Мрію про космос• 21 июня в 21:11

Почему банки не выдают всю сумму с депозита или вклада?

Мои деньги, я их собирала несколько лет, копила, а теперь предстоит покупка, а я не могу снять, везде ограничения, часть сняла, поменяла доллар, теперь только на сл. месяц, а курс уже вырос и я уже теряю деньги. Маразм.
Пуки-куки• 21 июня в 21:12
100 000 грн в месяц, кажется. Давно уже это ограничение.
заварний look• 21 июня в 21:12
В каком банке не отдают?
Ухахайкина• 21 июня в 21:12
Ответ дляПуки-куки
Як давно?
автор Мрію про космос • 21 июня в 21:13
Ответ длязаварний look
В каком банке не отдают?
Сенс Банк
Пуки-куки• 21 июня в 21:14
Ответ дляУхахайкина
Як давно?
Перепутал, 100 000 грн в день. Теоретически, 2 300 000 грн в месяц (касса в субботу может не работать).
ИзЮмрудная• 21 июня в 21:14
С прозрением, я с таким игралась еще лет 15 назад. Потому что хитропопые.
vikgvv• 21 июня в 21:15
Так они на ваших деньгах делают себе бабки.
автор Мрію про космос • 21 июня в 21:15
Ответ дляИзЮмрудная
У меня всегда вклады небольшие, а это лежали и не трогались, копились. А теперь ещё и не получить)
автор Мрію про космос • 21 июня в 21:15
Ответ дляvikgvv
Понятное дело.
Зоркая Зорро• 21 июня в 21:18
Ответ дляМрію про космос
Вы только проснулись? С начала войны ограничение на снятие со счета.
А договора на депозиты кривые уже лет 15.
Не возможно по многим досрочно расторгнуть...
Я_и_моя_собака• 21 июня в 21:18
а почему на сл месяц? что за новости? было 100 в день
автор Мрію про космос • 21 июня в 21:20
Ответ дляЗоркая Зорро
В смысле проснулась? К чему эта писанина?? Я написала что всё время деньги собирались, ещё до войны, а сейчас нужно снять, я по банкам не бегаю, срок закончился я решила снять а тут такое.
автор Мрію про космос • 21 июня в 21:21
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не расторгаю, у меня всё на счету уже лежит
Зоркая Зорро• 21 июня в 21:22
Ответ дляМрію про космос
Ну и снимайте по частям. В чем теперь ваша проблема?
Напланетянка• 21 июня в 21:22
100к в день, ограничение НБУ, Сенс не при чем.
Встидаюся запитать• 21 июня в 21:22
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему сразу кривые? В договоре чётко указывается можно или нельзя досрочно расторгнуть
Люблю Украину• 21 июня в 21:22
Ответ дляМрію про космос
Ну если у вас 100 тысяч,в день это мало, то вам не на этот форум явно
Инстагра_мерша• 21 июня в 21:22
Храните деньги на счетах в разных банках, тогда быстрее нужную сумму сможете снять
Я_и_моя_собака• 21 июня в 21:23
Ответ дляНапланетянка
так сегодня 21 число! вы читаете?
Зоркая Зорро• 21 июня в 21:24
Ответ дляВстидаюся запитать
Согласна.
Но мне с точки зрения логики совершенно не понятно как это: невозможно забрать свои деньги в случае необходимости).
Поэтому мне совершенно не понятно кто те люди, котрых такие условия устраивают)
Напланетянка• 21 июня в 21:25
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так сегодня 21 число! вы читаете?
у меня есть календарь, а причем тут 21 число?
автор Мрію про космос • 21 июня в 21:26
Ответ дляЛюблю Украину
Нет не работает это, у меня счет на карте Э підримка, с облигаций и мне личный менеджер в банке сказал, что только 200 тыс в месяц можно. Навязала карту АТБ ещё, с карты перевели на АТб карту, потом через кассу сняла и сказала всё, приходите в сл.месяце, больше нельзя.
Телячі ніжноСті• 21 июня в 21:27
Ответ дляПуки-куки
В сутки
Люблю Украину• 21 июня в 21:28
Ответ дляМрію про космос
Скорее всего, все это было изначально написано в договоре, который вы не читали
Апофиозная• 21 июня в 21:29
Ответ дляПуки-куки
в месяц? не в день? в как люди квартиру продают? Так ведь деньги снять вообще нельзя будет до пенсии.
Зоркая Зорро• 21 июня в 21:29
Ответ дляАпофиозная
Квартиры продают за нал
Пуки-куки• 21 июня в 21:29
Ответ дляАпофиозная
В день, я выше писал.
Апофиозная• 21 июня в 21:30
Ответ дляПуки-куки
В день, я выше писал.
ок.)
Апофиозная• 21 июня в 21:30
Ответ дляЗоркая Зорро
Квартиры продают за нал
а если доллары фальшивые, как их проверить?
Зоркая Зорро• 21 июня в 21:31
Ответ дляАпофиозная
Идете в банк и проверяете. 2 грн купюра