Девочки! Какую фирму роликов купили деткам? Очень разные цены продаж - от 200 до 1500 грн. Есть ли смысл приобретать дорогие, если не заниматься профессионально? Подскажите
бу ба бу ба бу• 15 марта 2014
Мы покупали Rekon здесь на сайте , малой нравятся.
Специально нащла ссылку , у нас черные с сиреневым.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5986306.html
Ответ длябу ба бу ба бу
спасибо. Нога зафиксирована нормально? Сколько ребенок катается на них?
бу ба бу ба бу• 15 марта 2014
Да , там хорошо все зажимается , зашнуровываем а потом сверху еще закрепляем зажимами , или как они там называются
Вот второй год будет уже , купили прошлым летом , но малая зимой дома на лестничной площадке каталась
бу ба бу ба бу• 15 марта 2014
Ответ дляsvet30
довольны?
Да, там еще при покупке говорите длину стельки , так как они вроде как маломерки ...
Александр_S• 19 марта 2014
Однозначно советую Rollerblade, т.к. это в первую очередь качество и безопасность. Я - официальный представитель. Вы можете посетить мои обьявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-486177.h... либо сайт