заварний look• Изменено 21 июня 2025

Поняла, что я бы не смогла жить без мужа. Жаль одиноких женщин

Есть у меня одинокая подруга. Уехала в Германию давненько. Общаемся с ней. У неё такая унылая жизнь. Она сама грустит голосом. Хотя конечно, каждому свое, но так жить как одинокие женщины. Даже представить не могу.
Сутками одна дома моя подруга (и другие одинокие знакомые,), эхо в хате от одиночества. Может я привыкла или что, но когда муж был с друзьями неделю на даче, в мужской компании, бани, рыбалка. Я чуть ссума не сошла. Дети у меня есть, сыну 15 и дочке 11. Люблю их. Но мужа больше наверное. И они через пару лет вырастут уедут на свои хлеба , жить своей жизнью. А мы с мужем останемся доживать. Муж меня тоже любит. Всегда доказывал это. Вместе мы 17 лет
Я не знаю, как живут те кто одинокий, кого не любили, не хотели семью с ними. Конечно, можно сказать, что тебе это не нужно. Но особенно если и не предлагали. Мне уже 36 лет. (Этой лучшей подруге 31). И я уже сколько уже всего прошла в жизни. А она ещё как ребёнок глупенький. Все таки муж и дети закаляют. А вы боитесь одиночества и смогли бы так жить?
Фенте Фря• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Что ’вау’?
Я за один выходной была в большом количестве отелей, чем вы. А ваша подруга, если устроится даже на самую простую работу, за 1600-1800 евро, будет иметь деньги на путешествия. И личную жизнь юыстрее наладит, потому что мужчины неохотно женятся на женщинах, которые в случае брака полностью теряют пособия, а в случае декрета будут получать всего 300 евро в месяц, если работать год, то декретные 67% зарплаты. Кому это надо, втроём жить на 2-3 тыс зарплаты мужчины.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
А он ей зачем? Мужу 50
Ще й старий для вас. Капець
Деловитая• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мне это в радость
а кто вы по образованию, где работаете?
Деловитая• 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
вы явно слабы в финансовом плане раз кичитесь тем кто был в бОльшем количестве отелей) как в детском саду
Знаю бакси• 22 июня 2025
Автор,лучше расскажите куда сын будет поступать?Актуально
А так по теме....сама уже 6 лет после развода....ну как сама-я никогда сама не буду, постоянно есть внимание мужчин
66сезон666серия• 22 июня 2025
Ответ дляa.ostroverh
Чета ржу
Писака так себе
зато не ’ребенок глупенький’))
вообще ни разу не глупенький))
Пригощаю кашею• 22 июня 2025
Бляяя... Что я прочитала сейчас?
Я пару месяцев назад избавилась от бывшего.

Только вчера ездила на море с друзьями, шла думала как жаль замужних, это же нужно иметь настолько ущербную жизнь, чтобы постоянно зависеть от кого-то.
Живу в Германии с детьми, море рядом, озера, леса.
Впервые за 20 лет я свободна и просто счастлива ❤️
Пригощаю кашею• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вот реально, кто один , что вы делаете в сутку. Напишите свой распорядок
Вы сами дышать -то умеете.
Мне вас жаль. Насколько же у вас ушербная жизнь, что вы не знаете чем заняться.
Пригощаю кашею• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Потом готовлю завтрак мужу. Потом в душ. Ем завтрак. В 7. 30 выхожу на работу иду. В 19 00 примерно уже дома. Готовлю ужин. С мужем смотрим, пьём вино, или пиво(не каждый день). Секс, душ, секс, спать,
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Это не жизнь, а ад.
100%
Пригощаю кашею• 22 июня 2025
Ответ дляДівка в намисті
ви не можете цього знати, чи будете разом доживати чи ні. Моя мама меж так думала, 24 роки шлюбу, велике кохання, а потім бац і тато ручкой помахав, пішов у 46 років то 28 річної, у неї вже дитина навіть була.
Я в 37 осталась вдовой.
После этого были отношения, с трудом избавилась.
Сейчас трачу время на то, чтобы от меня все мужчины отъебались.
Хочу свободы
Пригощаю кашею• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
А секс ?
Открою малюсенький секрет. Секс у женщины может быть без проблем, не имея отношений и не вступая в рабство.
Не исключено, что и с вашим мужем он может быть
Умничка-помощничка• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Нет. Я имела ввиду, на старости будем вместе доживать, когда дети заведут свои семьи
а внуков шо, не собираетесь няньчить?
Фенте Фря• 22 июня 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вы кормите троля))
Расскажите мне про путешествия, я пол года в NRW.
Какие города и страны вас больше всего приятно удивили?
Дюссельдорф? Могу дать пару фирм, которые возят в интересные поездки. Инзель всю весну делал акции на однодневные поездки в Бельгию и Нидерланды, Люксембург и т.д. цены были 29-35 евро. Сейчас обычная цена 45 евро. Можно на пляж возле Гааги с ними поехать. https://t.me/logosklub
https://t.me/insel_travel
Мій не такий• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
А діти ваші не снідають, тільки чоловік?
лаМпочка• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
А где Вы в этом дне?
natali ja• 22 июня 2025
Никогда не выйду больше замуж. Это добровольное рабство. Есть ребёнок, забот хватает, хоть бы всё успеть. Зачем ещё мужа на голову себе сажать.
Аннуитет• 22 июня 2025
Была замужем 13 лет, до брака жила сама, после развода живу с ребенком и собакой и иногда с сестрой... Сейчас в новых серьезных отношениях и готовлюсь опять замуж. Каждому вообще свое, сестра никогда замужем не была, и не собирается, работа и путешествия это вся ее жизнь, для меня муж вряд ли станет смыслом жизни или ребенок, я люблю поездки, активно вообще живу, спортом много занимаюсь и много работаю, но мне лучше замужем, хочется с кем-то разделить свою жизнь что ли, мне не хватает стабильного партнёра когда я сама. А автора понимаю, 36 лет и 15 лет ребенку, т.е. скорее всего замужем она всю осознанную жизнь, потому и такое понимание одиночества.
Фенте Фря• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
У нас в Гамбурге был меньше. И то мы ещё не дорогой выбирали
Вот, кстати, какие для меня цены на отели в Гамбурге. Как вам объяснить, что на отели есть огромные скидки, особенно, если имеешь третий генус уровень на букинге. Полно отелей и за 40-50.
JannyMoney• 22 июня 2025
а когда муж дома что происходит с эхом?
JannyMoney• 22 июня 2025
Ответ дляnatali ja
чтоб закалял.
И решал проблему эха в квартире.
А я женатая• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Ну ооочень увлекательно проводите время. Просто на зависть.
Все питаю зарання• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вы работаете? Или Вам не чем заняться?
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы работаете? Или Вам не чем заняться?
Работаю
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Нет у меня уровня этого. И скидки искать времени не было. Говорю вам как было. Зачем мне врать.
А я женатая• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я описала быт. А так конечно и бухать по друзьям ходим и друзей принимаем, и кафе, пабы по выходным
Автор, напомню, что по легенде у вас еще двое детей имеются. Вы все время о них забываете.
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Покажите мне где полно отелей в Гамбурге за 40 50 евро.
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляА я женатая
Они уже взрослые
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
И да мы снимали сразу на месте. Не заранее. В тот же день сняли
Злива інформації• 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
https://t.me/insel_travel
Спасибо вам большое, Дюсик красивый и Кельн , я сама с Дортмунда))