Вбигудях• 21 июня в 19:39

Средство для унитаза от желтого налета?

Посоветуйте! Доместос не берет. Унитаз безободковый но под сливом желтое пятно нужно отмыть.
Намазюкана нішою• 21 июня в 19:40
Гель Сантри от Милам.
ДинамоКит• 21 июня в 19:42
Білизна ща 30 грн на ніч.
Да будет так• 21 июня в 19:42
Большинство сантри гелей справляются. Ещё туалетный утёнок работает и средство Pink Stuff. Я на опыте, к меня дома своя канализация, там какие-то залежи металлов. Постоянно налёт образуется на сантехнике 🥲
ША! я прийшла!• 21 июня в 19:42
Лимонная кислота. Не благодарите.
ША! я прийшла!• 21 июня в 19:43
Ответ дляДинамоКит
Білизна ща 30 грн на ніч.
21 грн
автор Вбигудях • 21 июня в 19:45
Ответ дляША! я прийшла!
Лимонная кислота. Не благодарите.
В каком соотношении разводить?
Говорю відверто• 21 июня в 19:46
Domol для унітазу
кураГАЛЯ• 21 июня в 19:56
Ответ дляША! я прийшла!
Лимонная кислота. Не благодарите.
не поблагодарю, вообще не берет, николаевский водопровод, если что
Стебель березы• 21 июня в 19:59
Туалетный утёнок, чёрный.
И_В_офигительных_штанах• 21 июня в 20:02
Ответ дляСтебель березы
Туалетный утёнок, чёрный.
В мене не бере. І так само чорний Доместос.
автор Вбигудях • 21 июня в 20:03
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я так поняла нужно что бы именно кислота была от солей. Мне черный тоже , ни о чем!
Цікавий писочок• 21 июня в 20:05
вычерпать воду, обложить все тряпками, пропитанными средством, на ночь, может придеться повторить
автор Вбигудях • 21 июня в 20:07
Ответ дляЦікавий писочок
У меня только на верху, где слив воды, я вообще не видела этого пятна, сам унитаз белый. Когда мыла полы, прям удивилась, начала тереть средствами для унитаза....ага..где уж там))
Айпишница• 21 июня в 20:10
Ответ дляВбигудях
В каком соотношении разводить?
Мне тоже только Сантри (гель) помог, квартира съёмная, там уже была широкая полоса из налёта.
Наливала сантри, потом тёрла ёршиком. После этого опять сантри и оставляла. И так несколько раз, отмыла в итоге
Незламна Україна• 21 июня в 20:42
Ответ дляНамазюкана нішою
Гель Сантри от Милам.
Поддержу
Белая и пушистая• 21 июня в 20:47
Ответ дляГоворю відверто
Domol для унітазу
Плюсуюсь за Домол. В мене була жовта полоска після 2-х тижнів відсутності вдома, нічим відмити не могла. А Домол відмив чудово. Після цього перейшла на нього на постійній основі, вже років 4-5 тільки він для унітазу
Вкаблучках• 21 июня в 20:56
Обычная белизна
ДинамоКит• 21 июня в 21:58
Ответ дляША! я прийшла!
21 грн
Ще краще :)
Непогодка• 21 июня в 22:32
Кислота ядренная от ржавчины, она отмывает.