Синиця у спідниці• 22 июня 2025

вы когда живете в гостинице

что забираете из номера? тапки, мыло, чай?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Видають не для того, щоб ви це тягнули з собою, в щоб користувалися на місці.
Ну так это оплачено. Кому нужно пусть берут. В чем проблема? Я не то что не беру, но и там не пользуюсь, люблю свою косметику. А кому нужно пусть берут

Простоваля• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому що це дурний тон.
У вас не має вдома гелі для душа, мила?
Навіщо це тягнути, тільки тому, що ви цим не користувалися?
Воно в зручному форматі, саме для подорожей. Щоб не тягнути з собою флакон, якщо треба умовно 1-2 ночі десь переночувати. Я такими міньками комплектую косметичку для подорожей, яка у мене стоїть готова до пригод
...аяприкольная• 22 июня 2025
Ответ дляПліткарка
Потому, что это дома не пригодится
При чем здесь дома? Пока домой едешь можно 300 раз использовать то мыло или начатый шампунь. Если он в маленьких баночках по 50мл или сколько там.
Может быть ещё выдают миниатюрные зубные пасты (мне не попадалось), но тоже удобно в дороге. Почему нет?
Простоваля• 22 июня 2025
Ответ дляПліткарка
Потому, что это дома не пригодится
А мне ВСЕГДА пригождается
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляТишком нишком
Почему это дурной тон? Я за это заплатила. Хочу забрать. Дома закончу. На даче. В следующем путешествии. Да мало ли где. Зачем оставлять початый шампунь? Кому это нужно? А мне может пригодиться, особенно если еще предстоит пару ночей в других гостиницах.
А в інших готелях не видають? Чи ви з усіх стягуєте додому?
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Для цього придумали міні флакони, які ви можете заповнити чим завгодно
Пліткарка• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
А мне ВСЕГДА пригождается
У Вас дома нет нормального шампуня или геля, или тапок?

Простоваля• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Я наприклад ночую ще с апартаментах і хостелах. Там не видають. А з собою не натягаєшся особливо якщо лечу з ручною поклажею
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляПліткарка
Не має
Це менталітет такий.
Пліткарка• 22 июня 2025
Ответ для...аяприкольная
А в отеле чем пользуетесь? Там же того геля или пасты на раз
Простоваля• 22 июня 2025
Ответ дляПліткарка
При чем тут дома? В путешествиях
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
В чому проблема купити, щоб було і не таскати щ собою півлітрову пляшки з шампунем?
Пліткарка• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
При чем тут дома? В путешествиях
Вы совершаете за раз кругосветное путешествие?
Тишком нишком• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну по Украине не везде.
Расходники оплачены мной. Я не «тяну», я забираю то, что купила.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Хотят и берут. В чем дурной тон? За это ЗАПЛАТИЛИ. Удобно людям. А если я какое-то блюдо в ресторане есть передумала и попросила с собой, тоже дурной тон? Речь же об инд наборах косметики идёт, а не о сливании из дозаторов и краже полотенец
Пліткарка• 22 июня 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это тоже присутствует
Кукарикуууууу• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не має
Це менталітет такий.
Это у вас какие-то комплексы или травмы детства - не знаю. Еду из ресторана, которую вы не съели, тоже для вас стыдно с собой попросить упаковать? Во всем мире это считается нормальным.
...аяприкольная• 22 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...

Простоваля• 22 июня 2025
Ответ дляПліткарка
Я совершаю за пару недель вояж с одним рюкзаком по 3-4 странам. И да, в этом случае мне важны каждые 100 грамм веса
Кукарикуууууу• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Стидно?
Стидно за те, що я не забираю свої недоїдки чи мило з готелю? Ви реально вважаєте, що люди це не роблять через стид?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Нет, я не понимаю. Дурной тон - это то, что вы несете в этой теме. Взять себе то, за что ты заплатил, но не воспользовался это нормально. А одноразовые тапки в которых ходил в номере ещё и экологично!
Пліткарка• 22 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Но Вы же этими одноразками добавляете веса
Кукарикуууууу• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Стидно?
Вы это не делаете из-за своих комплексов. Но это ваши проблемы, не нужно навязывать их другим нормальным людям.
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
В мене не має жадібності, тому так, я не буду брати ці речі з готелю, комплекси тут до чого взагалі?
100pudov• 22 июня 2025
Ответ дляРаспутница
Ничего. Я украинка, а не орчиха.
Тупая шутка
...аяприкольная• 22 июня 2025
Что ж ее так тригергули чужие одноразовые тапки, а?)))
сладкий_ноябрь• 22 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Комплекс попросити забрати додому свої недоїдки? Ви зараз жартуєте, чи як?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Стидно?
Что такое недоїдки? ля, уже и в рестике забрать с собой стыдно?🤣🤣🤣 кто и где вас воспитывал?