Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 12:23

Вы офигиваете от цен у нас в Украине?

Это жесть, всё подорожало в 3 раза, включая коммунальные которые растут как на дрожжах. Ещё хотят ввести дополнительные налоги и контроль за финансами и это всё когда тысячи людей находятся на грани бедности, зарплаты практически не растут от слова совсем, в соотношении с ценами. Стыд и срам нам которые ничего с этим не делают и покорно живут в этом п*здеце, рабство официально отменили, а вот живём всё так же, по рабскому, абсурдные законы смиренно принимаем, охоту до последнего украинца тоже принимаем и за кусок хлеба, одежды, коммунальных ради пашем, большую часть своей жизни отдаём тем на кого пашем получая за это копейки, вот она реальность. Всё всех "устраивает", мы все молчим как последние трусы прячущиеся в норах. Чисто их моих мыслей, у нас нет свободы и в этом виноваты все мы
Як_наготую...• 22 июня в 17:49
Ответ дляБавовна
100 процентов, не знаю никого, кто стал жить хуже за последние три года, только лучше, машины, отдых, недвижимость.. все все меняют и улучшают
И деткииии спят у вас,да?
Спокойно спят,тк Украина-огромная страна
KriskaA• 22 июня в 17:49
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Щебетуха• 22 июня в 17:52
Ответ дляPerfect look
Да всем уже плевать, что здесь за власть будет, люди хотят жить, а кто тут будет красть уже всем пофиг
Согласна, эти вообще уже берега попутали, страх потеряли ( Так нельзя дальше жить, разве нормальное это государство, когда болт ложило на людей, пенсии это позорище, а зарплаты
Щебетуха• 22 июня в 17:53
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 22 июня в 17:54
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 22 июня в 17:54
Ответ для66сезон666серия
Офигеваю и я думаю это не предел, ещё будем офигевать и офигевать. Что делать будем, автор?
що? розслабляємся та отримуєм задоволення.
KriskaA• 22 июня в 17:54
Нравится мне эта кацапомразь, тявкающая из-под анонимов :))) Такие смешные :))
Щебетуха• 22 июня в 17:55
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Вам бы в аптеку сбегать
KriskaA• 22 июня в 17:55
Ответ дляЩебетуха
Где ж ты работаешь, бидося ? и какая у тебя ЗП, что ты тут стонешь ?
KriskaA• 22 июня в 17:56
Ответ дляЩебетуха
Вам бы в аптеку сбегать
Да сама как-то сбегаешь - у нищих слуг нет И рецепт не забудь - тебе те препараты просто так не продадут :))))
Мира всем• 22 июня в 17:56
Ответ дляПросто Фіфа
Наоборот - это очень дешево. Европа как раз и отличается от Украины кратно бОльшими ценами на услуги. А дамочка, похоже, как минимум, чего-то не договаривает, как максимум, **здит.
уже не отличается
Як_наготую...• 22 июня в 17:57
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Тролляка больная
,жалоба
KriskaA• 22 июня в 17:58
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Мечтаешь быть вместо сына ?
Як_наготую...• 22 июня в 17:59
Ответ дляMs. Iphone
Ничего такого и близко нет. Сегодня воскресенье, все семьями
Кстати, цена бассейна в комплексе с горками, три сауны, джакузи
Огромный с дорожками, меньше с очень теплой водой за весь день - 280 гривен на наши деньги взрослый билет и 150 детский на весь комплекс это до 17 сегодня и самая дорогая цена именно в выходной 🤗
Подскажите пожалуйста, какая это страна? Интересно)
Мира всем• 22 июня в 18:00
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не надо оправдывать русню, или Вы тоже из них. У нас не сбивают, прилет за минуту, Харьков, до границы 25 км, мы видим своими глазами что и откуда летит. Летит прицельно по людям и жилым домам.
Теперь верю, что все эти темы про рост цен русня создает. Начинают с цен, а дальше оправдание русни. Скотство.
конечно русня, то все неправда, нам просто на советчице внушают, что цены выросли, но мы то имеем глаза и сами все видим - все дешево стоит, кабачки вон копейки скоро будут, бесплатно никто брать не захочет, цены довоенные на все, а стоны про подорожание - то кокошницы внушают.
Только не понятно - зачем это кокошницам надо? чего им в челябинсках не сидится спокойно, что надо украинок убеждать, что все дорого стало?
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:04
А мене кредитка на 30 тисяч витрачена , зарплата 15 тисяч
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:05
Ответ дляКукусик
Откройте границы и люди поедут
Можна і зараз виїхати ,було б бажання,у вас його явно немає
Як_наготую...• 22 июня в 18:05
Ответ дляMs. Iphone
Не хочу, что бы понаехали
Поймите меня тоже правильно
Вы- смешная)
Сейчас вылетаю к вам из Оттавы.
Интересно было сравнить с местными ценами,вот и всё
Всех в сад• 22 июня в 18:05
Ответ дляЦаревна_несушка
Податок на нерухоме майно запровадили у 2013 році за президентства януковича.
Мораторій на комуналку не застосовувався.
Надходження на карту і впо, ну тут є нюанси)
Державі теж нема за що вас особисто обожнювати))
Ну ,во- первых,могли бы отменить этот налог на квадратные метры на период военного положения,впо могли бы не платить комуналку за те квартиры,которые остались в прифронтовой зоне,те 2000 впо могли бы платить без всяких условий,только проверять местонахождение или например,раз в квартал приходить отмечаться в соцзахист,а в третьих ,меня есть за что обожнюваты лично государству, так как я отработала 10 лет в тубдиспансере медсестрой на минималку,таких дураков еще поискать и можно пообожнювать хоть немного
Як_наготую...• 22 июня в 18:06
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 22 июня в 18:08
Ответ дляЯк_наготую...
Вы- смешная)
Сейчас вылетаю к вам из Оттавы.
Это Канада ? К нам как раз из Канады и приезжают украинцы сейчас. Каждая вторая семья уже побыли там и вернулись в Европу
Нечего сравнивать. Цены точно меньше, как и рабочее время
Кукусик• 22 июня в 18:09
Ответ дляРогнеда Карповна
К желанию надо ещё тысяч 20+ баксов и знакомства, а вот этого и правда нет, а потому сидим и ждём-с
Як_наготую...• 22 июня в 18:11
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 22 июня в 18:12
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:12
Ответ дляКукусик
Ну то заробляйте
Свекруня• 22 июня в 18:12
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага, конечно и мужчины все
Як_наготую...• 22 июня в 18:13
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Вы серьёзно?))
По ее постам это заметно,да. И по нику.
Впррчем от мзьирателей клоуна нечего ждать,это предсказуемо
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:15
Ответ дляMs. Iphone
Це без лежака?
Як_наготую...• 22 июня в 18:15
Ответ дляMs. Iphone
Ну да,вам виднее из за океана,ага
Рогнеда Карповна• 22 июня в 18:17
Ответ дляСвекруня
Ага, конечно и мужчины все
Так