Сиреневенькая• 22 июня в 09:40

Дівчата а якщо переїхати жити в Грецію?

То дурна ідея? Житло купити є кошти там. А робота і т д? Просто подобається ця країна, працюю тут керівником в сфері обслуговування, інші країни не особливо цікаві
Обнимашкина• 22 июня в 09:43
Переедьте. Почему нет,если вам нравится.
Я живу лет 11 последние по 1,5-3 года в разных странах, мне так подходит
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:43
В отелях всегда найдете работу
Но не живите в Афинах, там нашествие наркоманов (
Котогосподиня• 22 июня в 09:44
Если есть шансы получить внж хотя бы, то почему и нет.
автор Сиреневенькая • 22 июня в 09:45
Ответ дляКотогосподиня
Поки що тільки є кошти на покупку нерухомості, думаємо як вивезти чоловіка. Чоловіка професія туризм
Василина Семеніч• 22 июня в 09:46
Хз, знакомая живёт, не жалуется, сначала она замуж вышла за грека, потом развелись, она так в киев не вернулась, хотя квартира на печерске есть.
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 09:46
Ответ дляСиреневенькая
Якось пізно ви спохватилися чоловіка вивозити
Котогосподиня• 22 июня в 09:46
Ответ дляСиреневенькая
Сначала узнайте их условия для получения внж. Смысл вкладываться в недвижимость, если остаться не получится.
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:46
Ответ дляСиреневенькая
Вы и там мужа найдете
Греки легко женятся на наших
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это точно )
автор Сиреневенькая • 22 июня в 09:47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну ми всі надіялися що буде кінець війні, але нажаль
Шикаю і викаю• 22 июня в 09:48
Ответ дляЯсноВидящая
В отелях всегда найдете работу
А проституток нет случайно ?
Котогосподиня• 22 июня в 09:48
Ответ дляЯсноВидящая
Вы и там мужа найдете
Греки легко женятся на наших
Удивляют такие комментарии. Вам вообще все равно, за кого замуж выходить, согласны на любого?
ЖивунаБагамах• 22 июня в 09:48
Якщо є
Кошти - купуйте. Навіть якщо не зможете лишитись - це гарне вкладення коштів.
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 09:49
Ответ дляСиреневенькая
В 22-23 ще реально було, в 24му дуже гайки позакручували, зараз взагалі Мені здається із області фантастики.
Про кінець війни треба було перестати думати вперше після того як пройшло 2-3тижні, а потім весна 23го) такі ж терміни називали?)
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:49
Ответ дляКотогосподиня
Я замужем 19 лет, мужа очень люблю и конечно поэтому давно решили вопрос с его выездом
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:51
Ответ дляШикаю і викаю
А проституток нет случайно ?
На улицах они не ходят, как зомби, в отличии, от нариков
Такое чувство, что мы не выезжали из Калифорнии, по контингенту зомби на улицах Афин
Котогосподиня• 22 июня в 09:51
Ответ дляЯсноВидящая
Так зачем другим предлагаете бросить мужа и найти непоймикого в Греции?
МЕСТО_Встречи• 22 июня в 09:52
Ответ дляКотогосподиня
Я думаю то був сарказм
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:52
Ответ дляКотогосподиня
Я ничего не предлагаю, я называю варианты
А взрослые женщины сами принимают решения
Котогосподиня• 22 июня в 09:52
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я думаю то був сарказм
Как видите - нет. 🤦‍♀️
ЯсноВидящая• 22 июня в 09:53
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я думаю то був сарказм
Немного, но действительно много пар грек-украинка, достаточно счастливых, они не пополамщики, реальный союз
Кофр для ноги• 22 июня в 09:55
Жила в Афинах год по работе, правда давненько. Греция не простая страна для иммиграции, все документальные вопросы решаются очень долго. С работой сложно, в туризме ещё найдете что-то, и если имеете какую-то специальность типа программиста, что-то в сфере авиации и очень хороший английский. Кругом нужен греческий язык, а он не простой. Посмотрите какие есть возможности для легализации, а их там не так и много.
Весёлая морковка• 22 июня в 10:02
Ответ дляСиреневенькая
Ну якщо професія туризм,то тільки у валізі.
Секс-Бомба• 22 июня в 10:39
Ответ дляСиреневенькая
І що він буде в Греції робити? Тури продавати? До Єгипту?
автор Сиреневенькая • 22 июня в 10:43
Ответ дляСекс-Бомба
Ідея є. Я зараз їду в розвідку) якраз і його сфера
Секс-Бомба• 22 июня в 10:46
Ответ дляСиреневенькая
Ви спочатку чоловіку виїзд зробіть. Толку от вашої розвідки