Хлопаю ресницами• 22 июня в 00:22
С этими Лабубу- еще понятно, если хотят дети, но взрослые? Зачем это взрослым
Тетям на сумку?
Ліплю вареники• 22 июня в 02:34
Ответ дляПищалка
Человек не может просто захотеть лабубу, им это отлично навязывают, как автор этой темы, уже 3й за последние 30мин здесь. Она явно продаёт их и вот так ненавязчиво рассказывает, как все хотят
Кстати да
Спішу - перекидаюсь• 22 июня в 03:55
Ответ дляГербарія сушу
Где вы таких дурочек встречаете?)
Я в Инстаграме.
Кумедна• 22 июня в 06:32
У каждого свои игрушки. Кому-то лабуба нравится, кто-то колечко прикупил, а у кого-то граната в кармане. Все люди разные