Вишиванка• 22 июня 2025
Який фільм або серіал найсильніше показав жах війни?
Холодная каша• 22 июня 2025
На западном фронте все спокойно.
Так, по моему называется.
За душу берет((
Так, по моему называется.
За душу берет((
Невгамовна шахиня• 22 июня 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Иди и смотри
Прочитала отзывы, боюсь смотреть.
куркулиха• 22 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
На западном фронте все спокойно.
Так, по моему называется.
За душу берет((
Так, по моему называется.
За душу берет((
Смолчу.
Но Ремарк бы обиделся )
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2025
«Мальчик в полосатой пижаме» - из серии «обычные немцы не знали» (с)
Кстати, одну из главных ролей исполняет Вера Фармига этническая украинка. Хорошая актриса
АяВсёЗнаю• 22 июня 2025
Тот, что в последнее время у нас всех за окном
Жизненый фильм наших дней
Зоркая Зорро• 22 июня 2025
В принципе почти все фильмы про Вторую мировую, раньше в СССР ее называли ВОВ, заиграли новыми красками. Многое стало понятнее. Совсем иначе воспринимаешь сейчас.
Кстати даже с картинами также. Раньше картины про войну - скукотища.
Забежала в Париже в Musée d’Orsay - обрыдалась над картинам про войну 1812 года.
Холодная каша• 22 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Смолчу.
Но Ремарк бы обиделся )
На западном фронте без перемен.
Неправильно название сначала написала.
Сорян.
Неправильно название сначала написала.
Сорян.
Херсон це Україна• 22 июня 2025
20 днів у Маріуполі. Кіборги. Остання серія серіалу ’Прикордонники’. На жаль, таких фільмів багато і вони на реальних подіях (
Я такая наивная• 22 июня 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Прочитала отзывы, боюсь смотреть.
Не смотрите. Я жалею, что посмотрела (причем лет 20 назад)
Без образів• 22 июня 2025
Список Шиндлера, Пианист и Татуировщик из Освенцима больше всего задевают. Еще отличный фильм Дара из Ясеноваца. А вот мальчик в полосатой пижаме не зашел-странно было наблюдать, как немецкий мальчик общается с еврейским и понимает его, сильно этот момент притянут за уши
Физрукая• 22 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Я колись скидувала.
Про Маріуполь
Випадковий друг нафб
Про Маріуполь
Випадковий друг нафб
А разве его можно посмотреть онлайн бесплатно?
Так и не нашла его(((
Физрукая• 22 июня 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Моя мама в больницу попала после просмотра.
Физрукая• 22 июня 2025
Ответ дляБез образів
Что значит понимает? А по какой причине они могли один другого не понимать?
ReintTycha• 22 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Так и не нашла его(((
Ви про фільм Довга доба?
Физрукая• 22 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Ви про фільм Довга доба?
Нет, про «20 дней в Мариуполе»
АнтиТанкист• 22 июня 2025
Ответ дляБез образів
И мне Мальчик совсем не пошел, очень наигранно, кукольно-театрально все выглядит, и это очень мешает проникнуться
Хотя, наверное, эта условность была сознательной, и реализм осознанно принесли в жертву ради самой идеи
Без образів• 22 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Ну какая вероятность, что бедный еврейский польский мальчуган знает немецкий язык? Или что немецкий мальчуган вдруг освоил польский в первый день пребывания? Фильм красиво снят, если не вдумываться
Пишу_граммотно!• 22 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Жизненый фильм наших дней
Мало людям жаха
Запароленое одеяло• 22 июня 2025
’Довга доба’ Бадоєва.
На мою думку, найкращий, якщо можна це слово використати в даному випадку, фільм про цю війну.
ЖивунаБагамах• 22 июня 2025
Иди и смотри.
Смотришь и думаешь, что сходишь с ума, очень тяжёлый. Недавно пересматривали.