заварний look• Изменено 21 июня 2025

Поняла, что я бы не смогла жить без мужа. Жаль одиноких женщин

Есть у меня одинокая подруга. Уехала в Германию давненько. Общаемся с ней. У неё такая унылая жизнь. Она сама грустит голосом. Хотя конечно, каждому свое, но так жить как одинокие женщины. Даже представить не могу.
Сутками одна дома моя подруга (и другие одинокие знакомые,), эхо в хате от одиночества. Может я привыкла или что, но когда муж был с друзьями неделю на даче, в мужской компании, бани, рыбалка. Я чуть ссума не сошла. Дети у меня есть, сыну 15 и дочке 11. Люблю их. Но мужа больше наверное. И они через пару лет вырастут уедут на свои хлеба , жить своей жизнью. А мы с мужем останемся доживать. Муж меня тоже любит. Всегда доказывал это. Вместе мы 17 лет
Я не знаю, как живут те кто одинокий, кого не любили, не хотели семью с ними. Конечно, можно сказать, что тебе это не нужно. Но особенно если и не предлагали. Мне уже 36 лет. (Этой лучшей подруге 31). И я уже сколько уже всего прошла в жизни. А она ещё как ребёнок глупенький. Все таки муж и дети закаляют. А вы боитесь одиночества и смогли бы так жить?
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем мне муж? Никто не выковыривает мне мозг, кроме детей. Надоело что-то делать, легла и втыкаю в телефон. На выходных с детьми куда - то едем. Либо по ТЦ погулять либо просто по городу пройтись.
Так можно делать имея мужа
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
А тут пишут, что хорошие за 50. 100 евро можно снять
На букинге посмотрите цены и номера. В нашем понятии хороших дешевых здесь нет вообще. Но люди здесь непревередлевые, им нормально. Зачем переплачивать,чтобы переночевать.
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Не помню уже. Может от города зависит. Но прям хорошие за 50, за 100 в Германии. Интересно даже. А нам попался хреновый тогда в Гамбурге. Прям вообще не але
Ну, я например была в Кёльне месяц назад. Там через Booking нашла отель за 56€/сутки на двоих. Нормальные условия, не VIP конечно. Но все ок там.
Фенте Фря• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я ж говорю ещё подруга в любеке снимала за 118 евро обычный номер, средний. Может где-то в селе за 100 евро хороший, окей. Но точно за 50 евро хорошего не будет. В Германии - нет
Вау, какая ц вас выборка. Конечно, вам виднее.
Galina_vinsport• 22 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
Так можно делать имея мужа
Зачем? Мне без него легче гораздо
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вот это Кёльн за 56€/сутки для 2-х чел.
Фенте Фря• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Конечно, не может, особенно, если после кучи ночевок, букинг даёт хорошие скидки. Вот, например, Ахат за 55, очень плохой отель, в селе Штутгарт.
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ дляGalina_vinsport
Зачем? Мне без него легче гораздо
Значит такой муж был
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я была в Германии, смотрели мы тогда отели. Хороших отелей не видела ниже 100. И даже выше 100 был вообще так себе . Я была в Гамбурге. Есть ещё подруга у меня. Разведенка , с ребёнком уехала в Германию, видео мне присылала , с сыном она снимала отель, город Любек, 118 евро заплатила. Нормальный номер, средний по размеру, средний на вид. А ниже 100 тогда не знаю какие. А получается за 50 , 100 евро классные в Германии. Где интересно
Так мерзко ’разведенка’
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какой отель? Просто интересно.
Контрольница• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
Потом готовлю завтрак мужу. Потом в душ. Ем завтрак. В 7. 30 выхожу на работу иду. В 19 00 примерно уже дома. Готовлю ужин. С мужем смотрим, пьём вино, или пиво(не каждый день). Секс, душ, секс, спать,
Ужас , очень утомительно все . А замуж зачем выходили чтобы так рано вставать и там много работать ??
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какой отель? Просто интересно.
