Единорог помог• 22 июня в 11:58
Качки, белок и смысл жизни
эти поведенные на белке люди
как они едят то куриное филе в огромных количествах и яйца
зачем это все? культ возведенный в смысл жизни, чтобы впечатлять людей с несовершенными телами своими банками?лучше бы деньги зарабатывали
Анти-анонім• 22 июня в 12:00
Автор, для того чтобы иметь возможность регулярно тренироваться и покупать спортивное питание, нужно таки не мало денег
Добрая свекровь• 22 июня в 12:01
Затем, зачем вы здесь сидите и создаёте темы о чужих интересах безвомездно,то есть даром, а может и не даром. Каждому - своё.
Мастер Пис• 22 июня в 12:01
Можливо, варто допустити, що людям байдуже до думки інших людей, вони щось своє роблять?
Я Вас не боюся• 22 июня в 12:03
Ха и ещё раз ха. Вы цены видели на то филе и яйца? Я уже молчу про пищевые добавки, а спортзал... Так что люди, тщательно следящие за своим телом, в добавок ко всему ещё и очень неплохо зарабатывают. Новый повод вам для зависти
Я така бойова• 22 июня в 12:06
Ответ дляБелоснежко
Качки 🦆 белки 🐿️ 🥚яйца 🪺 помешанные люди
Бобрів забули. У всьому винні бобри. Чи бобри не винні?
іронічна антитеза• 22 июня в 12:08
Большинство как раз и зарабатывает. По моим наблюдением, чем успешнее человек, тем больше он печется о фигуре.
Мамина корзиночка• 22 июня в 12:18
О, моя подруга такая.
Пошла в спортзал и ввалила все деньги в спортпит.
В этом нет ничего плохого если б она не жужала во все уши как она сидит на спордиете и занимается спортом.
Спортсменка.
Последней каплей стало ее: как я тебе завидую, ты можешь есть все что хочешь....а я спорсменка, вынуждена быть на диете
Пришлось немного приземлить
Спортсменка.
Пришлось немного приземлить
Чорнобаївка• 22 июня в 12:19
Я забочусь о здоровье, чтоб не быть камнем на шее у дочери в старости.
У меня куча болячек , я в 45 лет разваливалась на части. И только благодаря спорту я забыла про врачей.
И да, я считаю количество сьеденного белка. И у меня есть рост объёмов, несмотря на возраст. И лучше я буду заниматься в спортзале, чем жиреть в обнимку с сериалами.
И да, я хорошо заработываю)))
Единорог помог
• 22 июня в 12:33
Ответ дляМerida
А люди с хорошей карьерой? А люди с красивыми лицами после косметолога? А люди в безупречной одежде от про швеи?
Такие вас не бесят?
нет, не бесят
Единорог помог
• 22 июня в 12:34
Ответ дляЧорнобаївка
И да, я хорошо заработываю)))
и едите курогрудь, тунец, яйца и творог?
Единорог помог
• 22 июня в 13:01
Ответ дляЧорнобаївка
И да, я хорошо заработываю)))
впечатлять деменцией детей лет так в 95 очень подвопросная перспектива
Чорнобаївка• 22 июня в 14:56
Ответ дляЕдинорог помог
Деменция - не обязательное условие старости. У нас в семье все в своём уме до смерти. Чего и вам желаю.