Ochen_lubov• 22 июня 2025

Прозрела)) что ни с кем уже нельзя построить отношения здесь((

Очнулась называется))
Хотя не смешно. Но это надо быть тугодумом..
сейчас мужчины моих лет плюс минус не могут встречаться, у кого нет брони, категорически никаких свиданий далеко от. З дома потому что поймают тцк. Написали один, второй, третий, а история одна и та же. Например: он. Живу на левом берегу, никуда не выезжаю, особо на правый, можем увидеться возле моего дома. Или можем увидеться но после 21 часа только. Когда уже тцк не ходят. Еще один через два дня переписки сообщил что забрал свои вещи и музыкальные инструменты и сидит на даче у друзей. Если у него работа выехать с концертом то да ним приезжают на машине или автобусе. А так мол можем встретиться лично познакомиться только если на дачу приедешь.. понимаю что это странно. Но никак больше не могу, моя жизнь дороже. И т д!
И как итог, мой лучший друг, сотрудник с которым дружили много лет, написал такую фразу мне: знаешь что ни одна пиз@@а не стоит того чтоб рисковать жизнью и ехать к ней на свидание. А что ты хотела?? Строй отношения у него дома или у себя дома. Раз хочешь семью.
Добил прямо!
А мне зачем такое? Дома я и сама у себя посижу. В общем, ловить нечего тут получается?
Nathalie27• 22 июня 2025
Ви дружите з маргіналом?
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляNathalie27
Ви дружите з маргіналом?
Да он не был таким никогда. Это его видно уже подкосило так, он год дома сидит, вынужденно. Может я оправдываю но никогда таког от него не слышала ранее
Letruaa• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Я не знаю жодного щоб сиділи дома або переховувалися. То Ви таких обираєте
Розовые одуванчики• 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
Я многих таких знаю, мои знакомые прячутся так это у нас не особо ходят тцк, Я за всю войну даже не видела у нас их.
Мы из маленького прифронтового городка
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
Я вообще никого не выбрала еще, это только общение и переписка пока что
Но история одна и та же, не выхожу, не выезжаю
Соседка Маши• 22 июня 2025
Да согласна в Украине с мужчинами тяжело, но можно искать депутата или помощника у них бронь в жеках тоже бронь...
Nathalie27• 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
У Вас всі без броні/відстрочки або вже воюють?
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
Я стригу на выезд, так что точно знаю что тех кто сидит дома и перешел в онлайн работу - куча
Из-за того что или брата или отца забрали тцк, и я мол не хочу туда же.
Соседка Маши• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Спросите у них, а зачем они на сз если у них нет возможности даже знакомства ?
Ирэн1983• 22 июня 2025
Логично
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Спросила. Тоже хотят пару, женщину)) как ни странно
VIKYSIA• 22 июня 2025
Ищите такого как кошевой
Prervana• 22 июня 2025
Все так и есть. А те, кто спокойно ходят-ездят - либо с бронью, либо опекуны инвалидов, либо фиктивно ’служащие’. Ну и многодетных не отменяем, за эти годы уже обзавелись третьим. Не от жены, так от любовницы.
Letruaa• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Трахаться они хотят
Соседка Маши• 22 июня 2025
Хотя так если разобраться, то сейчас легче искать все мужчины разделились на группы выбираешь группу и в ней ищешь.
I am free• 22 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
Меня тоже этот факт смутил, или просто автор троллит
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
Трахаться они хотят
Вот именно! Перехотят
Cammom• 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
Я живу в невеликому місті, 50 тис. населення. Постійно їздить декілька поліцейських машин і декілька на бляхах. Якщо якись чоловік призивного віку схоче пройтись пішки чи велосипедом, то думаю більше як 10-15 хв він не протримається. Трохи легше автомобілем, але може зупинити поліція чи ти не в розшуку, і постійно роблять блок пости на вїздах в місто.
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляLetruaa
У них бронь? У всех ваших? Среди моих знакомых только один ходит гусем потому что ему на складе розетки дали бронь до зимы. Но и он гей, ему барышня не нужна. А остальные это преподаватели в лицее моей дочки, пару человек да и все. Ито ходят чисто в лицей и бегом домой потому что и с отсрочкой забирают
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляPrervana
А вот те кто сидят в ресторанах, в кафе? Ведь на выходных сами видите, почти все столики заняты компаниями
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Это те у кого есть деньги на откуп, вам такие не пишут, а у любителей парков и скверов - вашего контингента их нет, всё просто !
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 22 июня 2025
А для чого вам чоловіки, які ховаються по норах? Знайомтеся з чоловіками з тцк
Prervana• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Опекуны. Маме-папе-теще под шумок инвалидность (сейчас тещу опекать уже нельзя, а раньше можно было оформить) и 50 тыщ гривен раз в пару месяцев кому надо, как ’абонемент’. И абсолютно свободный человек с полностью чистой базой. Никакой ТЦК не страшен
coch100• 22 июня 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Можно самой пойти в зсу, там в частях девчата одни не остаются.
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляcoch100
Да но я о том, что в принципе здесь в стране шансов построить отношения нет. В зсу это воевать, а не жить. Вы сами пошли б в зсу ради поиска мужчины?
Chimbita• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Ольга, время идет, а мудрости вы все так и не набрались. Наверное, все же утверждение’ общество определяет сознание’ работает как никогда.
Про ВСУ , странно даже мысли подобные озвучивать . Дочь с собой тоже взять, пусть помогает портянки стирать
coch100• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
А вы бы ходили к мужчинам, если бы вам грозила мобилизация. Думаю все логично., просто примените эти условия к себе.
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляChimbita
А вы Ирина никак желчь не сольете? Не сливается? Сочувствую!
автор Ochen_lubov • 22 июня 2025
Ответ дляcoch100
Я же не о том что они не правы, все верно, не ходила бы. Я сейчас пишу о ситуации конкретной. Нет перспектив, вот о чем.
coch100• 22 июня 2025
Ответ дляOchen_lubov
Ну пока война естественно шансы уменьшаются.