Синиця у спідниці• 22 июня в 20:20
вы когда живете в гостинице
что забираете из номера? тапки, мыло, чай?
100pudov• 22 июня в 21:02
Я из кафе забираю салфетки сухие и влажные
Сахар, если кофейня
И в туалете средства женской гигиены, если имеются
Сахар, если кофейня
Кукарикуууууу• 22 июня в 21:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Комплекс попросити забрати додому свої недоїдки? Ви зараз жартуєте, чи як?
Вы вообще из дома выходите?
100pudov• 22 июня в 21:02
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы из тех кто и женские прокладки в туалетах кофеен или других публичных мест тырит? Комплекс бедности - он в каждом шаге . Тьфу!!!
А если мне они нужны , то почему не забрал тампон и прокладку? Я ее что, ворую?
сладкий_ноябрь• 22 июня в 21:03
Ответ дляКукарикуууууу
Вы вообще из дома выходите?
Звісно ні.
І ніде не їм, бо якщо не заберу недоїдки з собою, це буде означати, що я закомплексована. Не дай Бог хто дізнається про такі комплекси 😆
Простоваля• 22 июня в 21:04
Ответ дляПліткарка
Но Вы же этими одноразками добавляете веса
Я ими убавляю вес, иначе везла бы с собой баночки по 100 мл, которые можно в авиа. Например, в последнем путешествии по Италии и Албании ни в одних апартаментах не было геля и шампуня. Отельные очень выручили.
...аяприкольная• 22 июня в 21:04
Ответ дляПлакалаВАвто
Хороший ход мысли)))
Слушайте, а если руки на заправке моешь мылом из дозатора, то это тоже бедность в каждом шаге?))
Пліткарка• 22 июня в 21:05
Ответ дляПростоваля
А если бы в каком-то отеле не было бы? (Например, там где я работаю большие дозаторы). Ходили бы немытые?
Кукарикуууууу• 22 июня в 21:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно ні.
Ещё раз - это ваше право, что делать с не съеденной едой в ресторане, не использованными миниатюрами и т.д. Такое же право - делать, что хотят с этим всем, имеют другие люди.
Простоваля• 22 июня в 21:07
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 22 июня в 21:07
Ответ дляКукарикуууууу
Теперь другие люди будут испуганно оглядываться боясь чтобы Сладкий ноябрь не пришел и не наругал))))
сладкий_ноябрь• 22 июня в 21:07
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 22 июня в 21:09
Ответ для100pudov
Сахар, если кофейня
К концу темы Сладкий ноябрь всех убедит что сухие салфетки в кафе нужно возвращать персоналу, иначе дурной тон))))
Кукарикуууууу• 22 июня в 21:09
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Пліткарка• 22 июня в 21:09
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Вы несдержанная. Это Вв написали, что в поездку не берете средства гигиены и отельные выручает. А я Вам пишу,что заранее при бронировании не сообщают есть ли в отеле миниатюрки. Иногда могут быть дозаторы. И тогда как Вам дальше в поездке?
Синиця у спідниці
• 22 июня в 21:10
Ответ для...аяприкольная
Со своими приходить и раскладывать по столикам
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня в 21:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Сегодня не ваш день, пмс или правда такая?
...аяприкольная• 22 июня в 21:12
Ответ дляСиниця у спідниці
Если кто-то вытер рот в кафе салфеткой - другие могут вызвать полицию. Согласно комментам Сладкого ноября)
Простоваля• 22 июня в 21:12
Ответ дляПліткарка
Выручают отельные миниатюрки, которые взяла с собой из дома заранее. А их взяла в отеле условно в предыдущей поездке. Бывабт в саше, бывают в баночках по 15-30 мл, но они по весу меньше, чем если бы я брала из дома емкости по 100 мл
Если в дозаторах, то ок, пользуюсь. Но бывает нет ничего вообще
...аяприкольная• 22 июня в 21:14
Ответ дляПростоваля
Сейчас будете наказаны за вес пустой баночки для миниатюрки) выше Вам уже написали об этом))
Советчицы сегодня в ударе)
Пліткарка• 22 июня в 21:17
Ответ дляПростоваля
Так этот ответ более понятен. Вы де не писали, что часто путешествует и берете из дома, то что раньше взяли. Но есть люди (и это большенство), которым ничего из взятого не пригодится
Простоваля• 22 июня в 21:18
Ответ для...аяприкольная
Советчицы сегодня в ударе)
Люди может путешествуют только в определенных форматах и им не понять, о чем я говорю. А у меня даже одежда специальная сверхлегкая в рюкзаке, потому что бывает этот рюкзак на себе полдня таскаешь.
Простоваля• 22 июня в 21:20
Ответ дляПліткарка
А, не, я беру только то из одноразок, что мне пригодится точно. Одноразовые отельные тапки например не беру, потому что они часто рвутся, у меня другие легкие специально для поездок
...аяприкольная• 22 июня в 21:20
Ответ дляПліткарка
Если у людей есть дети, то всегда может пригодиться. Те же влажные салфетки или мыло, что угодно из миниатюр. Вымыть ребенку руки, если он их пачкает в самый неподходящий момент всегда можно.
Мания-Величия• 22 июня в 21:23
Ответ дляКукусики
блин, а у меня привычка дурная, я забираю сахар в стиках, чай/кофе пью без сахара, но стики забираю, у меня уже целая коллекция их
почему дурная? Я их тоже коллекционирую и сын
Пліткарка• 22 июня в 21:23
Ответ дляПростоваля
Я до работы в отеле даже не представляла себе, что человек может брать с гостиницы. Это иногда доходит до абсурда.
Видела, как пожилой человек набивал карманы шапками для душа и огладывался не видит ли горничная. А то что его видят камеры не догадался
Головний кошак• 22 июня в 21:26
Ответ дляПліткарка
Зачем?
Каждую неделю хожу на массаж и к косметологу. Везде дают резиновые тапки, я брезгую такими. Поэтому забираю тапки из гостиниц для таких походов, их же все равно выкинут, они ж бу
Простоваля• 22 июня в 21:27
Ответ дляГоловний кошак
Я думала, у косметологов одноразовые
ПлакалаВАвто• 22 июня в 21:27
Ответ для100pudov
в смысле - они вам нужны ? 🤡🤡
Вам может быть нужна 1, и то в период месячных только, и то если вы сама о своих потребностях заранее не побеспокоились
ПлакалаВАвто• 22 июня в 21:28
Ответ для...аяприкольная
Хороший ход мысли)))
Судя по вашему вопросу - у вас бедность и в каждом вздохе , а не только шаге
Пліткарка• 22 июня в 21:30
Ответ дляГоловний кошак
Если Вы их использовали, то выкинут. Если нет, то нет.
Но и после использования их уже и забирать не стоит. Если после душа ими пользуетесь