Колдунья-вещунья• 22 июня в 10:04
Что у вас на завтрак?
У меня пельмени
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня в 11:10
Ответ дляПомогалочка
Ну, не даром же говорят ’с утра выпил - целый день свободен’
Обычно, так на лавке с утра пьют пивас работяги, возвращающиеся с тяжёлой ночной смены.
Но вы можете и дальше делать вид, что вы подпольный миллионер, который бросил работу, потому что понял жизнь
Так сегодня выходной
Гл. Амурная• 22 июня в 11:15
Ответ дляВсе буде
Я только алкашей видела с пивасом с утра под подьездом, аристократы обычно шампанское пьют))) Ну и из ваших опусов, у вас 500 мл как в сухую землю входит 😂
Я ненавижу шампанское. Могу иногда вино выпить
Гл. Амурная• 22 июня в 11:17
Ответ дляВсе буде
Ну и да под вашими подъездами только алкашня ходит, у нас все нормальные, а ну и территория закрытая
Гл. Амурная• 22 июня в 11:17
Ответ дляДокладальниця
Одного в минулий понеділок вже етапували, теж біля 200 км від дому
А мне до него какое дело?
Аль де Барановна• 22 июня в 11:25
Ответ дляГл. Амурная
Пиво и бутер
Так красиво вокруг. Это не Украина?
Гл. Амурная• 22 июня в 11:25
Ответ дляАль де Барановна
Так красиво вокруг. Это не Украина?
Братислава
Аль де Барановна• 22 июня в 11:27
Ответ дляГл. Амурная
Братислава
Сразу видно, что не у нас))
Гл. Амурная• 22 июня в 11:32
Ответ дляАль де Барановна
Сразу видно, что не у нас))
Та мне он рыгающих смайликов наставили и клоунов
Аль де Барановна• 22 июня в 11:33
Ответ дляГл. Амурная
Это же наши люди, это менталитет такой.
Тут надолго• 22 июня в 11:38
Ответ дляБачу_майбутнє
Доброе утро. Я сегодня последняя проснулась.
Не, я позже) У меня тоже творог, кофе черный и кекса кусочек)
Бачу_майбутнє• 22 июня в 11:41
Ответ дляАль де Барановна
Так красиво вокруг. Это не Украина?
А чем отличается? У меня точно так под домом, еще и розы вьются по аркам.
Гл. Амурная• 22 июня в 11:42
Ответ дляАль де Барановна
Это же наши люди, это менталитет такой.
Ну да в безобидной теме найдут повод погавкать, от очень счастливой жизни, наыерное
Аль де Барановна• 22 июня в 11:44
Ответ дляБачу_майбутнє
Всем отличается. Я из Киева. Повсюду мусор, бычки, цветы бы эти уже выкопали.
Красиво только в закрытых ЖК.
Все буде• 22 июня в 11:45
Ответ дляГл. Амурная
да где ж нормальные?) вы вон на лавке с пивасом сидите)))
КокошинЭль• 22 июня в 11:47
Ответ дляТа_все_ок_будет
К ней первые пристали и приписали уже черти что . Человек может есть и пить что хочет и когда хочет
+. Воскресенье, хочет человек- выпил банку пива, тоже мне ,нашли алкоголика. У меня бутылка вина в холодильнике стоит- захочу- могу и я выпить.. но ещё лежу
Гл. Амурная• 22 июня в 11:48
Ответ дляВсе буде
А что в этом ненормального?
Гл. Амурная• 22 июня в 11:50
Ответ дляКокошинЭль
У меня бутылка вина стоит начатая, на НГ подогнали. Никак не допьем, вот такие алкоголики
Бачу_майбутнє• 22 июня в 11:52
Ответ дляАль де Барановна
Красиво только в закрытых ЖК.
А я кумедна• 22 июня в 12:04
Ответ дляГл. Амурная
У меня каждый день отпуск, что хочу, то и делаю. А вы дальше живите от отпуска к отпуску
Как ваш кролик?)
Вот Она Я• 22 июня в 12:05
Ответ дляБачу_майбутнє
А что это в тарелке кроме голучики и творога? Не могу понять
Бачу_майбутнє• 22 июня в 12:07
Бачу_майбутнє• 22 июня в 12:08
Ответ дляВот Она Я
Там рикотта, голубика, арахисовая паста и семечки разные.
Аль де Барановна• 22 июня в 12:10
Ответ дляБачу_майбутнє
Это какая-то промзона заброшенная?
Гуляю с собакой.
Нет, это Киев. Виноградарь. На одном из фото Сильпо. Рядом жилые дома, поликлиника, школа.. Такое уже очень много лет. Уже деревьями и кустами поросло