Фрикаделька• Изменено 15 июня в 18:42

Как относитесь к игрушкам по типу Лабубу, покупаете детям?

Ребёнок выпрашивает новую Лабубу. Хотя весь дом ещё в лапках с прошлого года.
Конечно, я понимаю, что сейчас у детей открытый доступ к интернету, они видят что-то новое, популярное и им этого хочется.
Думаю, что куплю этого зайца, или что это за существо, мне не жалко. Не хочу чтобы у всех в классе была эта игрушка, а дочь была белой вороной.

Но хочу спросить, как вы относитесь к таким игрушкам и их популярности, покупаете своим детям все их хотелки?
А_я_ЛОЖУ!• 15 июня в 18:42
Нет, моей такое не нравится. Но если бы хотела, то купила бы, это просто игрушка.
Я такая - жду трамвая• 15 июня в 18:42
Ничего не просят из нового, за лапки обьяснила и не просили.
Алина-1240• 15 июня в 18:43
Купите то бубу)))в детстве всякая хня кажется ценностью
Астоновитесь!• 15 июня в 18:43
Отношусь спокойно,у детей есть карманные деньги, на них они могут покупать все , что хотят
Губной рояль• 15 июня в 18:43
У меня ребенок, не знает что это такое, так как доступ в интернет под запретом да и он мальчик вряд-ли было бы интересно такое.
So_so• 15 июня в 18:43
Дочка попросила, я купила.
Барабасиха• 15 июня в 18:43
Моя не просила пока. Эти хаги ваги миси писи сразу тогда сказала что не буду покупать это страшко. Лапки покупали
ЯблокоРаздора• 15 июня в 18:44
Не допускаю таких вымагалок даже.
Поліпривіт всім• 15 июня в 18:44
Себе купила). Сыну такое не нужно
автор Фрикаделька • 15 июня в 18:44
Ответ дляАлина-1240
Та куплю, понятное дело. Если не я, то у папки будет выпрашивать, а тот по-любому не откажет 😁
Рожки-да-ножки• 15 июня в 18:44
я все покупала, и пупырки, и хаги ваги, и утку, и гуся, а вот лабубу не хочет, говорит страшная, ну и ладненько)
Упругая попка• 15 июня в 18:45
Моя сама собі купила, їй 19)
Княгиня пітьми• 15 июня в 18:46
Купила племінниці, не оригінал, просто не знала що ще подарувати з іграшок, багато є, може до місяця пограється та закине
Алина-1240• 15 июня в 18:46
Ответ дляФрикаделька
У меня племяха головастые куклы собирала,, вот те жутковатого видка некоторые, с гробиками продавались🤣
Рожки-да-ножки• 15 июня в 18:47
Ответ дляГубной рояль
вчера видела мальчика с лабубу на рюкзаке, так что все может быть)
Губной рояль• 15 июня в 18:47
Ответ дляРожки-да-ножки
Моему показала картинку назвал ее страшилой
автор Фрикаделька • 15 июня в 18:48
Ответ дляГубной рояль
Я тоже стараюсь ограчивать, телефон только для звонков в школе, планшет только дома, под присмотром, но она у меня во втором классе, многие дети ходят с телефонами, там есть тикток, вот ей кто-то и показал эту Лабубу😁
Губной рояль• 15 июня в 18:48
Ответ дляАлина-1240
Монстер хай? Они жуткие
Педиатор_я• 15 июня в 18:49
Ответ дляSo_so
Дочка попросила, я купила.
Моя хочет оригинал брелок, моей 19 лет
Губной рояль• 15 июня в 18:49
Ответ дляПедиатор_я
Моя хочет оригинал брелок, моей 19 лет
Али экспресс в помощь, а за оригинал ну дофига стоит
Педиатор_я• 15 июня в 18:50
Ответ дляУпругая попка
Моя сама собі купила, їй 19)
Где купила? Моя только оригинал хочет
Педиатор_я• 15 июня в 18:50
Ответ дляГубной рояль
Ну сколько дофига? 1000грн?
Губной рояль• 15 июня в 18:51
Ответ дляФрикаделька
У меня уже в третий перешёл, но я не устанавливала тик ток и все такое, телефон только для позвонить и посидеть в играх, остальное все под контролем и заблокировано.
Тишком нишком• 15 июня в 18:51
Дети падкие на такие приколы, я бы купила один, если бы очень хотела.
А то потом будет всю жизнь вспоминать, что мать зажала на мечту )))лично для меня лабубу фигня редкая
Губной рояль• 15 июня в 18:51
Ответ дляПедиатор_я
Ну сколько дофига? 1000грн?
Это много для меня
Педиатор_я• 15 июня в 18:52
Ответ дляГубной рояль
Это много для меня
Моя сама купит, но хочет только в Америке, ищет кого-то оттуда, чтобы купили.
Но пока найдёт они появятся у нас в будинке играшок
автор Фрикаделька • 15 июня в 18:53
Ответ дляГубной рояль
У моей даже интернет не подключали, стоит самый простенький тариф и этого достаточно, но знаю что у некоторых одноклассников в телефоне есть и тикток и ютуб. Не знаю, у меня душа была бы не на месте, зная что там может вылезти
Алина-1240• 15 июня в 18:54
Ответ дляГубной рояль
Монстер хай? Они жуткие
Вроде да.я с них себе клодин с зубиками отложила, она еще ниче)))там 2 серии , одна еще норм, вторая стремновата
КаваЗМолоком• 15 июня в 18:59
Ответ дляГубной рояль
Довкола вистачає дітей з тік током і всіляким таким. У мого теж контроль стоїть, але я розумію що він у однокласників спокійно все це дивиться
Подрысь• 15 июня в 19:00
купила, 600 грн. как на меня то цена завышена
оригинал вообще как чугунный мост
а так, сколько того детства..