Теща дочки• 22 июня в 11:12
Вы когда едете за границу, даже просто отдыхать, ищете сочувствия? Жалуетесь на
Жалуетесь на взрывы и что в Украине страшно? Что у вас например пострадало жилье или постоянно летают шахеды?
Простоваля• 22 июня в 12:59
Ответ дляЧумачечая_
я маю право в себе вдома, в Україні, говорити українською. І не чути від малоросів закидів, що я говорю на рідній мові. Хоч китайською говоріть, перед дзеркалом до себе. Ніхто не забовязний вас розуміти, а на агресію будете отримувати відповідну реакцію, толерантності вже не буде.
Прям страшно стало )) Говорите на каком хотите, но и к другим не лезьте
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:00
Ответ дляЧумачечая_
«а не просто живуть в Україні і ходять на похорони»
Ви серйозно?
Приїдьте і поживіть просто в Україні, і просто походіть на похорони.
Мабуть чоловіка в спідниці вивезли, закордоном примазались до якогось фонду щоб на роботу не йти, а перед іноземцями щось із себе строїте. Бачила таких, гидко
Ви серйозно?
Приїжджаю, живу, якби не знала, що війна в країні, то її не відчуваєш дивлячись на те, що відбувається серед більшості людей і їх поведінки. Але ж ви зараз знову придумаєте якусь херню, щоб це виправдати. Чи достатньо на похорон просто ходити, щоб галочку поставити? Я зайві гроші направляю на допомогу, постійно, займаюся волонтерством, висилаю ліки, знаходжу клініки для лікування дітей і воєнних за кордоном.
В Україні таке відчуття, що живуть самі для себе. Я потребувала волонтерів, які б в Києві просто з трьох квартир вивезуть речі, меблі, техніку для переселенців. Всім було похер!! Не мають часу, бажання, не бачуть в цьому сенсу. Я вже мовчу про те, як пиз@ли гуманітарку, яку я передавала саме в Київ.
Тому не потрібно мені зараз про те, що кожен, хто в Україні, націлений на допомогу і хоть щось робить для перемоги.
Зараз актуально плести сітки, я в своєму місці налагодила 7 пунктів по плетінню. 7!!! В Києві було налагоджене 12, зараз з них залишилося 2, ніхто не приходить, не має коли, хоча за кордоном люди працюють важче, але знаходять на це час.
АБВГДейка• 22 июня в 13:12
Ответ дляВилосипедниця
Ні. Тут де я живу ні взривів ні шахедів
Навпаки говорю, що в нашій області спокійно
Это где? Какой город и область?
Вилосипедниця• 22 июня в 13:20
Ответ дляАБВГДейка
Это где? Какой город и область?
Таких багато в Україні
Чумачечая_• 22 июня в 13:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 22 июня в 13:29
Ответ дляПростоваля
Це ви лізете зі своїм язиком, ніяк мову країни де живете не вивчите)
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:32
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ну я ж кажу
Виправдали бездіяльність. Прапор вам в руки
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:33
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Чому ви вирішили, що я не плачу військовий збір?😆😆😆
Так, Українці за кордоном повинні пахати для України, а українці в Україні жити для себе :))
Своего не предлагать• 22 июня в 13:49
Ответ дляKriskaA
Ну звісно - бо ви є суть ментальна кацапка.
Я на отдыхе. Зачем мне портить настроение политикой ?
Козачка• 22 июня в 14:01
Ответ дляНеробименінерви
Соліст драконів практично у кожному місті на концертах піднімає прапор України , а порадниці приховують що вони з України
і стають молдованками
мож то срашкинцы? какая то автор упоротая, что интересно человек может рассказать из Тернополя, я в Харькове, у меня вылетели окна после искандера, но это не жалобы, а констатация факта. эт у мужа автора пиструн 8см это жалобы, а война это война. Сочувствия и не нужно, нужно выбить в памяти что Zомби,Vaта руснявая
, путлеродрочеры это не люди. И да автор с какой радости ты обесцениваешь бычка войну.
Козачка• 22 июня в 14:03
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это бред, образно, ребенку из семьи алкоголиков тоже надо гордиться?
ну разяне ж гордятся
Козачка• 22 июня в 14:07
Ответ дляКрасота неземная
Общаюсь с иностранцами …. Самое первое о чем меня спрашивают, как мы позволяем такую коррупцию и воровство…. Они следят и их бесит, что их деньги и налоги идут на наше воровство. И года 2 точно они прям против фин помощи нам🥲в целом людей и народ поддерживают, но наша коррупция сделала свое дело😒ну а сейчас вообще нет интереса, все переключились на другой конфликт
бред, коррупция раззрослась при проруснявом яныке, после 18го года она уменьшилась. вам насрала раша под видом мышибратья, или ботоферма а вы дальше разносите
Чумачечая_• 22 июня в 14:12
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Козачка• 22 июня в 14:14
Ответ дляАяВсёЗнаю
А чего им не гордиться?
ну хз, больше ж нечем, в великай раззии бензоколонке зарплаты как в Африке, зато царек воююет
АяВсёЗнаю• 22 июня в 14:33
Ответ дляКозачка
По крайней мере, он не с протянутой рукой по миру и уровень жизни в рашке выше чем у нас.
Козачка• 22 июня в 14:47
Ответ дляАяВсёЗнаю
фантазии, комуналка на рф такая же как у нас, цены на еду такие же, только вкус отвратный, раньше кондитерку молочку, мясо возили в белгород, курвск, ростов из восточной Украины, так же металл, уголь рашка закупала в Украине. Про отдых это вообще отдельная история, для расиян была одна цена, украинцы всегда меньше платили на азове и на черном море
Козачка• 22 июня в 14:48
Ответ дляАяВсёЗнаю
раша ходит с протянутой рукой к северной кореи, ирану, сирии пока их не поперли от туда
АяВсёЗнаю• 22 июня в 14:49
Ответ дляКозачка
Какой бред 🤣
Козачка• 22 июня в 14:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какой бред 🤣
вы ж не в совке, когда интернета не было, можете погуглить сколько стоит комуналка, газ свет там дешевле, а вода, квартплата, инет отопление дороже, ну мож в мацкве и норм зп, но мацква эт не раша
Козачка• 22 июня в 14:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какой бред 🤣
как бы в совке тож рассказывали про лучшую медицину, образование, и уровень жизни, в рф наверно тоже думают шо живут лучше всех
Красота неземная• 22 июня в 15:00
Ответ дляКозачка
Сейчас помощь стран Запада тоже Янык ворует, ну серьезно😒
Козачка• 22 июня в 15:01
Ответ дляКрасота неземная
какую помощь воруют? много стран предоставляют оружие, и деньги на социальные выплаты. воруют то что мамашки в садиках школах сдирают на ремонты. в больнички взятки носят
Зілля до весілля• 22 июня в 15:04
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вообще максимально скрываю, что я из Украины.
Чому???
АяВсёЗнаю• 22 июня в 15:08
Ответ дляКозачка
Так я и так знаю какие там цены, в соотношении с ЗП прилично ниже чем у нас.
АяВсёЗнаю• 22 июня в 15:09
Ответ дляКозачка
Ну как бы образование и медицина таковыми и были, что стало ясно нашим беженцам в Европе.