Я выбирала самое дешевое, нам надо было просто поспать:
https://www.booking.com/Share-pNtygz
Название: a&o Köln Neumarkt
Злива інформації• 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Ну не верьте. Я сегодня ночевала в Германии, в отличном отеле, за 68 евро на двоих, с шикарнейшим завтраком. В Нидерландах да, подороже отели.
Вы кормите троля))
Расскажите мне про путешествия, я пол года в NRW.
Какие города и страны вас больше всего приятно удивили?
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тут писали что прям хорошие за такую сумму
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Надо в реале на него смотреть. Я видела у подруги за 118 в любеке ( не самый дорогой город), обычный нормальный номер. А тут ещё за 50 60 прям классный. Да да
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот это Кёльн за 56€/сутки для 2-х чел.
У нас в Гамбурге был меньше. И то мы ещё не дорогой выбирали
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот это Кёльн за 56€/сутки для 2-х чел.
Ну это скромный номер. А здесь писали про хорошие отели за 50 100 евро
автор заварний look • 22 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Что ’вау’?
Бентливуман• 22 июня 2025
Если муж, не дай бог, станет инвалидом, то только тогда вы сможете понять как сильно любите его и не можете без него. а так это все попса
Капитанша• 22 июня 2025
уже 36
тролляка вы
Відкушу все що стирчить• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Мой распорядок. Просыпаюсь в 5 30
А где здесь уделила внимание детям , отвезла на кружки , помогла с уроками или почитали книгу ( поговорили по душам, посмотрели фильм, поиграли в настолку, обсудили музыку, построили планы) , детей типа нет?
Дівка в намисті• 22 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
От вашего отца ребенок был?
ні, син від минулого шлюбу у неї був
графиняВишенка• 22 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
И секс 2 раза😂
В сутку :)
Любви вам!• 22 июня 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3728524-1
Тоже ваша тема, узнала сразу
У hr зп 12-13 тыс?
Муж добытчик и 15 тыс приносит
Где вы забрехались в этой или в той теме?
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Я описала быт. А так конечно и бухать по друзьям ходим и друзей принимаем, и кафе, пабы по выходным
У мужа бронь?
Даха-сваха• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Ааа. Так вы работаете. Тогда неинтересно. Подруга ещё на пособии. Я бы за немецкий за полгода выучила, а они ходят на те курсы веками
Троллиха
Там-тарарам• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Нет. Я имела ввиду, на старости будем вместе доживать, когда дети заведут свои семьи
Я вот тоже пожалуй соглашусь. Мы с мужем вместе 8 лет, это мой третий муж. Но вот так на одной волне ни с кем никогда не было. У меня почти нет подруг и так всегда было, как то не умею я с женщинами общаться. А вот с мужем вместе всегда и везде. Не уехала от войны не смотря на то что пиграничье отчасти из за того, что уже не представляю как буду жить одна. Доска подросток чюакоро уедет и я останусь одна. Так уже было поэтому больше не хочу.
Ласкове телятко• 22 июня 2025
Моя мама живет сама, она как в том фильме - хочу пряники ем, хочу халву)
А ее сестра с мужем, принеси подай, обслужи и и д. Муж не разрешает общаться тете, она даже к маме редко ходит, такой себе тиран …
так что еще вопрос кому лучше)
Фенте Фря• 22 июня 2025
Ответ длязаварний look
Вы реально странная, вы были в одном отеле, одну ночь. Вы понимаете, что даже хостел Мюнхене или Штутгарте можете стоить в одну ночь 15 евро, а в другую 100 евро, если много людей или какое-то мероприятие в городе. Цены разные в разные дни, если пораньше заказать, то и отель в Ницце будет стлить 70 евро. Вот отель, где я ночевала в пятницу за 68 евро с завтраком. Плохой отель??https://www.booking.com/Share-UDGVJK
Капуста Маша• 22 июня 2025
когда муж был с друзьями неделю на даче, в мужской компании, бани, рыбалка
Классный муж🤣🤣🤣✊