Встидаюся запитать• 21 июня 2025

Как рожают женщины-гинекологи

Недавно Родила моя знакомая гинеколог,кесарево.
Да и впрочем все мои знакомые женщины гинекологи рожали только кесарево.
И вот сегодня я задумалась,а не спроста ли это и по показаниям ли вообще?!
За бабки тоже кесарево,а вы безденежные и далекие от медицины рожайте сами.Повезёт родите,ребенок будет здоровым,а нет воля Божья.
Бесят такие ситуации, когда женщин мучают до последнего,потому что кесарево слишком дорого для государства.
всемВсёИмного• 21 июня 2025
Ответ дляЛеди Г
Не рожать или рожать без кс
Ну вы чего?
При отсутствии денег - только рожать! И только через кесарево! И желательно двойню)
Маю рацію• 21 июня 2025
У меня после кс на шве образовались гематомы, а потом пустоты, в том месте часто бывают очаги эндрметриоза. Так что не нужно писать, что КС-это панацея.
Дама с собачкой• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А нет у меня денег для кс,что дальше скажете делать?
Копить деньги
Ms. Анонимная• 21 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Интересно как проктологи рожают.
ааааа ржууу
Карамелька• 21 июня 2025
Естественные договорные роды с эпидуралкой. Фото скидывать?
12 галюцинаций• 21 июня 2025
Шрам на всю жизнь - это классно? Вы в своем уме??? У меня на животе шрам, я всю жизнь комплексную , закрываю его рукой и представляю, какая я была бы без него. И женщинам на пляже с целыми животами по-доброму завидую.
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляМаю рацію
Тоді скажіть що ви оберете дитину с родовими травмами та інвалідністю або ж шрам та гематоми у вас?
Да, я блондинка!• 21 июня 2025
Моя подружка акушер в роддомі. В неї 7 внуків. Всі народилися природнім шляхом.
Мerida• 21 июня 2025
Бред какой....
Бре-дя-ти-на
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Т.е в этой ситуации вас беспокоит только шрам,а не жизнь и здоровье ребенка и как следствие будущее качество жизни Ваше?
12 галюцинаций• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я не считаю, что ребенку есть польза от кесарева.
12 галюцинаций• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы проживаете со шрамом всю жизнь, как я , а потом выводы делать будете. Я например не помню себя с целым животом. ((
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Знайома дружина гінеколога народжувала двічі вдома в ванній з чоловіком. Так що по різному народжують, автор.
По різному,впевнена
Але чомусь так склалось що всі знайомі мої через кесарево🤷🏼‍♀️
МаксХмара• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
значить, по показаннях зроблять безплатно
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Писей рожать.
🫡🫡
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Зашийте і ходіть вагітна
🫡🫡
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
только сегодня задумались?
какое позднее зажигание
Вы давно об этом задумались?и как оно?)
Кошка Мурка• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
скажу, что у меня есть деньги, и я бы заплатила, но мне отказывались сделать кесарево, потому что для ребенка это хуже.
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Природні пологи зазвичай менш травматичні ніж операція в черевній порожнини.
Для жінки чи для дитини?
МаксХмара• 21 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
И скрывают это, а всем беременным парят про естественные роды, чтобы помучались
Ага))) особливо ті, кого я знаю по роботі в обласному пренатальному, включно із 2 заступницями головного)))) не тільки парять, а власним прикладом демонструють)))
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вам яка різниця хто і до чого агітує, якщо Ви собі все сама вже вирішили?
Ви доречі зробили собі вже вакцину від ВПЛ чи ні?цікаво?
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ну дивіться, показання до КР можна написати задовго до пологів.
Та я й не сумнівалась..,
Продаю витрішки• 21 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Интересно как проктологи рожают.
Не рожают, а в туалет ходят.
С клизмой, скорее всего.
Мольфарочка• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
И после кесарева бывают дети-инвалиды, представьте. И есть данные, что у них чаще ЗПР, аутизм гиперактивность и другие отклонения. Проблемы с иммунитетом и кишечником, с легкими. И тд.
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Они не рожают. Дети появляются из воздуха, по блату. Разве женщины- гинекологи могут рожать????
Вы не уловили сути вопроса…
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Не,верим на слово
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Жінка вогонь 🔥
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо что делитесь своим опытом
автор Встидаюся запитать • 21 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
Це мабуть коли дотянули до останнього…
Мольфарочка• 21 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Це мабуть коли дотянули до останнього…
Не знаю точно, есть исследования на этот счет, изучите, если интересно. Я прочитала только выводы.