Не заздріть тьоті• 21 июня 2025

Мужчина официант в 43 года, что скажете?

ТаПрямТам• 21 июня 2025
Ответ длясаната888
если в мясном ресторане на Жилянской или Шота Руставели - то это около 80-100 тыс грн за 15 рабочих дней
Там ще фіг влаштуєшся.
Наодинцi• 21 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Частенько дама-финансовый директор или собственник сети спит с тренером или массажистом. Так почему бы и не с официантом?)))
Да без проблем, вряд ли такие дамы будут здесь спрашивать мнение форума
ТаПрямТам• 21 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
К сожалению,в ваших словах горькая правда ((((
Якщо у вас є гроші, то вибирайте того, хто подобається і пофіг тоді на його професію, якщо секс вау!
саната888• 21 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
Там ще фіг влаштуєшся.
так, вакансій нема, бо звідти ніхто не йде, робота і зарплатня шик, а як хтось іде - то туди влаштовуються з подібних високів закладів
...аяприкольная• 21 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет ,он давно работает и ему нравится
вопрос в том, что вас в нем не устраивает? возраст, член или зарплата?
Сонечко• 21 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
За границей в большинстве ресторанов официанты такого возраста и гораздо старше, это ок
Только хотела написать
Топтунша• 21 июня 2025
Ответ для...аяприкольная
#шолюдискажуть :)
Алина-1240• 21 июня 2025
Уже лучше, чем вообще не работать.не все бизнесмены
Вишня на торті• 21 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Так то лузерши за границей с официантами живут. Украинским жиночкам только олигархи из Форбс топ-100 нужны.
Оч@ров@Шк@• 21 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет ,он давно работает и ему нравится
Это плохо? Вас смущает?
Оч@ров@Шк@• 21 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А че горькая? Спят и всех устраивает, сё плохого?!
ХаДиДиШь• 21 июня 2025
Мені здається робота офіціантом легша ніж водієм маршрутки. Чому ні?
ХаДиДиШь• 21 июня 2025
Бармени є +/-50. Це нормально? А чому не офіціант?
ХаДиДиШь• 21 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Тільки олігархам з Форбс укр.жіночки не дуже цікаві
наКоблучках• 21 июня 2025
Ответ дляВишня на торті
Ну у каких-то жиночок и форбсы есть, но у многих даже и официанта нет, тут через тему стон где познакомиться
Зубная фея• 21 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Бо вони там працюють по 20 ррків. Я в офігіла вперше з мужиків 55+ в ресторанах.дуже дивно, що не рухаються карєрною сходинкою)
Фрекен бок• 21 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Так надо пройти обучение
Зубная фея• 21 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Так надо пройти обучение
Можна і без навчання
МастерЮля• 21 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну а таксист
Электрик
Сантехник
Кровельщик
Или Вам подавай сразу директора?
А что директор? Это гарантия что он не будет жадным, нарциссом, психопатом
наКоблучках• 21 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Да они там всем довольны, мне кажется. Мы вот ездим в один ресторан в Кольмар, официанту лет 55, уже лет 7 он точно в этом ресторане, его все постоянные посетители знают, он умеет пошутить, мужик с шармом)
західний_діалект• 21 июня 2025
Плохо....
Саджу все зарання• 21 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
Плохо....
Почему?
Фрекен бок• 21 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Можна і без навчання
Смотр какая страна.Есть вроде простые профессии,где нужно минимум год учиться для сертификации
Готова до другої• 21 июня 2025
Родственник бармен лет 20 минимум, ему 48 лет сейчас. Все устраивает.
Яйцеголовая• 21 июня 2025
В ресторанах Киева очень много мужчин официантов абсолютно разного возраста. Ничего страшного в этом не вижу
Зоркая Зорро• 21 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Далеко не многие профессиональные официанты хотят расти. Они, с чаевыми, зарабатывают больше мелкого начальства
Чемна панночка• 21 июня 2025
Мне бы не подошел такой мужчина, когда-то в юности встречалась с парнем, он в студенчестве подрабатывал официантом. Очень сложная работа, на ногах, мы в то время очень мало виделись, т.к. работал допоздна и в выходные, после смен отсыпался. Нет и еще раз нет. Но он закончил вуз и стал инженером.
Хотя в туристических городах видела много официантов мужчин, 30+ и даже старше, думаю, что зарабатывают там хорошо вот и работают
західний_діалект• 21 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Почему?
Если даже он сейчас зарабатывает достаточно, чтобы создавать семью, даже, если у вас раздельный бюджет, то кто его будет содержать в лет так 55? Вы много видели 55летних официантов? А если он физически не работал, то кто и куда его возьмёт в этом возрасте? Все ляжет на ваши плечи.
Ну, и меня в принципе не устраивают мужчины, которые ни к чему не стремятся. Например, тот же слесарь на гос.учереждении. Идёт какая-то прокачка навыка: второй разряд, третий, четвертый, мастер. Это я взяла просто пример, чтобы тут не писали, что все хотят директоров себе и начальников. Официант - это о чём? Г том, что человек весело прожил жизнь в своем болотце. Это вот так лично для меня.
Саджу все зарання• 22 июня 2025
Ответ длязахідний_діалект
У вас муж директор огромного предприятия,как минимум
західний_діалект• 22 июня 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Вы внимательно читали вообще? Нет, мой муж не директор огромного предприятия.