Теща дочки• 22 июня в 11:12

Вы когда едете за границу, даже просто отдыхать, ищете сочувствия? Жалуетесь на

Жалуетесь на взрывы и что в Украине страшно? Что у вас например пострадало жилье или постоянно летают шахеды?
Перловая Кашка• 22 июня в 11:27
Ответ дляСвоего не предлагать
Польша нас тоже ненавидит
Польша и расейцев ненавидит хотя бы.
Перловая Кашка• 22 июня в 11:29
О, тревога-ракета, пойду пожалуюсь.))
Перловая Кашка• 22 июня в 11:30
А, нет, сразу отбой.
Летит на север куда-то, предупреждают.
Оскорбляю всячески• 22 июня в 11:31
Я сейчас сижу на кпп, на границе. Жду паспортный контроль. Еду просто в отпуск на неделю. И я так счастлива!!! Просто на неделю забыть ту клятую войну - это счастье! Так зачем портить настроение себе и всем вокруг? Кто знает , что такое война - тот и без моих рассказов знает, а кто не знает - все равно не поймёт.
ПлакалаВАвто• 22 июня в 11:31
Нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня в 11:32
Только отвечаю на вопросы, которые иногда задают, когда узнают откуда я.
Соня-сонятко• 22 июня в 11:32
Ответ дляОскорбляю всячески
Куда едете?
Колдунья-вещунья• 22 июня в 11:36
Ответ дляКотомафия
Це хто так робить?
Автор. Она так отдыхает
Оскорбляю всячески• 22 июня в 11:36
Ответ дляСоня-сонятко
Куда едете?
Автобусный тур, экскурсионный, Австрия-Швейцария-Чехия. Я ни разу никуда не выезжала с начала войны. Даже не верится, что есть другая жизнь ((
к.Буланова• 22 июня в 11:37
Ви серйозно?
Чи для срачу недільного?
Колдунья-вещунья• 22 июня в 11:38
Ответ дляПростоваля
Автор, а вы как делаете? Пристаете к людям с рассказами?
На улице причем. Еще перед поселением в отель, держа в руках чемоданы
АяВсёЗнаю• 22 июня в 11:39
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, так не делаю. Чуть по другому у меня, из Украины я уехала 2 года назад, иногда приезжаю по делам, и вот когда возвращаюсь оттуда, близким говорю, @@@@@ сы задолбали со своими шахедами и ракетами
А про то как над головой сбивают тоже рассказываете?

По теме, я скрываю, что из Украины, потому как не хочется шлейф от Зе на себе испытывать.
Неробименінерви• 22 июня в 11:39
Соліст драконів практично у кожному місті на концертах піднімає прапор України , а порадниці приховують що вони з України і стають молдованками
черная мамба• 22 июня в 11:40
Я не рассказываю, я только молча завидую им. Завидую, что живут в безопасности, что могут строить планы, отдыхать со своими мужчинами. И они даже не осознают своего счастья
Лизочек• 22 июня в 11:41
Ответ дляПерловая Кашка
Польша и расейцев ненавидит хотя бы.
Поляки только себя любят
Благоуханочка• 22 июня в 11:41
Ответ длямаминаБубочка
Кому жаловаться?
Стюардессам))
Неробименінерви• 22 июня в 11:42
Ответ дляСвоего не предлагать
Польша нас тоже ненавидит
На форумах українських
В реальності - тисячі українців спокійно живуть і не в курсі
Колдунья-вещунья• 22 июня в 11:42
Ответ дляБлагоуханочка
Стюардессам))
Каждые 5 минут вызывая их кнопочкой над сиденьем)
ГейСюда• 22 июня в 11:44
Вот это днище!!!
Чумачечая_• 22 июня в 11:45
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не згодна.
В мене взагалі інше оточення
Ну це оточення, вони, можливо, із ввічливості спитають про новини і тд. А в цілому, спокійній та безпечній Європі (Німеччина, Польща , Чехія, Хорватія, Австрія - це країни, де я протягом 1,5 місяців зупинялась та відпочивала) все рівно на нас, вони не цікавляться абсолютно новинами. Їм просто це не потрібно
Неробименінерви• 22 июня в 11:46
Ответ дляЧумачечая_
Якщо і українки стають молдованками то що дивного
сладкий_ноябрь• 22 июня в 11:47
Ответ дляЧумачечая_
Не питають, а говорять, діють, допомагають
Простоваля• 22 июня в 11:47
Ответ дляНеробименінерви
Так и советчицы не солисты. Предлагаете приставать ко всем со своими мыслями?
Неробименінерви• 22 июня в 11:49
Ответ дляПростоваля
Світу варто доносити у будь якій спосіб що знищують Україну і інші народи це роблять у різний спосіб тільки украіночки стать молдованками і потім нарікають що підтримки мало - виїхала за межі країни , очки закрила і війна зникла
Неробименінерви• 22 июня в 11:50
Ответ дляПростоваля
Де про приставати ?
Краще перевзутися в повітрі
Кастрюлька• 22 июня в 11:50
Ответ дляФиона Шрековна
Аналогично, единственное у меня шеф подписан в тг, и смотрит как наших парней отлавливают тцк, он поверить не может, что это реально происходит
А почему у вас в телеграмм такие видео во множественном числе, с какой целью?
Неробименінерви• 22 июня в 11:51
Ответ дляПростоваля
Американцю підняти прапор в підтримку ок
Українці сказати що вона українка - не ок
Фиона Шрековна• 22 июня в 11:51
Ответ дляКастрюлька
Он подписан в тг канале, где наших парней ловят.
Чумачечая_• 22 июня в 11:52
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну як діють? Раз на тиждень зберуть гуманітарну допомогу у вигляді засобів гігієни, та відправлять українським волонтерам? Це ж все в межах вашої «бульбашки», не більше. Я кажу про свій досвід, те що спостерігала та з чим зіштовхнулася.
Закордоном я хотіла відпочити від постійних обстрілів, це мені вдалось. Ніякої згадки за війну нашу я не побачила за цей час, ніяких розмов і тд. Більш того, всі біженці, з якими я спілкувалася і знала іх ще з 2022го вже асимілювалися, живуть своє життя закордоном і питання, які я від них отримала були на кшталт «ти не хочеш виїхати», «чоловік може за 10к закордон перейти, мої рідні так і зробили», тобто вони здивовані що я залишаюсь в Україні під обстрілами
автор Теща дочки • 22 июня в 11:53
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати, в большинстве европейских стран к ним лучше относятся, чем к украинцам. Наверно кроме прибалтики и польши.
А почему?