Ms. Сама прямота• 22 июня в 19:22
Какие сережки лучше?
Более крупные или меньшего размера?
Результат:
вже голосів:
27 (54%)
Крупные
23 (46%)
Меньшего размера
Своего не предлагать• 22 июня в 19:24
Не знаю, як дивляться на вусі великі, але поменше точно не прикрашають
Ms. Сама прямота
• 22 июня в 19:24
В крупных совершенно дурацкая нерабочая застежка, не держит совсем((
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 19:24
Вот редко когда мне настолько украшения не нравятся. Что 1, что 2. Прямо отторжение вызывают.
Ms. Сама прямота
• 22 июня в 19:26
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ахахахах ну бывает))
Карма хамелеона• 22 июня в 19:27
Ответ дляMs. Сама прямота
их тогда точно не берите. восторг от дизайна пройдет, а раздражение от дискомфорта останется навсегда))
Ms. Сама прямота
• 22 июня в 19:29
Ответ дляКарма хамелеона
Та они недорогие, так поносить летом, но взбесили уже в магазине 🤣
Ду да ду да ду• 22 июня в 19:29
Ответ дляБутерброд з ікрою
И у меня так )) вообще не нравятся .
Скоро_вчера• 22 июня в 19:41
Оба не нравятся. Но такие как второй вариант уже моя мама 73лет переплавлять собирается)) намек на актуальность
Зубная фея• 22 июня в 19:57
Так все очень индивидуально и нужно смотреть на вас. Мне идёт только крупная геометрия, лучше угловатая, поэтому я голосовала за вторые. Если у вас типаж гамин или романтик, то это точно не ваш вариант
Мороженная курица• 22 июня в 19:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
И мне так. Бабское ,возрастное не красивое. Фото 1 вообще жесть выглядят очень габаритно
Ms. Сама прямота
• 22 июня в 20:34
Картла меньше которые. Не смотрятся они не бабскими, не возрастными. Может фото так передает. Они такой неправильной геометрической формы, красиво сели и так блестят🤣
Цена смешная, поношу.
Всем спасибо за мнение.
Цена смешная, поношу.
Всем спасибо за мнение.
Ms. Сама прямота
• 22 июня в 20:35
Ответ дляТарабарщина
Дуже багато поганих відгуків про якість Столичної
Не знаю, у меня много изделий и в золоте и в серебре, все нормально носится,без нареканий
Міс Всесвіт• 22 июня в 23:31
Ответ дляMs. Сама прямота
Какая там?)
Ms. Сама прямота
• 23 июня в 00:51
Ответ дляМіс Всесвіт
Какая там?)
Английская, она не закрывается до щелчка
Неваляшкина• 24 июня в 16:58
фото 2 не красиво, визуально удлиняют уши...если у вас лицо овал-лучше более круглой формы вибирать а не овальной
Неваляшкина• 24 июня в 16:59
Ответ дляMs. Сама прямота
Еще такие рассматриваю, но тут застежка не нравится
нет, как шипы