бифидобактерияЖоржик• 22 июня в 13:39
Чи обов´язкова страховка при поїздці за кордон?
Броніки для Моніки• 22 июня в 13:40
Если вы на 100% уверены в своем здоровье и обстоятельствах , то не обязательна()
Броніки для Моніки• 22 июня в 13:41
Ответ длясладкий_ноябрь
За кордоном вам випадково падає цеглина на голову. Ваші дії?
#этасавсемдругое
Протру пилюку• 22 июня в 13:41
Страховка на авто обязательна. А вот страховка жизни и здоровья- на ваше усмотрение. И я очень рекомендую вам ее оформить
бифидобактерияЖоржик
• 22 июня в 13:41
Ответ дляПротру пилюку
На 2-3 дні також?
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 13:42
Необов´язкова. Якщо ви автобусом/потягом, то на час дороги страховка входить в квиток. А потім кожен сам за себе
бифидобактерияЖоржик
• 22 июня в 13:42
Ответ дляТро Нью-Йорку
На авто.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:42
Ответ дляБроніки для Моніки
Я памʼятаю як у знайомої дитина випадково впала і зламала собі руку. В результаті вони чекали ще 4 дні, щоб повернутися в Україну. 4 дні дитина була без медичної допомоги.
В мій самій Польщі без страховки це коштує дуже дорого. Про Німеччину чи Австрію вже мовчу, там космос
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 13:43
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На авто.
На людей точно необов´язкова. На авто - так
Свекруня• 22 июня в 13:43
У нас ни разу не проверяли, но мы постоянно делаем и она нам не раз помогала за 20+ лет путешествий.
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:43
Ответ дляСвекруня
І слава Богу
сладкий_ноябрь• 22 июня в 13:45
Ответ дляБроніки для Моніки
#этасавсемдругое
Я не розумію такого пофігізму до себе.
Мао_Мяо• 22 июня в 13:45
💯 лучше ее иметь. От болезней, несчастных случаев никто не застрахован. Я, например, в аквапарке в Турции ногу сломала, а на Мальте отравилась так, что капельницы ставили прямо в отеле
Марічка• 22 июня в 13:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На 2-3 дні також?
На два дні там така сума, що немає чого думати. Оформіть і їдьте спокійно
Пасхальний тролік• 22 июня в 13:47
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На 2-3 дні також?
Не нехтуйте, оформіть.
Мао_Мяо• 22 июня в 13:48
Ой, помню тема не так давно была, как женщина с дочкой была проездом в Польше, и дочь сильно заболела, очень высокая температура, теряла сознание, попала на скорой в больницу и эта женщина в шоке от счетов и не знала, что делать. Так же, как приехал к знакомой папа в Германию в гости и слег с инфарктом
бифидобактерияЖоржик
• 22 июня в 13:48
Ответ дляМарічка
Не в сумі питання, а в хоботінні.
Цвірінь• 22 июня в 13:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не в сумі питання, а в хоботінні.
Яке хоботіння? Онлайн 5 хв або й менше
бифидобактерияЖоржик
• 22 июня в 13:49
Ответ дляПасхальний тролік
Не нехтуйте, оформіть.
В кого краще?
бифидобактерияЖоржик
• 22 июня в 13:49
Ответ дляЦвірінь
Яке хоботіння? Онлайн 5 хв або й менше
Де, як?
бифидобактерияЖоржик
• 22 июня в 13:50
Ответ дляCopy-Paste
А авто обов´язково, на вас за бажанням
Авто зрозуміло.
Броніки для Моніки• 22 июня в 13:50
Ответ длясладкий_ноябрь
Люди уверены что ’вот со мной уж точно ничего не случиться, зачем терять 500 грн’
Пасхальний тролік• 22 июня в 13:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В кого краще?
Я не знаю в кого краще, я авто страхую в Інго, і завжди у них і туристичну оформлюю. Працювала, були випадки коли активовувала.
Протру пилюку• 22 июня в 13:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не в сумі питання, а в хоботінні.
Яка хоботня? Все он-лайн за 5 хв