ПушАпница• 22 июня 2025
Мармарис, до какого аэропорта надо лететь? До Даламана?
И есть ли там песчаные пляжи?
ПушАпница
• 22 июня 2025
Ответ дляЦвіпканя
Да, до Даламана.
Сколько от аэропорта до Мармариса по времени ехать трансфером?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2025
Ответ дляПушАпница
Я брала индивидуальный,примерно 1.5 часа.
ПушАпница
• 22 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2025
Ответ дляПушАпница
Спасибо!
Пожалуйста, Мармарис моя любовь, хорошего отдыха. Возьмите экскурсию
Метелик• 22 июня 2025
Про пляж читайте у каждого отеля, но там у всех нормальный вход, или очень мелкая галька, или с понтона. Там другая проблема- яхты, поэтому не советую городские отели, у них нет своего пляжа, смотрите отели от тюрбан направо до ичмелера. И ещё , учтите, сто там залив, море закрыто островами
ПушАпница
• 22 июня 2025
Ответ дляМетелик
Не много не пойму о чем речь. Там не полноценное море? Я была в Фетхие, в отеле летуния, там как залив был. В Мармарисе также?
Турагенція Tourdream• 22 июня 2025
От Даламана до региона Мармариса примерно 100 км.
Пляжи в регионе разные. В самом городе Мармарис довольно узкая пляжная полоса, местами буквальна на пару шезлонгов в ширину.
Хорошие пляжи дальше за городом, в районах Ичмелера и Турунча.
Встречаются пляжи - платформы, как у отелей Мармарис парк и Гранд Язычи Мармарис Палац ( заход в море по ступеньками с пирса, с берега нет захода).
Турагенція Tourdream• 22 июня 2025
Ответ дляПушАпница
Летуния на полуострове находится, у нее ж несколько пляжей. Есть пара как бы внутренних, есть внешний в открытое море.
А в регионе Мармариса бухты, напротив которых расположены острова, поэтому создается такой эффект закрытости, нет картинки бескрайнего моря. Но в разных отелях это по-разному воспринимается. Самый открытый горизонт в Турунче.
Метелик• 22 июня 2025
Ответ дляПушАпница
Море полноценное, но вид закрыт островами, те открытого моря не видно