Я супер-пупер• Изменено 22 июня 2025
Привезла, детей, называется на отдых....
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Зайканалужайке• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Я сама удивилась, почему не с ней расчет.
Вика паспортные данные просила и с ней я рассчитывалась.
В комнате, кстати, всего одна розетка была. Хорошо, что я всегда беру свой удлиннитель
ого, то ви завзятий мсандрівник. з досвідом!
Борисфенка• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Детям смотреть ’Первый деловой’ или ’Раду’? Что посоветуете?
Отзывы были хорошие у них.
То, что на территории ещё идёт пристройка коробок, на фото базы не видно.
Мы с хозяйкой нормально поговорили. Я вообще не поняла, чего ее муж ’прилетел на разборки’.
Видимо, пожалели денег, которые до этого пообещали вернуть.
Уехав от такого отдыха, я поступила правильно.
Я физически не могу находиться рядом с такими вот личностями.
Одни раз мне по телефону нахамил курьер, который стол привез из Эпицентра, я ему просто не открыла двери. На следующий день мне доставил другой курьер.
Я боюсь таких людей, у меня сразу мысли ’люди под чем-то’: наркотики, алкоголь, игромания или проблемы с психикой. А если тот псих на моих детей кинется? Я не у себя дома, никого не знаю там. Хотела уже полицию вызывать
Отзывы были хорошие у них.
1. Про канали. Спокійно б сказала, що хочу один канал дитячий, один з фільмами-серіалами і один з порно, якщо вже сам хазяїн пропонує. З гумором сказала б, але наполегливо. Він би переналаштував, як треба. Не сто каналів, але пару штук на мій смак знайшов.
2. Про будівництво. Попросила б, щоб до 8-9 години ранку не починали, інакше напишу негативний відгук на тому сайті, де бронювали.
3. Плитку попросила б замінити.
4. На агресію відповіла б зустрічною агресією на градус вище, тоді такі нападальники трошки обламуються. Можно і матюками інколи сказати.
5. Про кур´єра це круто - я ще таких не зустрічала.
6. Про поліцію - ще крутіше. Я кожні півроку їжджу в Карпати в різні місця, з усіма власниками на прощання обнімалися, все чудово завжди.
7. Один раз забронювала готель в Шаяні, в чоловіку на фронті відмінили відпустку, довелося за тиждень скасовувати, думала, втратимо частину коштів, повернули все.
3. Плитку попросила б замінити.
Я супер-пупер
• 24 июня 2025
Ответ дляничевока
все началось с плохой погоды, это потом уже всплыла неработающая плита и прочие прелести
Какая разница с чего началось?
Если бы была нормальная погода, нюансы можно пережить. А когда погоды нет, сидишь в номере бОльшую часть дня, вылезают бытовые моменты
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Чем я не так просила?
Вежливо, нормальным тоном
я же обьяснила вроде что не так. Если вы написали без матов и оскорблений это еще не равно вежливо
Пригощаю кашею• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Сейчас мир такой. Все тревожные. Если я чувствую угрозу от человека, я не буду с ним рядом находиться. Выйду из такого транспорта, уйду с магазина и т.д.
Поки найбільша загроза вашому щасливому, чи просто нормальному, життю ви сама
Я супер-пупер
• 24 июня 2025
Ответ дляГимли
А если что-то случится и им нужно будет позвонить?
Маякнут. Я с телефоном в руках постоянно
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
3. Плитку попросила б замінити.
Я сомневаюсь вообще, что стройка могла побеспокоить Таню. Она пробыла там субботу и воскресенье, а в воскресенье на западе Украины никто не работает, это святое, иначе соседи проклянут. Та и в самой теме о стройке и шуме изначально не было и слова. Это уже в процессе она решила добавить обид. А то недостаточно обидно было уезжать без денег
Я супер-пупер
• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
Свитязь - это не религиозная западная Украина. Работы шли и бахало постоянно
Пригощаю кашею• 24 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
насправді змалечку прививати такі цінності - це вірно!
