дЫнька• 15 марта 2014

Какая процедура операции по удалению паховой грыжи?

Подскажите, пожалуйста, какая процедура операции по удалению грыжи? На сколько забирают ребенка, с кем он отходит от наркоза и в какой больнице делали операцию? Возможно, можете кого-то посоветовать доктора?
Заранее огромное спасибо!!!
Рогнеда Карповна• 15 марта 2014
мой муж лежит в больнице в понедельник выписывают.

Баба-царьлебедь• 15 марта 2014
Добрый вечер. Грыжу не удаляют, ее ушивают. В каком вы городе? Сколько лет ребенку?
Ноги от ушей• 15 марта 2014
В каждой больнице есть нюансы свои, у нас ребенка забирают на операцию в операционную а мама (или не мама) ждет в палате. Ребенка привозят на каталке в палату и очень важно близкому человеку находится рядом, следить за состоянием, врач-анестезиолог расскажет все нюансы. Когда ребенок откроет глаза желательно что бы мама была рядом, ему будет спокойнее и легче, удачи вам
Осторожная• 15 марта 2014
Делали сыну в 1,2 мес.В палате укололи наркоз.Родители отнесли ребенка до операционной.Принесли сына ч/з 20 мин.После наркоза можно тоько по глотку водичку.На 3 день выписали.
автор verapol • 15 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сорри, неправильно выразилась. Мы в Киеве, ребенку 7 месяцев. Были на консультации во 2й городской и мне там не понравилось. Собираемся еще в Охматдет...
автор verapol • 15 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вот и я бы очень хотела быть рядом с ребенком, а мне на консультации сказали, что нельзя... а для ребенка это же какой стресс, если рядом будут какие-то чужие люди(((
автор verapol • 15 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Подскажите, а где Вы делали? Если в Киеве, конечно (а то мы тут).

автор verapol • 15 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
СПасибо большое!!!
Осторожная• 15 марта 2014
Ответ дляverapol
Мы делали в Херсоне.Я была на 8 месяце беременности.И нас положили в больницу всей семьей,т.е.еще и с папой.(папа договорился).В операционную Вас,конечно,не пустят.Ваша задача настроить ребенка на то,что Вы никуда не уйдете.Всегда будете рядом.Ребенок должен быть в этом уверен .Был другой опыт в больнице.Я рассказывала сказку о зайчике,кот. деткам после операционной приносил подарки.Срабатывало.Перед операционной расставались без детских слез.Себя держала в руках.
автор verapol • 16 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Спасибо огромное за информацию! Буду и у нас искать, чтобы разрешили быть подольше с ребенком рядом, а то пока только предложили отдать его на 5-6 часов... Я так не могу...