Встидаюся запитать• 21 июня 2025
Как рожают женщины-гинекологи
Недавно Родила моя знакомая гинеколог,кесарево.
Да и впрочем все мои знакомые женщины гинекологи рожали только кесарево.
И вот сегодня я задумалась,а не спроста ли это и по показаниям ли вообще?!
За бабки тоже кесарево,а вы безденежные и далекие от медицины рожайте сами.Повезёт родите,ребенок будет здоровым,а нет воля Божья.
Бесят такие ситуации, когда женщин мучают до последнего,потому что кесарево слишком дорого для государства.
Встидаюся запитать
• 21 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Тю, хочется кс, выбирайте кс. Прям заговор какой-то придумали
А нет у меня денег для кс,что дальше скажете делать?
Сладко-соленая• 21 июня 2025
И скрывают это, а всем беременным парят про естественные роды, чтобы помучались
Акуна_Матата• 21 июня 2025
Знайома дружина гінеколога народжувала двічі вдома в ванній з чоловіком. Так що по різному народжують, автор.
любименькая• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Писей рожать.
Встидаюся запитать
• 21 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Будь який каприз за Ваші гроші
💯
Зато все гинекологи топят за естественные роды 💪
Партизанка• 21 июня 2025
Автор, ви якась тютю? Є два способи народити дитину: КР і ПП. І в жінок гінекологів немає третього.
Партизанка• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Зашийте і ходіть вагітна
Файна цьоця• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А показання є?
всемВсёИмного• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну как бы если у вас нет денег даже на кесарево - что вы планируете дать ребёнку?
Встидаюся запитать
• 21 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Так тому вони й родять кс,бо знають скільки ризиків,а нас активно агітують до природніх полог
Мао_Мяо• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Так как а кто содержать детей будет ? По-моему самое дешевле в этом процессе оплатить роды
Встидаюся запитать
• 21 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
А показання є?
Допускаємо що нема
Я не вагітна,але колись була,процес родів мені знайомий
Файна цьоця• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
💯
Природні пологи зазвичай менш травматичні ніж операція в черевній порожнини.
Партизанка• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Сходіть в дитбудинок і всиновить дитину. Ніяких ризиків
Розвідка Маші• 21 июня 2025
Они не рожают. Дети появляются из воздуха, по блату. Разве женщины- гинекологи могут рожать????
Партизанка• 21 июня 2025
Давайте про офтальмологів поговорим.
Чому вони в окулярах і не роблять корекцію?
Файна цьоця• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вам яка різниця хто і до чого агітує, якщо Ви собі все сама вже вирішили?
Встидаюся запитать
• 21 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Дулю с маком)
Что ж вы по себе всех меряете ?
Представьте что деньги были,а теперь их нету.
Например муж с ранением,всё ушло на лечение ииреабилитацию
Прилёт в дом,а в доме были все сбережения в том числе и на роды
Вы не допускаете совсем что ситуации разные в жизни бывают!?
Что ж вы по себе всех меряете ?
Файна цьоця• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Допускаємо що нема
Тоді народжувати природньо, або шукати шляхи, щоб потрапити на КР
всемВсёИмного• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Дулю с маком)
Что ж вы по себе всех меряете ?
Ну так писей родите. Или вам при муже с ранением нужно ещё и себе полостную операцию сделать?
всемВсёИмного• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Допускаємо що нема
Так вы ещё и не беременны).
Твою дивизию...
Леди Г• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не рожать или рожать без кс
Файна цьоця• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Дулю с маком)
Что ж вы по себе всех меряете ?
Ну дивіться, показання до КР можна написати задовго до пологів.