Тирамісу на терасі• 22 июня в 20:48
Що для вас легше — снідати, обідати чи вечеряти правильно?
энциклопУдия• 22 июня в 20:51
Мне легче практически не ужинать. Что-то очень легкое, и не позже 18
Заикальница• 22 июня в 20:51
легче обедать! вечером всегда больше есть хочется, приходится сдерживаться
БезникаЯ• 22 июня в 20:51
Снідати, бо одразу собі готую на 3 - 4 дні і вранці встаю і вже готове) А потім думаю, що на обід, що на вечерю.
Полтавська галушка• 22 июня в 20:54
Для меня сложно не купить банку сгущенки, каждый раз, когда я в магазине. Если не купила, то выбора нет и приходится есть, что есть.
ПодругаМужа• 22 июня в 21:14
я утром зомби, мне чтоб сделать нормальный завтрак приходится прикладывать максимум усилий (нормальный - это чтоб яйца, тосты с сыром, салат и тд). поэтому я часто ленюсь и ем хлопья с йогуртом.
обедать и ужинать правильно мне проще
МЧСница• 22 июня в 21:45
Мені обідати
Ввечері завжди хочеться смачненького, а зранку часто потрібно «протягнути» до обіду, легкого не вистачає.