Сонечко• 21 июня в 15:59
Рост 171 и каблуки 7 см-не слишком высокая буду?
Сонечко
• 21 июня в 16:00
Ответ дляПланшетница
если ноги длинные и вам до 30ти, то все супер
А если 31
ЗаведУющая• 21 июня в 16:00
Висока відносно кого?
В мене 173 см, є підбори на вихід 8-10 см, але в мене чоловік 188см.
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня в 16:06
Я 178 см, носила каблуки, когда хотела) Каблуки делают женскую ногу гораздо красивее, факт. Но нужно тренироваться на них ходить, хотя бы дома)
Семенівни сусідка• 21 июня в 16:10
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эх, тренироваться им надо...
Я в своей молодости 200м на каблуках 9 см бегала. А ходить - то вообще, как рыба в воде
Щепотка_совести• 21 июня в 16:13
Ответ дляПланшетница
А если мне 42 и рост 178 то шо делать? Укорачиваться?)
ГендиреХтор• 21 июня в 16:18
Высокая для кого? Если для себя - пофиг, с мужиками, под вопросом)
Та не реву я• 21 июня в 16:28
Я 175 всегда себя дылдрй считала,не носила ,не ношу и не буду носить больШе трёх см,но сейчас это уже не комплексы,ноги болят уже
Цветочница• 21 июня в 16:29
Він 170, я 180 - що з каблуками що без різниці немає, все одно висока:) тому одягаю як хочу під настрій.
Невгамовна шахиня• 21 июня в 17:27
У меня 171см. На каблуках 7-11см повыше ростом, но не самая высокая. Мне очень нравится. Последние лет 7-8 не вылезаю из кроссовок и обычной простецкой обуви. Недавно поменяла гардероб и взялась за старое)) То, что даже невысокий каблук делает образ красивее и соблазнительнее, реальный факт