещё такая проблема, что дорога на работу больше часа в автобусах, а там трясёт Боже мой. Не знаю что придумать чтоб в дороге читать.
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
В самом разгаре. Такие себе эмоциональные американские горки.
пані Солоха• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Аудиокниги? Я правда именно книги на слух не очень больше музыку люблю слушать.
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Тоже самое. Музыку люблю, а на слух не воспринимаю. Даже видео на ютубе смотрю, а не слушаю.
пані Солоха• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Меня если накрывает. я обычно реву, под сопливое кино и печеньки))
Ондатрова шуба• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
)))) может ещё и ведро мусорное помыть?
Не ,вот как раз оно чистое 😂я мусор по 2 раза на день выношу . Контейнер на этаже стоит . А то на улице тоже жарко .🥵
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Ой, я вчера начала каннский фильм смотреть, называется Straw. Про американку на которую все проблемы свалились в один день. Господи, как героине было тяжело. Так жалко ее стало( не хочу вспоминать( сейчас ещё и расклеюсь(
пані Солоха• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Нее... Я там всякое ванильное с хеппи эндом смотрю ну или около, понятно что сказка, но когда кроет лишний драматизм ни к чему)) Можно вообще что-то про космос, природу посмотреть, если любите такое. Просто пережить, пока не пройдет, ну и бокал вина тоже можно)
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Не я выбирала. Парень выбрал. как-то попросила его тоже выбрать фильм посмотреть. Нашёл какой-то корейский, любовь-морковь в космосе. Под конец фильма парень идёт в туалет, говорит не ставить на паузу, а в фильме главный герой умирает, а его девушка остаётся на земле. Ну, блин, и выбрал.
пані Солоха• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
А, ну тут гиногид я ) Сама себе режиссер) Посмотрите комедию - Однажды в Вегасе, например, Молодожены, Гамбит, Шопоголик, Как выйти замуж за 3 дня, Однажды в Риме, Предложение,План Б )
Муркамурковна• 21 июня 2025
У вас хоч жара, а в нас дощара був і авно на вулиці
АсобеннАя• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Рідер завантажте. В ньому регулюється шрифт. Я навпаки тільки з телефона читаю, яку книгу в руки не візьму, ложу назад на полицю. Шрифт нечитабельний :(
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Проблема в том, что в транспорте сильно трясёт. Мне кажется, что это не только неудобно, но может и вредно для зрения.
АсобеннАя• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Вам здається :)
автор культУра • 21 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Мне бы лучше дождь. От жары вообще непонятно куда прятаться.
Муркамурковна• 21 июня 2025
Ответ длякультУра
Я зараз буду ванну приймати з сухим молоком, медом, сіллю) включу собі музичку, запалю свічок і заляжу почитаю книжечку
Приму в дар• 21 июня 2025
Сходите в dm