Моль Моллівна• 22 июня в 17:48
Почему все так помешаны на море?
Ну вот в чём прямо его польза такая? Смотрю как мамы с маленькими детьми едут по 2 суток в автобусе в Болгарию например? Жалуются на дорогу но едут. И тд... Ну вот реально вы верите в его целебность, полезность воды для себя и детей? Почему когда выбираешь бассейн на море, каждый с упрёком скажет ты же на море приехала, почему бассейн и тп...ну вот почему вы так любите это море? И да, я понимаю когда красиво, курорт и тд... Но Болгария... Одесса... Ну блин где там польза с такой дорогой автобусом?
Моль Моллівна
• 22 июня в 17:50
Ответ дляIshoy
Я тоже не понимаю помешательства на море. Мне, например, океан больше нравится.
А если серьезно, то у моря действительно есть целительные способности. Тот же воздух морской, например
За 5 дней? Хоть изучите этот вопрос, только недалёкие рассказывают про пользу за 5 дней
Пліткарка• 22 июня в 17:51
вам бы просто смириться с тем, что есть вещи, которые вам не понять, и сразу отпадет куча вопросов
Додаю напруги• 22 июня в 17:51
Всегда хотела жить рядом с морем. Живу в Дублине, море рядом.
... надо было уточнять оказывается, что ТЕПЛОЕ море меня интересовало! ТЕПЛОЕ!
Рву и мечу• 22 июня в 17:52
Обожнюю шум моря і як тіло розслабляється в воді без хлорки. А якщо ще й дайвінг взагалі круто, а якщо ще аквапарк з крутими горками.
Але зараз вдома на кріслі-коконі читаю книжку і піду в ванну джакузі, непогано, але не то.
А ви тільки на роботу і з роботи? Чи є дозвілля?
Пустощі-веселощі• 22 июня в 17:52
Ответ дляМоль Моллівна
У меня есть польза даже от одного дня. Даже просто намочить ноги посидеть на берегу, послушать шум волн
Моль Моллівна
• 22 июня в 17:53
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 22 июня в 17:53
Ответ дляМоль Моллівна
Ми їздили на 10. І так,є користь
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 17:53
Ответ дляМоль Моллівна
ну сидите свою сидячку в бетоне
Веселуха Муха• 22 июня в 17:54
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Вы такая агрессивная
Ну нравится людям море
Вам от этого что?
Ну нравится людям море
Вам от этого что?
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 17:54
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
75В• 22 июня в 17:54
Ответ дляIshoy
Ну, море доступней как бы для масс... А так, да. Я тоже не понимаю бассейнов. Море - любофффф форева
Моль Моллівна
• 22 июня в 17:55
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Просто болталка• 22 июня в 17:55
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Які розваги Ви запропонуєте мамі з дитиною? Щоб мамі теж було цікаво і вона змогла відпочити
В рот не ложи• 22 июня в 17:55
Зачем вам чужое мнение вы можете не ездить на море , никто не должен соответствовать вашим ожиданиям
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 17:55
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
специалист по тупым вопросам здесь не я, а вы
Прагматик флегма• 22 июня в 17:55
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
А Ви чим себе розважаєте влітку? Дітей своїх?
Рву и мечу• 22 июня в 17:57
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Це ви якась убога, якщо навіть не в змозі прочитати, що я написала.
Не дивно тоді, чому у вас взагалі таке питання виникло
В рот не ложи• 22 июня в 17:59
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Вызывайте санитаров, человеку плохо !
Бджолина королева• 22 июня в 18:00
Ответ дляМоль Моллівна
Так, перезавантаження. Не про профілактику хвороб, а просто про перезавантаження