Удальонка• 22 июня 2025
Это какой-то капец, никто в семье не хочет на море
Муж не хочет, что хочет не знаю, дочь вертит носом, я ещё подумаю. Тьху, а я очень сильно хочу, и сыну полезно для кожи было бы. Вы бы полетели только с маленьким?
Язикувата Хвеська• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
В 22 и 23 первым делом советчицы спросили бы, так а как вы собираетесь выезжать, у Вашего мужа инвалидность?
Сейчас уже всем пофиг. Реакции ноль. Все поняли, кому «надо» могут ездить куда угодно)))
Я до сих пор не понимаю, почему одни по морям катаються,а другие закрыты...
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Всё просто( те, другие, должны отвоевать родную землю для тех, кто по-морям катается(
ГЛЮкоза• 22 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну звісно, хто ж сумнівався
, я як ванга. ви і досі собі уявляєте, що сидить і грається у пасочки на пляжі? В такому віці з мамою і малим братом не тільки нудно, а і велика бісячка.
А когда «перерастет»? Или все, прощайте совместные поездки?
Удальонка
• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы понимаете, что мужчины которые выехали уже вряд ли вернутся.. Мой муж даже и не думает возвращаться
Белая и пушистая• 22 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Не то что нервничала, а переживала сильно, война началась((
Само собой....(
Мне дерматолог объяснял причины атопического дерматита в том смысле, что кожа и нервы эмбриона закладываются из одного зародышевого лисика, что бы это ни было, и потом все нервные реакции проецируются на коже. Всю жизнь меня лечили, возили к бабкам, гомеопатам и профессорам в Москву, я выжрала кучу таблеток, а прошло просто само собо, когда уехала. И хоть нервничать не перестала по разным поводам, но видимо вся кожная хворь была связана сугубо с родным городом/домом, с чем-то глубоко близким.
ГЛЮкоза• 22 июня 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Потому что одни родились с золотой ложкой во рту/имеют деньги/связи…а другие совсем другие. Справедливости и равенства в жизни нет, это утопия. Нужно на это смотреть философски, вот и все
Удальонка
• 22 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Само собой....(
Ну сейчас у малого намного лучше обстоят дела, чем когда он только появился у него в 3 месяца. Там такие краснючие огромные пятна были
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Так зачем же Вы вопросы про свои долбаные моря задаёте тем, кто сидит в Украине и переживает за жизни своих мужей и сыновей?
Вы глупенькая или бесчувственная?
Белая и пушистая• 22 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Я это к тому, что может действительно вам только вдвоём поехать на море?
Удальонка
• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы глупенькая или бесчувственная?
Извините, если я Вас задела, не было такой мысли
Удальонка
• 22 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Та я так и думаю, если они не хотят, чего их тащить или мне сидеть с ними дома. Поеду
Сейчас буду писать турагенту
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Вы хотели задеть каждую, из тех кто не выехал.
Не врите, хотя бы себе.
Хорошо Вам отдохнуть на морях.
Не врите, хотя бы себе.
Хорошо Вам отдохнуть на морях.
Все возможно• 22 июня 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Мне так жаль всегда детей из бедных, неблагополучных семей, им то море - такая же несбыточная мечта, как в космос полететь, а другие были уже десятки раз и носом крутят, просто потому, что по принципу лотереи родились в других семьях … очень жаль, что справедливости в мире действительно нет(
Тільки не про гроші• 22 июня 2025
Ответ дляУдальонка
Повезло вам...
Тільки не про гроші• 22 июня 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Как то сейчас это слишком явно проявилось и даже когла у меня все ок..мне неприятно, страшно когда у других не ок, хочу более социальную страну !
Пуки-куки• 22 июня 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Так сына с папой оставте
А ехать мне с кем? С чужими людьми в номере- то не отдых...
Тільки не про гроші• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не врите, хотя бы себе.
Хорошо Вам отдохнуть на морях.
Не врите, хотя бы себе.
Хорошо Вам отдохнуть на морях.
Вы преувеличиваете, каждый думает о себе.
успокойте_Меня• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
А где кроме рашки осталась дикая нетронутая природа? 🤔
Полно мест и национальных парков.
Я не имею ввиду глушь сибирскую и палатку рядом с медведями.
Для драки• 22 июня 2025
Сколько лет дочери?
Впервые слышу, чтобы ребенок/подросток отказался от моря.
Моя улюблена страшко• 22 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Військові у відпустці їздять за кордон. Мій племінник до сестри в Берлін катався, наприклад.
Моя улюблена страшко• 22 июня 2025
Ответ дляДля драки
Сколько лет дочери?
Моїй 13 і вже фиркає. Але тут я категорична, всі беруть і їдуть.
Будьте так ласкаві• 22 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это замечательно, правда 👍
Для драки• 22 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я би зрозуміла, якби 17-річна фиркала, бо хоче їхати з подругами.
А 13-річна чого? Незрозуміло. Якщо має якісь побажання щодо місця і часу відпочинку, то може сказати про це батькам.
Але не їхати взагалі нікуди - це трохи дивно.
Тут або був нехороший досвід попередньої поїздки (погані умови тощо) чи ще щось.
Моя улюблена страшко• 22 июня 2025
Ответ дляДля драки
Минула поїздка сподобалася, чисто тюленячий відпочинок. Ще просить аквапарк. Але я так забронювала, що туди незручно буде поїхати. Він далеко. Подивимось.
Пуки-куки• 22 июня 2025
Ответ дляДля драки
Моєму 15- автобусом не хоче їхати,категорично. Каже- я наїздився. Зі мною теж не хоче- хоче з друзями,але друзі не їдуть.. от і сидимо
Удальонка
• 22 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
У моей мальчик, и она мне честно сегодня сказала, мне одной будет скучно, не обижайся. Я на нее не обижаюсь как раз таки, на мужа в обиде