Корсет_на_шурупах• 22 июня в 00:25

Как вы относитесь к тому, если некрасивая девушка

Имеет высокие запросы? То есть,сама внешне никакая, а хочет яркого мужчину типа Тилля Линдеманна или Джонни Деппа? Если у нее обвисшая грудь и лишний вес, большой нос и куцые волосы ,деревенская внешность? И лезет не в свой круг,а в круг богатых?!
Сусановна• 22 июня в 01:25
Невже ще хтось мріє про потасканого збоченця Тілля і аб´юзера Деппа?
Санька-4b93• 22 июня в 01:27
Ответ дляКрем для арбуза
это наверное жена Тилля нам жалуется
А рассказала ей о существовании советчицы жена Павлика
Байрактарна• 22 июня в 01:34
Ответ дляМиззери
Мне тилль и мэнсон нравится 🤣👍
Я за Джонни 🖤
Та никада в жизни• 22 июня в 01:38
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так она сама к ним лезет
Автор, а це ви свою зовнішність описали?
Альфред Шнитке• 22 июня в 03:49
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нее вообще вкусы странные. Ей и Менсон нравится,считает его ярким и красивым
Что и к Менсону лезет? Деппа и Тилля похерила... Вот жучара ! Задавите ее своим авторитетом , пусть знает свое место!
Твоя космішна• 22 июня в 06:25
Ну я вижу что у этих некрасивых как раз красивые богатые мужчины....значит внешность это вторично
Щира українка• 22 июня в 08:08
От вашего поста прям ощущение неприятные. Чувствуется сколько у вас комплексов и сколько сидит установок. Как должна выглядеть женщина. Ничего что нет такого: красиво/не красиво. Это субъективно. Все красивые и вообще всё зависит от внутреннего самоощущение человека.
Куплю орехи• 22 июня в 10:30
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так она сама к ним лезет
Вона вам заважає? Штовхається?