Куда_бежать• 21 июня 2025

чи можу я обрізати сусідські кабелі?

перед вікном висять чужі три кабелі і коли вітер стукає постійно та і вид дратує
казала голові осбб він нічого не робить чи можна їх зверху обрізати та й все?
Послушная• 21 июня 2025
Я один раз обрезала, это было просто невыносимо, по обледеневшему подоконнику всю ночь: сначала удар, потом трррррр. Около 5 утра встала, открыла окно и обрезала. После того понятагиаали нормально кабели и всё остальные соседи.
Если что я просила много раз его подтянуть. И на меня даже никто не подумал, решили что это из-за непогоды😂 тогда был мороз сильный, обледенение
Оченьценная• 21 июня 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Господи, человек может и не знать, что его кабель кому-то стучит. Мы тоже по фасаду проводили, потому что шахта забита, новый провод не пролазит. А когда-то сосед пришел и сказал что ему кондер наш капает на подоконник, мы продлили трубку, до этого даже не догадывались.
Разумеется, может и не знать. Именно поэтому мы тут собрались и всеми доступными способами визуализируем автору ситуацию с разных сторон, чтобы в итоге она выбрала максимально цивилизованный путь решения
Оченьценная• 21 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
відписуюсь один кабель сусіди прикріплять
один сусід сказав «і шо я зроблю»))
ще один ніхто не знає
Ну ось). Коннектінг піпл
Послушная• 21 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это если этот кабель от спутниковой тарелки одного соседа, а если гипотетически это кабеля интернета и дом а то и пару домов будут без интернета , ото весело. Еще и провайдер заяву накатает за порчу в полицию.
Бред не пишите. На какие пару домов, если кабель вниз идёт. Выйдите на улицу и посмотрите куда идут эти кабели, они идут с крыши в квартиру
Черный Ловелас• 21 июня 2025
Ответ дляПослушная
Вы мне это пишете??? вышел посмотрел
Говорю відверто• 21 июня 2025
Ответ длясаната888
мама, це ти? в будинку з вікнами на ботаніку? в батьківській квартирі така ж фігня. висіть провід з даху і коли вітер грюкає дуже
Нє, це моя сусідка з Борщаги. З тими проводами вижерла мозок спершу мені, потім сусідам.
Говорю відверто• 21 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
о.. то в такому випадку можна креативно підійти до питання, взяти і до цих кабелів подати 220, щоб те куда ті кабелі підключені гарно засяяло
А ви затійниця))
Луноходик_Ик• 22 июня 2025
Я б повісила оголошення, що якщо до кінця місяця питання не вирішиться, буде обрізано.
Без вказання квартир, най потім шукають собі винуватців як хочуть.