Пугачиха• 21 июня в 22:50
Гистероскопия без анестезии в поликлинике?
Гистероскопия без анестезии в поликлинике нормально можно ли выдержать?
..
На качают матку газом и смотрят так рассказывали.
..
Редиска Я• 21 июня в 22:52
Гистероскопия диагностическая или операция?
Диагностическая, конечно,можно, там не нужна анестезия.Небольшой дискомфорт и все
Пугачиха
• 21 июня в 23:02
Ответ дляРедиска Я
Удалять три полипа небольшие матки будут и посмотрят с диагностикой.
Редиска Я• 21 июня в 23:03
Ответ дляПугачиха
Значит сначала посмотрят-диагностическая. Абсолютно без проблем. Удалять будут уже под медикаментозным сном.Если полипы совсем малюсенькие, то могут сразу и удалить.Тянущие ощущения,не более
Пугачиха
• 21 июня в 23:04
Ответ дляРедиска Я
Сразу удалять сказали будут.
Редиска Я• 21 июня в 23:05
Ответ дляПугачиха
Сразу удалять сказали будут.
Вам сказали, что не будет наркоза?Какие размеры полипов?
Пугачиха
• 21 июня в 23:05
Ответ дляРедиска Я
До 5 мм. Сказали сразу без наркоза
Редиска Я• 21 июня в 23:06
Ответ дляПугачиха
До 5 мм. Сказали сразу без наркоза
Могут и сразу, если тоненькая ножка.Будут тянущие ощущения
ЗаведУющая• 21 июня в 23:06
Я делала гистеро в 2024 году.
Наркоз был.
Без наркоза даже не рассматривала.
Проснулась быстро после него - отдохнула час - и сама за рулем поехала домой в тот же день. Что вас останавливает от наркоза?
Наркоз был.
Без наркоза даже не рассматривала.
Редиска Я• 21 июня в 23:07
Ответ дляЗаведУющая
Я делала гистеро в 2024 году.
Наркоз был.
Без наркоза даже не рассматривала.
Наркоз был.
Без наркоза даже не рассматривала.
Может там малюсенькие полипы и их можно так удалить. Это тоже не больно, в принципе
ЗаведУющая• 21 июня в 23:08
Ответ дляРедиска Я
Ну подробности только врачу автора известны
Я чисто про свой опыт написала, из первых уст так сказать))
Пугачиха
• 21 июня в 23:08
Ответ дляРедиска Я
Успокоили хорошо. Не хотелось бы повторения.
Редиска Я• 21 июня в 23:09
Ответ дляПугачиха
У меня просто было, что пришла на диагностику, а врач говорит, он маленький, могу сейчас удалить. Я согласилась. Возьмите только прокладку с собой. Не знаю выдают ли в обычных поликлиниках
ПодругаМужа• 21 июня в 23:12
Ответ дляПугачиха
Та нет это с наркозом удаление
ПодругаМужа• 21 июня в 23:16
Ответ дляПугачиха
Только в пятницу была , ставили по узи узел всем делали наркоз было 12чел. С разными диагнозом и с полипами в том числе. Как оказалось у меня не нашли узла. Только большой участок ендометриоза его и убрали послали на биопсию. Цена 6700 грн в гос .клинике официально оплата.
ніколи такого не було• 21 июня в 23:26
Ответ дляПодругаМужа
Подскажите какая больница? Это Киев?
ПодругаМужа• 21 июня в 23:30
Ответ дляніколи такого не було
Подскажите какая больница? Это Киев?
Да Киев Харьковское шосе 121. 9 эт хирургия геникология меня врач туда направила после узи. Сказала делается в течение 10дней после месячных. Но там надо прежде сдать кучу анализов и екг , флюраграфию. И с пактом приехать на консультацию , в пятницу направили во вторник поехала мне назначили день .
ніколи такого не було• 21 июня в 23:35
Ответ дляПодругаМужа
Академия здоровья?
Чемна панночка• 22 июня в 00:22
Буквально вчера удаляли полипы, пару штук малюсенькие. Под общим наркозом, по-другому никак. Сама операция 20 минут длилась. Уже дома. Чуть тянет внизу, но не болит ничего. Мой гинеколог даже видео сбросил))) а почему вам без наркоза хотят делать? Как-то странно(
Карамбулкул• 22 июня в 09:22
Ответ дляПугачиха
Это бред, дело не в том выдержите вы или нет, это надо делать в стационаре
Сердючка• 22 июня в 11:40
тоже делала в академии здоровья, только на 3 этаже где стационар гинекология хирургия, сказали там лучше цена такая же.
ніколи такого не було• 22 июня в 19:16
Ответ дляAnn_Arbor
Вам там відмовили в анестезії чи це ваше рішення з якихось причин?
Я туди не зверталася, я не автор
Пугачиха
• 22 июня в 22:06
Ответ дляЧемна панночка
Гистеру с резекцией полипов буду делать Хмельницкий, 1 поликлиника и без наркоза.
Та_все_ок_будет• 25 июня в 14:41
Ответ дляAnn_Arbor
Мне , например, врач настойчиво предлагает без анестезии, тоже полип и миома. Странно как-то.
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну жесть
Якесь дрімуче середньовіччя... Не погоджуйтесь без анестезії.
Цікаво, а чим лікар аргументує таку пропозцію?
Це також на Харківському шосе 121 чи в іншій лікарні?
Та_все_ок_будет• 25 июня в 18:17
Ответ дляAnn_Arbor
Ну жесть
Это в Днепре в клинике Медведева, у них популярна офисная гистероскопия, без наркоза.