поіторюсь - головне що ваші діти щасливі від того, що вони раніше повернулися з відпочинку!
Так, сидіти в норі, не розвиватися, не ворушитися, шарахаться людей і тікати в нору будь-що, це дуже правильні цінності
Пригощаю кашею• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Не верно прививать, что дома всегда ждут?
А что верно?
Учить, что надо терпеть, потому что деньги заплатили? Или терпеть такого мужчину рядом, а что люди скажут? И т.д.?
А что верно?
Ви ж свого терпите
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нельзя все время убегать, так вы программируете себя на роль жертвы и ’хищники’ это прекрасно считывают. Невозможно безвылазно сидеть дома и не коммуницировать с окружающим миром, нужно уметь ’давать сдачи’.
Пригощаю кашею• 24 июня 2025
Ответ дляГимли
Де, в тій кімнаті, де вони кубляться не вилазячи?
Борисфенка• 24 июня 2025
Ответ дляПокращена
Та хтозна, це Волинь, якісь завезені шабашники могли і в неділю щось клепати.
Але все дійсно почалося с погоди, в номері поганий вайфай, канал ’Рада’, діти хочуть піццу кожні три години, готувати на електроплитці не вміє та й нема з чого, магазини там пиво-піццу продають, а до базару їхати далеко і влом.
Одним словом, її все достало, не витримала дешевого відпочинку. Як це раніше називалося, ’дікарями’, тільки ми ще намети ставили, а вона в будиночку жила.
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
я якраз вас пдтримала - що вірно вчиняєте, що це прививаєте
теперь понятно почему Тане ни один совет не подходит, она же все наверное читает и понимает как ваше сообщение - наоборот
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Мы им счёт не пополняем.
в смысле? а как они вам звонят?
Альдебаран• 24 июня 2025
Ответ дляничевока
в смысле? а как они вам звонят?
Наверное, минимальный пакет с ограничениями по минутам и без интернета
Хз
Твердая валюта• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы в браке 14 лет.
Более 6 лет муж работает на руководящей должности. У него в коллективе куча женщин. И я вижу, как он общается с ними в том числе (телефон, вживую).
Он же был охранник ..?
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляТвердая валюта
Он же был охранник ..?
В этой теме повысили до руководителя и до ’интеллехента’. Таня так делает обычно, когда надо выкрутиться из созданных ею же проблем.
Силиконочка• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
В плохую погоду пришлось сидеть в комнате.
но при этом параллельно почему-то нельзя было готовить еду 2 часа
Силиконочка• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Я это написала следующим сообщением
понимаете, первым люди всегда пишут то, что их реально волнует. А уже если не прокатывает - начинают придумывать дополнительные аргументы. Именно так ваша хозяйка и восприняла.
Борисфенка• 24 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Что тут происходит что тема в топе третий день ?
Майстер-клас від Тані, як відпочивати дикунами по ціні ’все включено’.
Силиконочка• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, пошли, подышали час. Что ещё делать вдоль набережной в 500 метров?
когда вас спрашивали, почему бы не сварить на той плите, пусть бы даже 2 часа, вы ответили, что не фиг вам делать - сидеть в домике 2 часа, вы целыми днями гуляете по набережной.
Так в чем была проблема сварить гречку или рис, или ту курицу из магазина пожарить 2 часа?
Трахтибидох• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мой муж не общается так с посторонними женщинами, как ее муж.
Не перекручивание мои слова
Таня, вам надо было мужика хозяина познакомить с вашим мужем. Я думаю,они нашли бы общий язык сразу. Им бы было, что обсудить
Покращена• 24 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Но в начале темы по пустой базе бродили только вы, голодные и без мультиков и молодая пара. И строители невидимые, но бахали знатно.
Все- таки, есть там какая то аномалия
ничевока• 24 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
3. Плитку попросила б замінити.
кстати, юмор разряжает обстановку лучше всего в 99%
Бокс-орун• 24 июня 2025
Ответ дляБорисфенка
Таня это Трудно очень?