Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 12:23

Вы офигиваете от цен у нас в Украине?

Это жесть, всё подорожало в 3 раза, включая коммунальные которые растут как на дрожжах. Ещё хотят ввести дополнительные налоги и контроль за финансами и это всё когда тысячи людей находятся на грани бедности, зарплаты практически не растут от слова совсем, в соотношении с ценами. Стыд и срам нам которые ничего с этим не делают и покорно живут в этом п*здеце, рабство официально отменили, а вот живём всё так же, по рабскому, абсурдные законы смиренно принимаем, охоту до последнего украинца тоже принимаем и за кусок хлеба, одежды, коммунальных ради пашем, большую часть своей жизни отдаём тем на кого пашем получая за это копейки, вот она реальность. Всё всех "устраивает", мы все молчим как последние трусы прячущиеся в норах. Чисто их моих мыслей, у нас нет свободы и в этом виноваты все мы
Даха-сваха• 22 июня в 19:46
Ответ дляГубка Боб
границы откроют тогда, когда будут выборы, а выборы будут только в одом варианте, когда уберут зе. Остается надеяться что это произойдет до осени этой.
Феєрична маячня. Видно узьким не терпиться поставити ’свого’ керувати Україною, раз вже запустили чергову байку: зміниться Ще, відкриють кордони.
Не відкриють. І від Зе то ніяк не залежить.
Білка в колесі• 22 июня в 19:50
Ответ дляКукусик
Такие у нас карманные суды.

Так номер закона будет? Или не будет как и фото в 1 км от Королёва?)

Я хоть сейчас хоть потом поеду с мужем по работе, потому нас выплаты не интересуют.
А вы до сих пор не нашли законы?Я и не сомневалась.Вы Советчица на 100% .
Что именно вам сфоткать по улице М.Голего.Я сейчас здесь нахожусь.А то скажете что из интернета фотку притянула

Была здесь недавно.Узнаете место?
Кукусик• 22 июня в 19:53
Ответ длякнопкодав
Це прикоритні, їм війна на благо.
Тоже так подумала
Кукусик• 22 июня в 19:58
Ответ дляБілка в колесі

Была здесь недавно.Узнаете место?
Узнаю, сейчас фото с бумагой для советчица сделаете?

Я в Лейпциге пол школы провела после занятий)
Кукусик• 22 июня в 19:58
Ответ дляБілка в колесі

Была здесь недавно.Узнаете место?
И ещё раз, номер закона напишите?
кнопкодав• 22 июня в 20:00
Ответ дляКукусик
Тоже так подумала
Для них закінчення війни подібне смерті.
Даха-сваха• 22 июня в 20:00
Ответ дляПоліпривіт всім
Янукович был бы не было б войны ,а это самое главное
Миллионы уже под землёй и многие разбросаны по странам
А вам лучше??? Ближе к Европе,к жопе точно ближе
Нові методички? Був би Яник - з території України був би наступ на Європу, у перших рядах окупаційної армії поставили б українців замість північно корейців. Ось і вся різниця.
Кукусик• 22 июня в 20:01
Ответ дляДаха-сваха
Правда? А кто закрыл границы?
Кукусик• 22 июня в 20:02
Ответ длякнопкодав
Да, потому как опять станут как были до, никем и без денег.
Даха-сваха• 22 июня в 20:02
Ответ дляПоліпривіт всім
Может и лучше было б чем при еврейских ворах и бандитах
Чюмудан- вокзал - сосія.
Кукусик• 22 июня в 20:03
Ответ дляДаха-сваха
Что мешало исполнить этот сценарий через Белоруссию?
Даха-сваха• 22 июня в 20:08
Ответ дляКукусик
Правда? А кто закрыл границы?
Війна. Повномасштабна війна. При будь якому президентові вони будуть закриті. У випадку окупації України - їх теж не відкриють. Натомість українців репресують. І не кажіть, що не попереджали.
Міс Всесвіт• 22 июня в 20:18
Ответ дляПросто Фіфа
Та и там тоже так стартует, еще и похлеще. Она ляпнула про 280 грн., а на просьбу сообщить детали, морозится. Думает, что ее тут кто-то сдеанонить собирается.
Не пойму, что она не так сказала. Я в прошлом голу летом была в Польше в маленьком городке60 тысяч жителей. Аквакомплекс по семейному билету за трех(3 уже взрослых) 400 грн. Комплекс такой, что я офигела, у нас в областном центре нет такого и не будет, бассейн разобрали пять оет тому и не предвидится нового, остался спортлайф и это неподьемно и вообще- не то. И вот таких моментов просто мооре
Кукусик• 22 июня в 20:21
Ответ дляДаха-сваха
Ну я вас же спросила кто закрыл границы, при чем тут ваш опус?
KriskaA• 22 июня в 20:33
Бенефіс кокошніц в гілці
KriskaA• 22 июня в 20:34
Ответ дляДаха-сваха
Звісно їм не терпиться - бабла все менше і менше, баби також не втигають рожать - ось вони і мріють про українського Петена.
Бабуся мороз• 22 июня в 20:35
Ответ дляТишком нишком
А осенью ещё подорожает коммунальные.
Придомовая подорожала в два раза, мы съели
Ага, я получила счёт и подумала, что не доплатила в прошлом месяце..
Парова машина• 22 июня в 20:35
Ответ дляksenbaz
надеюсь эти бабы за насильственный отлов мужиков все таки повесят за старую простату крысеныша на красной площади
Не надоело вам в каждой теме одни и те же фотки столетней давности выставлять?
KriskaA• 22 июня в 20:37
Ответ дляДаха-сваха
Та це старе виття болотних: єслі бі нє скакалі на Майдаааанє !
Поліпривіт всім• 22 июня в 20:38
Ответ дляДаха-сваха
Чюмудан- вокзал - сосія.
Не будь такая умная,может тебе придется в Мурманск бежать,сейчас живём одним днём и ты не знаешь что тебя ждёт завтра ,так что соси не соси как хочешь ,но никуда никого не посылай
KriskaA• 22 июня в 20:40
Ответ дляПоліпривіт всім
З якого це дива ми, українца, повинні їхати на твої болота ? А....Кієв за трі дня :)))
Поліпривіт всім• 22 июня в 20:41
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 22 июня в 20:42
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 22 июня в 20:43
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Замолчи,никто тебе слово не давал ,чтоб оскорблять
Стрекозей• 22 июня в 20:43
Офигеваем) Но скидки и акции всегда в приоритете, полно товаров по нормальным ценам.
KriskaA• 22 июня в 20:44
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Стрекозей• 22 июня в 20:45
Ответ дляПоліпривіт всім
Только те кто ждут рашку туда и побегут, Украинцы остануться на своей земле.
KriskaA• 22 июня в 20:45
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 22 июня в 21:05
Ответ дляКукусик
Давайте фото, чесалка вы)

Третий раз, не еду по причине того, что границы в реальном мире закрыты, у меня полная семья.

Эээ, а в Европе были закрыты границы? Когда?)

Ну у кого есть земля пусть защищает, а мои 6 соток не стоят жизни моей семьи, черт с ними, хай рашики берут себе.

Что вам мешает просто написать номер закона на основании которого сейчас проходит мобилизация?
https://www.president.gov.ua/documents/692022-4141...
Мобілізацію оголошує Президент. Це вам так, для загального розвитку
Білка в колесі• 22 июня в 21:06
Ответ дляКукусик

Так пойдёт?Это здесь https://maps.app.goo.gl/mXHKoUkjonB4AW4k8?g_st=ac
За домом то самое общежитие НАУ