Просто болталка• 20 июня 2025
Кто работал в ресторане
Расскажите пожалуйста, что лучше работа официанта или помощника на кухне? Зарплата в кухне чуть выше, но у официанта хорошие чаевые. Заранее спасибо
Трактор Віка• 20 июня 2025
Официант больше чаевыми получит, но надо уметь общаться с людьми. Клиенты бывают разные, надо быть более стрессоустойчивой.
Просто болталка
• 20 июня 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я отмороженная
Губной рояль• 20 июня 2025
Смотря какой вы человек, психологически.
Если закрытый угрюмый интроверт, то кухня.
Если открытый общительный позитив, то официант. А будете доброжелательны, улыбчивы, то конечно будете дополнительно получать чаевые.
Поработайте и там и там и потом сделайте для себя вывод.
А ось і я• 20 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
Пусть на вас и тренеруется
Комиссия50%• 20 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
у нас очень такую улыбчивую девочку ценили. она реально бомбовая! я все ждала подвоха, прям так лучилась навстречу, все равно кому.
ВОт такую и увели, вышла замуж хорошо и бросила ресторан, начальство горевало
Губной рояль• 20 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Пусть на вас и тренеруется
Официант?
Пусть. Я не против.
Шутить не ваш конёк.
Пусть. Я не против.
Шутить не ваш конёк.
Просто болталка
• 20 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
Общительная, веселая. Вариант и там, и там попробовать. Спасибо
Губной рояль• 20 июня 2025
Ответ дляКомиссия50%
Так порадуйтесь за девочку.
Нашла свою половинку в вашем ресторане. Это же прекрасно, значит хорошее счастливое место.))
А ось і я• 20 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
Официант?
Пусть. Я не против.
Шутить не ваш конёк.
Пусть. Я не против.
Шутить не ваш конёк.
Вы на ресторан не заработали, деньги не ваша стихия
Губной рояль• 20 июня 2025
Ответ дляПросто болталка
Вот это правильно.
Если есть возможности используйте их все! Лучше выбирать, чем не иметь выбора вообще.
Успехов вам и адекватных клиентов! ❤️
Губной рояль• 20 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Вы абсолютно правы!
Деньги, стихия моего мужа. 🤗
Я понимаю, что вам не повезло и приходится корячится на кухне, отсюда и такие комментарии желчные. Были бы вы добрее, солнечнее и у вас было бы счастье. Не место красит человека.
Деньги, стихия моего мужа. 🤗
празники не помню• 20 июня 2025
Ответ дляА ось і я
В нормальных ресторанах делят чаевые на всю смену
Всегда было любопытно как это можно сделать? Ведь скрыть что тебе оставили чаевые не сложно?
Маю натхнення• 20 июня 2025
Ответ дляА ось і я
а в других все чаевые отбирают под чистую. Все на общую кассу хозяину.
Маю натхнення• 20 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
Так порадуйтесь за девочку.
теперь будет сидеть дома, нечего по ресторанам шастать)
Губной рояль• 20 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
Она там работала. А теперь будет приходить, как гость.
И это прекрасно.
Всем девушкам пусть повезёт стать счастливыми. 🤗
И это прекрасно.
Однозначно• 20 июня 2025
Если красивая, улыбчивая, то официанткой идите. Красивых любят и дают хорошие чаевые
Трактор Віка• 20 июня 2025
Ответ дляА ось і я
Это если коллектив не большой очень дружный и порядочный. А это редкость. Я долго работала в ресторанах и никогда не получалось так. Только банкетные чаевые делили на смену.