Чаклунка-ведунка• 21 июня в 17:52

Дитина зобовязана піклуватися про батьків у старості?

Ниф_ниф• 21 июня в 17:52
Всё индивидуально
Глаголиця• 21 июня в 17:52
Как воспитают родители
Играю_на_кларнете• 21 июня в 17:52
Апять?
Потребую апгрейду• 21 июня в 17:52
Ваша? Ні
Ниф_ниф• 21 июня в 17:52
Скака можно?
КучМала• 21 июня в 17:53
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731452

потоки, потоки, потоки )))
tarveldy• 21 июня в 17:57
Не хочу щоб мої це робили, хочу щоб вони жили своє власне життя, а мені дзвонили і хвалилися як в них все добре , приїзжали по можливості в гості і не більше
Бубль Гум)• 21 июня в 17:59
Никто никому ничего не должен, но многие родители считают, что дети им должны и обязаны прям жизнь положить, чтобы заботиться о них в старости. Я считаю, что всё должно быть по желанию, а не принуждению.
Українська зірочка• 21 июня в 18:00
За законом при певних обставинах так
НуКаНаКа• 21 июня в 18:03
не зобов´язані, але сподіваюсь, що не залишуться байдужими. Проте не хотіла б стати для дітей тягарем, сподіваюсь зможу сама себе обслуговувати до останнього.
Електрохарчування• 21 июня в 18:03
обоже
ви хоч би робили якісь перерви
строчите й строчите одне й те ж
Федорино Горе• 21 июня в 18:05
По закону обязаны, и по человечески тоже. Но все ж зависит от семьи, возможностей , отношений и тп
Вапщета• 21 июня в 18:09
вы все ника не успокоетесь
Алина-1240• 21 июня в 18:10
Не обязанна, но в нормальных семьях дети сами хотят это делать
Не заздріть тьоті• 21 июня в 18:20
Автор, а вас обязывают против вашей воли?
Настасья Пицун• 21 июня в 18:38
Да, обязаны
Lacrimo• 21 июня в 18:49
Якщо захочуть. Я б не хотіла за своєю, вона все для цього зробила і папаша теж . Але в нормальних сімʼях, де батьки турбувались про дітей, майже завжди діти турбуються про батьків. Але треба розуміти, що 50-60 це не той вік, коли можна уже залазити дітям на голову, треба дати їм спершу самим встати на ноги.
Найщасливіша• 21 июня в 19:12
Родитель или не родитель не важно. Любой человек обязан побеспокоиться о своей старости. Если человек рассчитывает на своих детей, то говно он, а не родитель.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня в 22:06
Ответ дляГлаголиця
Как воспитают родители
Швидше як заслужать своїм батьківством
Дружная семейка• 21 июня в 23:48
Мне было бы приятно.