Кокосиха• Изменено 22 июня 2025

Вопрос практики для сына

Сын заграницей и учится в лицее в Украине ,сказали что нужной найти место в Украине формально для практики слесарем ,чтобы ему поставили печати ,что он проходил практику .Может кто сталкивался с таким .Где можно купить ,чтобы поставили практику .
Царевна в уггах• 22 июня 2025
Зверніться в ЖЕК. Там можуть навіть працевлаштувати із утриманням ЗП
Встидаюся запитать• 22 июня 2025
Вариант поиска практики вы принципиально не рассматриваете?
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Он за границей
Встидаюся запитать• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Он за границей
’Заграницей’ тоже есть слесари
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
’Заграницей’ тоже есть слесари
Сказали надо в Украине практику формально
Може ще третю?• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
смысл так учиться. документы он все равно не получит,тк только в руки и после оффлайн экзаменов с его присуствием в украине
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Экзамены он сдает онлайн и так уже два года
Може ще третю?• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
а выпускные так не сдаст. увидите.
Харчовий тріль• 22 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
а выпускные так не сдаст. увидите.
В ПТУ? Ясно що здасть.
ХвилювАллочка• 22 июня 2025
Ответ дляМоже ще третю?
а выпускные так не сдаст. увидите.
Почему? Мой универ закончил в этом году, все экзамены онлайн и защита диплома тоже онлайн.
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Нам тоже так сказали что можно онлайн ,только нужно найти практику формально.У вас же тоже была практика ?Если не найдем практику ,то отчислят .
ХвилювАллочка• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Была, но у моего гостинично ресторанное дело, практика нужна была, но на тех кто не прошел, закрыли глаза, не требовали
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ничего себе ,хорошо .Нам сказали ,что отчислят .
ХвилювАллочка• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Тогда нужно искать, к сожалению не помогу в этом вопросе
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
До октября надо найти ,вот и думаю .
Фіфачка• 22 июня 2025
А что это за ЛИЦЕЙ на слесаря? пту наверное все-таки?

Слесарь прикладная специальность после сдачи экзаменов присваивается группа или разряд для самостоятельной работы - но профессия очень связана с охраной труда и ее нормативами, периодическими проверками знаний - нужна реальная практика иначе зачем эти танцы с бубном ради галочки?
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляФіфачка

У него будет хотя бы диплом ,а не просто 11 классов .Вот для этого и надо для диплома .
Кукусикиииииии• 22 июня 2025
Ответ дляФіфачка

Професійний ліцей, автор права
Кукусикиииииии• 22 июня 2025
Але спочатку спитайте чи оплачувана практика. Є ліцеї, де дітям платять і ліцею %, тому домовлятись і платити оце все. Може у вас залишились знайомі в жеках, строймагазинах, виробництвах
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляФіфачка

По-моему не для кого не секрет ,что у многих диплом ,а работают не по специальности ,у некоторых и по два диплома .Но диплом нужен в любом случае ,его за плечами не носить .
Фіфачка• 22 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
БРЕД. это какой универ? все онлайн?

Сын кпи в этом году бакалавр защитил НИКОГО у них онлайн не допустили специальность прикладная инженерная.
Пишешь диплом, распечатываешь (на минуточку распечатка с переплетом 1200грн чб, цветной дороже), сдаешь диплом приходишь на защиту перед комиссией, никаких онлайнов.
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляФіфачка
БРЕД. это какой универ? все онлайн?

У меня у многих знакомых дети за границей и учатся в Украине онлайн .Знаю точно, что один учился в морском и тоже защищался онлайн .Наверно где как разрешают .
ХвилювАллочка• 22 июня 2025
Ответ дляФіфачка
БРЕД. это какой универ? все онлайн?

Мой защитил онлайн, был выбор и офлайн, Институт культуры, гостинично ресторанное дело. Бред называть бредом то, чего не знаете. Мой тоже диплом распечатывал прошивал и отправлял курьером на кафедру. По зуму подключились и перед комиссией защиту провели.
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я думаю что у всех по разному ,где то и не разрешают онлайн ,у нас и у вас разрешают .Но у меня много знакомых которые учатся онлайн и в универах .
ХвилювАллочка• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Естественно у всех по разному, но люди ж ограниченные, сразу пишут что это бред))
ГонУрова дівка• 22 июня 2025
Щоб вам такі слюсарі, електрики і сантехніки все життя попадалися.
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Это не самое страшное ,а как на медиков учатся онлайн вот это страшно .И тоже знаю что с войной с коронавирусом знакомая училась онлайн в медицинском .
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А ничего ,что мы знаем ,какая у нас корупция и как покупаются дипломы.У нас все честные денег не берут ,да?
автор Кокосиха • 22 июня 2025
Ответ дляГонУрова дівка
За деньги можно все ,только здоровье не купишь и настоящую любовь ,а все остальное можно купить .
ГонУрова дівка• 22 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Звісно, вам приємно думати, що всі такі безпринципні, як ви, і завжди знайдете на кого перекласти відповідальність за свої вчинки.