Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 12:23

Вы офигиваете от цен у нас в Украине?

Это жесть, всё подорожало в 3 раза, включая коммунальные которые растут как на дрожжах. Ещё хотят ввести дополнительные налоги и контроль за финансами и это всё когда тысячи людей находятся на грани бедности, зарплаты практически не растут от слова совсем, в соотношении с ценами. Стыд и срам нам которые ничего с этим не делают и покорно живут в этом п*здеце, рабство официально отменили, а вот живём всё так же, по рабскому, абсурдные законы смиренно принимаем, охоту до последнего украинца тоже принимаем и за кусок хлеба, одежды, коммунальных ради пашем, большую часть своей жизни отдаём тем на кого пашем получая за это копейки, вот она реальность. Всё всех "устраивает", мы все молчим как последние трусы прячущиеся в норах. Чисто их моих мыслей, у нас нет свободы и в этом виноваты все мы
Свекруня• 22 июня в 18:20
Ответ дляРогнеда Карповна
Так
Маячня
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:21
Ответ дляСвекруня
Маячня
Знайомі хто поробив інвалідність,хто переплив кордон
Білка в колесі• 22 июня в 18:29
Ответ дляКукусик
Та я так и поняла, что в вашем мире не так как в реальном.
У вас там пенсии не платят, все пропало, бегут, пустыня вместо Украины.
Продолжайте там оставаться в своей реальности
ReintTycha• 22 июня в 18:33
Так. Але То штучні ціни.
Спеціально запрограмовані під певних фопів в Україні
Селяни непотрібні. Для них знов придумали чуму свиней
Кукусик• 22 июня в 18:35
Ответ дляБілка в колесі
Во первых я написала, что не будут через 25 лет платить. А что не бегут из Украины? Для чего тогда закрыли границы? Не пустыня конечно, потому как границы закрыты и люди просто не могут выехать, если в семье есть мужчины.
ReintTycha• 22 июня в 18:39
Ответ дляБілка в колесі
Я это вижу,потому что работаю в международной компании.
Я теж працюю в міжнародній. Логістика.
Ніяких істерик.
Стабільно все
Анонимба• 22 июня в 18:43
Ответ дляКукусик
Если вы на пенсии, то она у вас ПОКА есть, а вот этот расчет ни о чем, мне такое тоже пишет, но через 25 лет ее у меня все равно не будет.
Не заважайте, хай дурень думкою багатіє)
Ms. Iphone• 22 июня в 18:44
Ответ дляЯк_наготую...
Ну да,вам виднее из за океана,ага
Люди приезжают обратно, а цены Канады не секрет - есть интернет слава богу
Пуки-куки• 22 июня в 18:45
Офигеваю каждый раз когда в Сильпо захожу....
А ещё оыигиваю как накручивают цены наши оптики. Была в Турции и там в оптике линзы и раствор дешевле, чем у нас примерно на 20+%...это без акций, в оптике в курортной зоне....
Білка в колесі• 22 июня в 18:46
Ответ дляКукусик
То что вы написали, я слышала 30 лет назад,но оно не сбылось. Поэтому у меня есть все основания игнорить эти предсказания. И вся политика государства направлена чтобы этого не произошло . Времена, когда бизнесмены рубили бабки не платя налоги, уходят в прошлое Государство существует и живёт на налоги.
Границы открыты для большинства населения, но почему то они никуда не едут. Поехали те, кто действительно пострадал, или с ТОТ. Вторая группа это те, кто не имел здесь ничего,ни работы ни перспектив.Третья группа это те кто боится когда что то где то летае. Это нормально, они воспользовались шансом, и помогли государству своим отъездом.
Но большинство людей никуда не собирается ни сейчас ни после.
Так что про пустыню это ваши мечты.
Білка в колесі• 22 июня в 18:49
Ответ дляАнонимба
А вы продолжайте размазывать сопли
Анонимба• 22 июня в 18:52
Ответ дляБілка в колесі
Так что про пустыню это ваши мечты.
Ахахаа, зачьотний тролінг
Не за Будка• 22 июня в 18:56
Ответ дляПуки-куки
Ну будемо відверті Сільпо по цінам дорогий. Фора, Атб дешевші.
Та і вцілому у Сільпо дивний асортимент, якщо розібратись
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:56
Ответ дляПуки-куки
А якість така ж сама?
Кукусик• 22 июня в 19:02
Ответ дляБілка в колесі
Так что про пустыню это ваши мечты.
Границы открыты для большинства населения за исключением мужчин 18-60? А с ними сидят и женщины и дети или родители.

