Колдунья-вещунья• 22 июня в 10:04

Что у вас на завтрак?

У меня пельмени
Докладальниця• 22 июня в 10:32
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Ну, щасливої дороги тоді тому водію і його пішоходам
Помогалочка• 22 июня в 10:32
Ответ дляГл. Амурная
У меня каждый день отпуск, что хочу, то и делаю. А вы дальше живите от отпуска к отпуску
Ну, не даром же говорят ’с утра выпил - целый день свободен’
Обычно, так на лавке с утра пьют пивас работяги, возвращающиеся с тяжёлой ночной смены.
Но вы можете и дальше делать вид, что вы подпольный миллионер, который бросил работу, потому что понял жизнь
Істеріомама• 22 июня в 10:32
Ответ дляПомогалочка
Ну, если для вас пивасик в 10 утра - это просто запивачка для бутика, то вопросов нет.
Для меня лично напиток с алкоголем утром возможен, только если это коктейль на баре на курорте all inclusive. На то он и отпуск.
А у відпустиці не на олі не можна?
Істеріомама• 22 июня в 10:33
Ответ дляВишневий цвіт
Не зовсім вас зрозуміла, навіщо мені йти до Метро 🤷‍♀️
Ми вчора заїхали, купили упаковку булочок ось таких, там і круасанчики маленькі є. А сир я такий люблю чистий, без додавання смаків
https://shop.metro.ua/shop/pv/BTY-X338462/0032/002...
Все рівно йдіть)))
Вишневий цвіт• 22 июня в 10:33
Ответ дляТеща дочки
У мене лікарняний сніданок: пшонка, яйця, банан, полуниця, протеїновий десерт без цукру. Хочу вже додому
Скорішого одужання!
Істеріомама• 22 июня в 10:35
Ответ дляТеща дочки
Одужуйте
Ну що ви, мамо!• 22 июня в 10:36
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кофе, выбираю пирожные
Скажите, что вы выбрали трубочку с кремом
Гл. Амурная• 22 июня в 10:38
Ответ дляПомогалочка
Я не работаю) вышла с утра на улицу позвонить родителям поболтать, после обеда едем семьёй в Будапешт просто погулять. А у вас какие планы, готовится к рабочей неделе. Отпуск когда? Давно не было, поэтому такая
Чай не пью, только кофе• 22 июня в 10:38
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дочка выбрала тирамису
Ну що ви, мамо!• 22 июня в 10:39
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дочка выбрала тирамису
Тоже вкусно) Приятного аппетита
Калинові вуста• 22 июня в 10:42
Ответ дляГл. Амурная
Дивна позиція продемонструвати свою крутість, принижуючи інших.
Помогалочка• 22 июня в 10:43
Ответ дляГл. Амурная
В Будапешт? Вот это вы меня умыли, что сказать? Я даже не знаю теперь, как продолжать этот день? Тем более, впереди рабочая неделя...Пойду сниму стресс в водичке минеральной, наверное...
Муркамурковна• 22 июня в 10:44
Зелений борщ і зельц собственноручно приготовлений
Гл. Амурная• 22 июня в 10:45
Ответ дляПомогалочка
Снимите, хотя вряд ли поможет. Успокоительное бы не помешало.
Калинові вуста• 22 июня в 10:46
Ответ дляМуркамурковна
Зельц з голови робили? Якщо так, ви мій кумир)
Дуже хотіла б сама зробити зельц, але як уявлю на своїй кухні свинячу голову...
Муркамурковна• 22 июня в 10:48
Ответ дляКалинові вуста
Нее)) з ноги, вчора таку красиву купила, молодесеньку, відварила з цибулею, часником, сіль, перець, лавруха, варила години 4, потім в м´ясорубку, замотала в пакети і сьогодні вже зельц, смачний, капец,)
Та_все_ок_будет• 22 июня в 10:49
Ответ дляКалинові вуста
К ней первые пристали и приписали уже черти что . Человек может есть и пить что хочет и когда хочет
Чай не пью, только кофе• 22 июня в 10:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тоже вкусно) Приятного аппетита
Калинові вуста• 22 июня в 10:51
Ответ дляМуркамурковна
А, я по такому принципу роблю щось типу шинки, але рублену, і з желатином.
А от автентичний зельц з свинячої голови, як бабуся в селі робила, мабуть, ніколи не ризикну.
Все буде• 22 июня в 10:53
Ответ дляГл. Амурная
Пиво и бутер
пиво с утра 😬...вы опохмеляетесь?)
Гл. Амурная• 22 июня в 10:53
Ответ дляВсе буде
пиво с утра 😬...вы опохмеляетесь?)
Не судите всех по себе
Кинг-Конгша• 22 июня в 10:54
экадаши у меня сегодня
на сухую
Муркамурковна• 22 июня в 10:57
Ответ дляКалинові вуста
Я навіть без желатину, бо ж рулька сама себе желатинить гарно, робила рублену, але це й раз вирішила перемолоти, сподобалось більше) а коли перемолола, дабавила ж рідини, смачний такий ’фарш’ виявився, можна на пиріжки чи вареники з м´ясом чи млинці...
В мене тато робив зельц з голови, він дуже любить, але на жаль більше не готує після інсульту (
Калинові вуста• 22 июня в 11:00
Ответ дляМуркамурковна
Треба буде спробувати з рульки.
Я курячу роблю, з філе і стегон, запікаю в духовці, то туди щось желююче обов´язково треба, щоб гарно форми трималось.
Все буде• 22 июня в 11:01
Ответ дляГл. Амурная
Не судите всех по себе
я сужу по вам ☺️
Докладальниця• 22 июня в 11:04
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ніхто ж не заборонить таким їсти і пити, де завгодно.
А тим часом, десь там в Європі, парк, сонечко... і безтурботні безробітні водії
Гл. Амурная• 22 июня в 11:05
Ответ дляВсе буде
я сужу по вам ☺️
Так, а что по мне судить, что захотела, когда захотела купила. Вы от 500 мл отъезжает или похмеляетесь, но то уже ваши проблемы. Вот мне захотелось так с утра, выше писала, мне ещё за руль и ехать 200 км
Все буде• 22 июня в 11:07
Ответ дляГл. Амурная
Я только алкашей видела с пивасом с утра под подьездом, аристократы обычно шампанское пьют))) Ну и из ваших опусов, у вас 500 мл как в сухую землю входит 😂
Докладальниця• 22 июня в 11:08
Ответ дляГл. Амурная
Одного в минулий понеділок вже етапували, теж біля 200 км від дому
Бутерброд и я• 22 июня в 11:09
Холодец с овощами.
Но это уже второй завтрак