Комиссия50%• 21 июня в 17:04

Як ви ставитесь до фастфуду?

повністю виключили чи дозволяєте іноді?
Мафиозная• 21 июня в 17:16
Ответ дляНЛОша
одни зожники в теме)) кто ж тогда в очередях в маке стоит?))
я хорошо отношусь к фастфуду, но ем редко, потому что он дорого стоит
У нас, например, я знаю что он только год или около того открылся. Не все же в Киеве живут. Ну и я как-то не фанат особо, при чем тут зошники? Я вот картошку обычную люблю жареную.
Кручу хвости• 21 июня в 17:17
Ответ дляПроработник
Український жовток, грецька олія і французький винний оцет творять дива.
майонез з якісних продуктів без консервантів чудовий соус, але ж не для того, щоб його пхати у всі страви.
НЛОша• 21 июня в 17:17
Ответ дляМафиозная
так все пишут мол гадость, я полезное ем) и я тоже не из Киева, но во всех Маках всегда очереди
Проработник• 21 июня в 17:20
Ответ дляНЛОша
Фісташковий макфлурі не беріть, не смачно
Проработник• 21 июня в 17:22
Ответ дляМафиозная
Смажена картопля, то святе.
Але вона теж смачна не з кожного сорту.
Я знайшла рецепт варено- запеченої у мундирі під сиром. Тепер готую щонеділі.
Мяо мой мяо• 21 июня в 17:24
Ответ дляНЛОша
Я там ни разу не была... Только тут о нем читаю тему, то какие-то кроксы ищут, то кубики то еще что-то.... Но тоже особо не стремлюсь. В зошники тоже не попадаю, ем обычную еду, домашнюю. Судя по темам, то Пузата хата лучше макдональдса ( в ней я тоже не была)
Проработник• 21 июня в 17:27
Ответ дляМяо мой мяо
Я один раз там, наприклад, була.
Їжа не смачна, принаймні те, що ми замовили, картопля, салат, котлети по- київські і сирники з лимонадом.
Смачне у них пиво і торти
Мяо мой мяо• 21 июня в 17:29
Ответ дляПроработник
Я один раз там, наприклад, була.
Смачне у них пиво і торти
Я имела ввиду по ассортименту блюд, первое, второе компот) гарнир там всякий, паровое там что-то то есть если кому-то нельзя жареное ( а в маке вроде все такое, во фритюре) Но вообще я вообще не любитель общепитов. Самое главное мое кредо - выбрать самое безопасное, вкус то такое уже.. Вкусное я сама приготовлю))
НЛОша• 21 июня в 18:07
Ответ дляПроработник
спасибо) мне почему-то никогда у них мороженое не нравилось, нравятся только бургеры, особенно до войны было много разных видов бургеров, теперь намного меньше ассортимент стал
СкумбріяП8• 21 июня в 18:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не їм цукор і консерванти, ви можете їсти
Я делаю соус из йогурта греческого ,туда чеснок ,специи
Love_Love_Love_• 21 июня в 19:04
Ответ дляСкумбріяП8
По моєму мова не про вас, а про фаст фуд
СкумбріяП8• 21 июня в 19:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Серьезно ? Блин ,а я ж не догадалась
Прикиньте ,а про соус то вы начали писать -с памятью проблемы ?
Love_Love_Love_• 21 июня в 19:34
Ответ дляСкумбріяП8
Серьезно ? Блин ,а я ж не догадалась
Це у вас з розумінням проблеми, я написала що їжа прекрасна без соусу.
СкумбріяП8• 21 июня в 19:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну почитайте дальше свои сообщения-может тогда еще что то вспомните
Love_Love_Love_• 21 июня в 19:35
Ответ дляСкумбріяП8
Вибачте, ви - слово за яке тут банять. Всього доброго
СкумбріяП8• 21 июня в 19:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Так пишите ,чего ж стесняться