Было бы все так просто, то никто бы не закрывал границы, более того, наше государство в оккупацию то чего проезд закрыла, потому как люди начали таким образом бежать из страны.

Ещё раз, я не в курсе что и где вы слышали 30 лет назад, но сейчас это уже не слухи, мы банкроты и земли проданы. Кстати, как там с гос долгом? Погасили % ?

И про ракеты, которые у вас где-то там летают, приезжайте в Украину, в Киев, почувствуете как оно, когда тебе на голову летит от сбития.
Кукусик• 22 июня в 19:05
Ответ дляАнонимба
Ахахаа, зачьотний тролінг
Скажите? Границы у нее открыты, тут мужчины в магазин не могут выйти, потому как отловят и на смерть отправят, а у человека прям границы открыты.
ksenbaz• 22 июня в 19:09
Ответ дляКукусик
Электронные повестки на россии пуйло еще е отменил?Мужики не дрожат?
Леплю из пластилина• 22 июня в 19:09
Ответ дляРогнеда Карповна
от із-за ваших хитров.. - нормальним людям не дають інвалідності, хоча всі показання є і до війни б дали зльоту..
просто хтось так привик брати на лапу, що коли в людини немає заплатить по ціннику, які ваші задрали - тепер фіг дадуть.

зато як гарно розказують- ’про дистанційно’.
Кукусик• 22 июня в 19:10
Ответ дляksenbaz
Понятия не имею, но у них мужчин на улице не ловят и выехать они могут спокойно их страны, в отличии от Украины.
ksenbaz• 22 июня в 19:11
Ответ дляКукусик
на донецке и луганске русские уклонисты сниают квартиры чалятся как в центре манхетена ценник и если попадаются по дороге за сигаретами военной полиции-электрошокер сразу в зад.сколько видео есть
Білка в колесі• 22 июня в 19:11
Ответ дляКукусик

А Украину должны бедуины защищать, или инопланетяне?Нормальная ситуация. Законы о всеобщей мобилизации есть во многих странах, и применялись во время второй мировой в Европе.
Закончится война-поедут мужчины куда захотят, если их ещё будут принимать конечно. Европе нужны молодые люди и дети, а не их престарелых родители. Здесь иллюзий не нужно строить.
Не знаю в каком месте вы банкроты, и почему вашу землю продали. У меня все на месте. И иностранцы, которые купили земли, будут на ней работать, и платить налоги, в отличие от наших хитрожопых бизнесменов.
Будет Украина зарабатывать, и долги отдаст. Не напомните какие долги у США и других развиты стран, и как это мешает им нормально существовать? Кредиты в определённый момент необходимы.
Я в Киеве, могу вам Соломенку сфоткать. Летают себе и летают. Жизнь продолжается. Вам страшно? Почему вы ещё здесь?
Кукусик• 22 июня в 19:12
Ответ дляЛеплю из пластилина

Вы правы, но, тех людей тоже осуждать нельзя, они спасали свою жизнь.
кнопкодав• 22 июня в 19:12
Ответ дляБілка в колесі
Так что про пустыню это ваши мечты.
Куди ділось мінімум 10 мільйонів населення?
ksenbaz• 22 июня в 19:12
Ответ дляКукусик
у них отлов мужчин и в метро и в хостелах.за границу погранцы не выпустят если военнообязанный
Білка в колесі• 22 июня в 19:12
Ответ дляКукусик
То такие у вас мужчины
ksenbaz• 22 июня в 19:13
Ответ дляБілка в колесі
оно мертветчуковский бот.кому вы объясняете .тут шоколадо мертветчуковская секта
Кукусик• 22 июня в 19:13
Ответ дляksenbaz
Маня, ваши секс фантазии все более извращенные)
Ms. Iphone• 22 июня в 19:14
Ответ дляБілка в колесі
Так что про пустыню это ваши мечты.
Давайте откроем границы и посмотрим) жаль, что мы не можем
А кстати, почему не открывают? Никто ж никуда не собирается?
Білка в колесі• 22 июня в 19:14
Ответ длякнопкодав
Туда куда приняли. Остальным оно не надо.
ksenbaz• 22 июня в 19:14
Ответ длякнопкодав
а на россии куда делось 40 миллионов?их сейчас сотка от силы